Отключить рекламу

Подпишитесь!


10.02.13
4423 514 Печатать

Новая программа для формирования отчетности по единому социальному взносу

   На официальном сайте Пенсионного фонда размещена новая программа для сдачи отчетности в органы Пенсионного фонда - "Автоматичне робоче місце – Єдиний внесок" версия 119 . В программе учтены изменения внесенные в формы отчетности согласно постановления правления Пенсионного фонда Украины от 10 декабря 2012 № 241.
   
   Программу можно также скачать на сайте Информационного центра персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины.

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Серж
10.02.13 14:34

Мне как и в случае с Бестом, так и с Медком интересен один вопрос - в чём смысл обрезания? Ну, окромя размера (надеюсь все правильно поняли вопрос :)) Те же функции, те же можно- демо-нельзя... Лучше уж ставить полный Медок и не экперементировать с обрезанной версией. Всё равно вариантов нет... А ПФУ большой толстый минус - где возможность подписать и отправить отчет в этом бесплатном куске сыра под названием АРМ:Єдиний внесок?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Страдалец
10.02.13 18:21

Поддерживаю Сержа. Демо - версия OPZ позволяет отправлять без проблем отчеты в ДПС. Сделайте так и для ПФУ. Министерство доходов и сборов должно забрать себе ЄСВ, тогда можно будет без проблем, используя бесплатные ключи налоговой, отправлять ежемесячные отчеты по ЄСВ, и не толпиться в очередях при сдаче отчетов в ПФУ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • новичок
10.02.13 19:32

Поращуємо в усіх напрямках!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
10.02.13 20:19

Страдалец - а что такое Демо-врсия OPZ ? Да нет таковой, потому что OPZ разрабатывается на бюджетной основе и существует единственный полнофункциональный модуль. Серж - а насчет отправки по электронке ЕСВ - в обрезанном интерфейсе действительно такой возможности нет и ПФ здесь смотрится как бедный родственник. "Нет" в штате ПФ сотен программистов, нет у этих программистов ни знаний, ни профессиональной гордости. ПФ - ПОЗОР!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 20:29

А зачем ПФ программисты, если учет ЕСВ передается налоговой?Чтоб через полгода их выбросить на улицу? Медок 119-временное явление, переходник. Правда, мучится с ним придется неопределенное время, потому как ЕСВ еще от ПФ не ушло.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сергей
10.02.13 20:35

Таша - "А зачем ПФ программисты" - а их что, уже всех сократили? Их сегодня в ПФ - в каждом отделении немало. Кого о чем не спросишь - ноль. Впрочем, как и в налоговой. "А что это за программа ДПС? Извините, мы такой не знаем!" Тоже - только штаны там протирают.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталья
10.02.13 20:48

+100,лля "ПРОХОЖЕГО"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Жу-Жа
10.02.13 20:51

Зато у них есть острова их покупали в 2000-2003 году (это из отчета деятельности за год). Это обрезание для такой ситуации как у меня: версия по 1-С . 6.0!!! А электронка стоит арт-звит и он мне больше нравиться чем этот медок.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бу-бух
10.02.13 21:21

Программа с сайта пенсионного очень долго грузится. Выложила на файлообменники может быть будет быстрее http://dfiles.eu/files/wdi13pfcp http://rusfolder.com/34940388

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
10.02.13 21:24

Ну и мутанта родили... Жертва пьяного зачатия? Абсурдный кастрат...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 21:26

народ, пользуйтесь 1С-Звит(правда это актуально если Вы продлеваете ИТС)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
10.02.13 21:40

Вы тут все про результаты а то что пара мудаков из правления Пенсионного фонда Украины выдумали от нечего делать - назвали таблицу 6 таблицой 4, не заметили? Саботаж Великих реформ Януковича - смерть гадам !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 21:57

Меня больше волнует подача пустых отчетов "лежачих" предприятий. Теперь точно надо начислять подписанту отчета доход!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
10.02.13 22:26

Бухи-Бухи.Спасибо, посмотрела в новом релизе 1С-там новый отчет по ЕСВ есть.Можно не страдать с установкой новой(временной?) программы.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух Вик
10.02.13 22:32

люди добрые подскажите, медок версия 119 , только что обновилась, но отчет в ПФУ старой формы? Это только у меня такое?! Отчеты отправленные 05.02.2013 не принялись -ошибка.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Женя
10.02.13 22:32

Люди, а как из 1-С выгрузить отчет в форме, удобоваримой для АРТ-звита? А то у меня только в ДБФ выгружается... Или с установкой нового обновления всё будет хорошо?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
10.02.13 22:32

Доброе утро! Помогите, кто скачал АРМ 119 с сайта Пенсионного фонда? У меня время скачки 19 часов, может кто на почту скинет буду благодарна, pandapanda82@ukr.net

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
10.02.13 22:34

для Бухи-Бухи - у меня кастрат устанвливался по умолчанию сюда: c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ArmZVIT\ArmZVIT посмотрите там модуль QuickLib.exe - говорит о чем-то?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Крайній
10.02.13 22:36

они перестарались, почти пол гига вес програмы

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена С.
10.02.13 22:41

Таше С чего Вы взяли, что подписанту в "лежачих" предприятиях надо обязательно начислять доход?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бу-бух
10.02.13 22:41

Ирина, я выше выложила ссылки на файлообменники. Попробуйте оттуда качнуть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
10.02.13 22:43

Марина Новый отчет есть, но в штатной конфигурации нет выгрузки в формат dbf. Есть народная доработка, которая выгружает в dbf,,, Я сегодня в разъздах по уездному городу Z, если нужна помощь - маякните..Я попробую с компьютеров коллег вхзодить сюда на сайт..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
10.02.13 22:45

Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
10.02.13 22:45

Елене С. Ну это логично: отчет пустой, но без численности не принимают. А поставишь численность-значит зарплату надо начислять. Может вообще не отправлять отчеты по таким предприятиям?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Маша-ша
10.02.13 22:47

Новая форма, новая программа, новый порядок заполнения, через день обновление Медок, ДПС, ОПЗ, изменены сроки, изменен бланк, изменения в налоговый кодекс... Уже крыша едет. Я только и делаю, что слежу за всеми изменениями и обновллениями, а работать когда?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • аааа
10.02.13 22:49

конечно не отправлять... я по лежачим предприятиям пишу письмо каждый год, мол нет хоз деятельности, нет наемных рабочих, прошу разрешить не отправлять отчеты, как только что обязуюсь сообщить и возобновить подачу отчетности...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - бух Вик
10.02.13 22:50

Если Вы имеете ввиду "отчет старый", что колонки не появили в 119 обновлении, так это давняя проблема. Удалите папку ZVIT9 полностью или только greedview, которая содержит инфу о колонках. Windows XP Удалите отсюда C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\zvit9\localstorage папку greedview Windows Vista, Windows 7 Удалите отсюда C:\Пользователи\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage папку greedview Server 2003, Server 2008 смотрите в перемещаемых профилях: Удалите отсюда: \Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage\ папку greedview Примечание: папка AppData скрытая. В параметрах отображения проводника выставьте "Отображать скрытые папки и файлы"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 22:51

- Штатна чисельність працівників це встановлений на перше число звітного періоду роботодавцем склад працівників (персонал), з якими укладено трудовий договір (контракт) відповідно до затвердженого роботодавцем переліку посад (з урахуванням вакантних), в якому зазначено розмір окладу для конкретної посади. - Кількість застрахованих осіб у звітному періоді, яким нараховані виплати (особи, за яких подаються відомості до системи персоніфікованого обліку ті що зазначені в таблиці 6 додатку 4); Без этих реквизитов не заводит в базу. 2Бухгалер А со штатным как быть?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
10.02.13 22:51

После обновления Медка у меня в звіт по ЄСВ затягиваются неправильные КВЕДы по всем предприятиям. Не могу найти как поменять данные в карточке предприятия. Может кто подскажет? Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 22:51

Письмо НЕ БЕРУТ!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Для ***
10.02.13 22:58

Довідники ----->Картка підприємства ----->Додатково -----> Осн. вид діяльності за КВЕД - выбрать свой

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - для ***
10.02.13 23:01

Довідники - Картка підприємства - Додатково - КВЕД В формах не забуваємо натискати ОНОВИТИ або F5

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
10.02.13 23:09

Письма действительно не берут. За несдачу штрафовать наверное будут. Так что делать- сдавать, не сдавать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мария
10.02.13 23:09

а еще есть программа онлайн iFin из которой можно сформировать, подписать бесплатными ключами и отправить отчеты и в гни и в пф и в статистику.....дерзайте коллеги...любой бух даст ихним программистам 100 очей вперед....а что делать борьба на выживание в налоговых джунглях....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
10.02.13 23:09

спасибо за ответы

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:10

ссылка битая !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:10

ссылка битая !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
10.02.13 23:11

В пенсионном настаивают на сдаче по "пустым" фирмам, с обязательным проставлением численности "1".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:11

ссылка битая !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • iris12
10.02.13 23:12

спасибо Бу-бух за ссылки, намного быстрее качается

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 23:13

2 Бухгалтер Я в том же раздумье. Сдать не получается, за несдачу 510. Начислять? 17 грн?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Мария
10.02.13 23:16

А в iFin можно импортировать данные из других программ? Ести нет, то смысл? Заносить ручками 250 - 5000 человек?!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Настя - Сержу
10.02.13 23:21

Windows XP Удалите отсюда C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\zvit9\localstorage папку greedview - это если медок стоит? не нахожу такой папки!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:22

Меня заставили сдать пустышку даже за декабрь 2012, когда в очередной раз несла письмо о том ,что нет штатных работников.Сдавала , заполненным вручную не по электронке.Инспектор настаивала,чтобы я поставила "1",но я настояла на прочерке.Наверно и дальше придется ходить в ПФУ и сдавать лично.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаМ
10.02.13 23:29

ОНО вообще не грузится, они наверное с ручника не сняли, 4,5Кб/сек - это нада полтора суток, я еще такого не видела, для более чем 450 Мб

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Настя
10.02.13 23:30

Там внизу поста указано - папки эти скрытые. У меня восьмерка, не помню как было в ХР, но нужно найти в проводнике "Отображать скрытые папки и файлы" и поставить галочку или точечку у кого как.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 23:41

Пустую, заполненную руками? А они ее не заведут в базу. И Киев отчет не увидит.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
10.02.13 23:46

вопрос по медку с новыми формами ЕСВ при заполнении отчета в таблице 6 не высвечивается колонка "Реквізит 15. Кількість днів перебування у трудових /ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця" при распечатывании она есть. как эту колонку добавить в таблицу, чтобы заполнять?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:51

Однако расписку о получении отчета мне выдали, а дальше посмотрим.... Тут палка о двух концах.Что так -штраф, что не начисление зарплаты- тоже штраф

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
10.02.13 23:53

А у меня не получается зарегистрировать нового чп,просит мыло,но пишет ,что неверный формат и дальше никуда .Кто с этим справился?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
10.02.13 23:59

Эта расписка-филькина грамота. На ней нет № по базе. И вообще нет ваших реквизитов. Т.е. формально "левая"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
11.02.13 00:03

Требование-сдать отчет. Я сдала , получила расписку с регистрационным № отчета в ПФУ и датой регистрации в органах ПФУ.Требование выполнено

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - ИринаМ
11.02.13 00:04

Качайте отсюда ftp://ftp.bestzvit.com.ua/Tur/ (файл apm_119.exe) пока не загрузили и этот сервак.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Большенемогу
11.02.13 00:05

2.13. У разі якщо юридичні особи не використовують працю фізичних осіб на умовах трудового договору (контракту) або на інших умовах, передбачених законодавством, звіт до органів Пенсійного фонду ними не подається. ЗАТВЕРДЖЕНО Постанова правління Пенсійного фонду України 10.12.2012 N 24-1 Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 27 грудня 2012 р. за N 2204/22516 ЗМІНИ до Порядку формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування, затвердженого постановою правління Пенсійного фонду України від 08 жовтня 2010 року N 22-2, зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 01 листопада 2010 року за N 1014/18309

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - agony
11.02.13 00:07

Выше эта проблема обсуждалась.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lesya
11.02.13 00:11

Для "Бу-бух" - СПАСИБО! Действительно намного быстрее!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
11.02.13 00:11

2Серж спасибо за направление и решение проблемы!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Vik и Я
11.02.13 00:12

"Автоматичне робоче місце – Єдиний внесок" версія 119 Это урезанная МЕДОк если стоит демо нужно обновить

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Vik и Я
11.02.13 00:18

АРМ:Єдиний внесок - это бесплатный вариант для ПФУ. Он демо-версия, однако сообщение об этом скрыто, да и смысл в нем, в полной версии Медка персонификация то же бесплатна. Обновления 10.00.120 пока нету.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
11.02.13 00:19

Ая отнесла письмо об отсутствии деятельности и штатных работников. Приняли. Только что позвони ла опять в пенсионный фонд- уточнить. Сказали, что не надо сдавать отчеты до возобновления хозяйственной деятельности.. Г. Николаев.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • АлёнкКа
11.02.13 00:20

скачивайте с этого сайта: ПО для бухгалтера: Отчетность. время скачивания 10 мин

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
11.02.13 00:24

В Крыму однозначно пустые сдавать. За декабрь сдала ручками, заставили проставить численность. По прошествии времени думаю не идти у них на поводу. Письмо об отсутствии деятельности в 1 квартале есть. А зарплата в 17 грн не спасет, они сопоставляют 1-ДФ и отчеты в ПФ. На ковер попадаешь, только уже в налоговою,за низкую зарплату.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
11.02.13 00:26

Как оригинально: оновлення 119 - бухгалтер 911 :)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаМ
11.02.13 00:29

Бу-Бух, спасибо, наконец-то скачалось

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Забейяка
11.02.13 00:29

Мучители наши долбанные. Вечно напридумывают куйню, деньги никак поделить не могут. Читающие нас чинодралы- хотим здавать ВСЕ ОТЧЁТЫ В ОПЗ, в одной бол-мен нормальной программе. Остальные попытки - агония вашей жадности.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь
11.02.13 00:29

Не,ну сделали кастрированный МЕдок... Фиг с ним. А я работаю в программе ARM-ZVIT. Что с ней? Потому что медок я вообще понять не могу... В АРМе всё просто и понятно. А тут всё через орган мышления нашего правительства... Будут ли дальше на ARM-ZVITе работать? Или халява закончилась?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
11.02.13 00:31

2 Бухгалтер Логика такая 1. Есть штатное расписание. Пусть с одной должностью-дир. 2.Заполняем это поле 3. Автоматом поле по начислению 4. автоматом 6 табл. ИНАЧЕ не заведет в базу. Не будет рег№(по базе). И не будет отчета. Что не так?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лю
11.02.13 00:31

поставили новый ЕСВ в программу 1С-8.2. НО - функция выгрузки в дбф пока не работает ( руками 120 человек с отпусками и больничными как-то ломает набивать в медок) обновили в медоке версию 119 - но в отчете ЕСВ не видно колонок и отчет хреновый пока когда уже закончится это мучиловОООООО

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
11.02.13 00:32

Большенемогу- спасибо за ссылку. Интересно, для работников ПФ это будет аргументом?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 00:33

ARM-ZVIT умер, примите соболезнования..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
11.02.13 00:34

2 Бухгалтер Не будет. Т.к. в декабре УЖЕ не было :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
11.02.13 00:35

А если директора нет, только учредитель. И зарплату минималку, и отчисления.Нереально.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь-Серж
11.02.13 00:36

Спасибо... *Ушел мылить верёвку...*

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 00:40

Не убивайтесь так, жизнь наладится :) Ко всему привыкаем....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
11.02.13 00:44

2 Бухгалтер Нереально. А в уставе это есть? Что учредитель МОЖЕТ исполнять дира? А штатное утверждено? 3,14 Как все надоело. Долбаные собственники. Пусть закрываютя

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь-Серж
11.02.13 00:45

Да я этот медок вообще понять не могу. OPZ как семечку разобрал,на ARM-ZVIT пару часов убил... А медок, этот высер обдолбашеных разрабов,до сих пор не разберу... Какие то логины-пароли на входе запрашивает... Ключи ему ещё надо... Хоть нанимай репетитора... ПЗДЦ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
11.02.13 00:48

2Зверь если Вы хотите юзать демо-версию медок, то когда запускаете прогу и у Вас просит логин/пароль НИЧЕГО НЕ ВВОДИТЕ, а просто жмете ОК. дальше разберетесь демо-версия медок может импортировать базу данных из беста, прога сама подскажет что и как делать. конечно у нее свои некоторые неудобства во внесении данных, но привыкается быстро

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 00:51

Пароль не нужен, просто нажимаем Ок, ключи бесполезны вообще, Додаток 4 аналогичен Бест-Звит, попервах пугает расположение меню и закладок, но не так всё сложно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анастасия
11.02.13 00:51

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, как вытянуть данные из старой программы в новую, т.е. использовать АРМ звіт 9.30 предыдущей версии? В какой папке находятся резервные копии?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь
11.02.13 00:58

2 Серж Ага... Разобрался... А вот как на флешу готовые доки слить - вопрос на миллиард юаней... 2Анастасия Мне тоже интересно )))) МЕдок слил без проблем,а вот АРМедок не хочет сосать...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь
11.02.13 01:00

2 Серж Или как отправлять на серв отчёты? Ключи то есть,а куда их совать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ТаТа
11.02.13 01:05

Не могу скачать эту программу, подскажите, кто уже скачал????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Л.
11.02.13 01:06

Для Таши та Бухгалтера. Якщо "підписант" - директор, то - все! - з/п нараховувати обов'язково. Бо директор - це посада із штатки, а значить і трудовий договір є! (це - по КЗпП). А от, якщо немає трудових угод, а звітність підписує хтось із засновників - це вже інша справа! Це вже - просто відповідальність засновника за подання звітності (згідно ЗУ про бухоблік), і з/п нараховувати у цьому випадку не треба - бо його (засновника) не прийнято на роботу на якусь посаду!!! (Тобто, ніякої трудової угоди немає). Але! - повинен бути Протокол зборів засновників щодо рішення покласти на ТАКОГО-ТО (засновника) обов'язок складати та підписувати звіти підприємства.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Большенемогу
11.02.13 01:08

Для Бухгалтера. У нас в ПФ Днепровского района г.Киева (когда мы понесли ежегодные письма о том, что сотрудники не числятся в штате и т.д.) сказали так: если штатных сотрудников нет, то письмо должен подписать учередитель, а если есть хоть один, то сдается чистый отчет, подписывается директором. Только тогда, естественно, возникает проблема: если есть дир., то ЗП должна быть и, как следствие, начисления в ЕСВ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь
11.02.13 01:09

ТаТа НА первой странице пост Бу-Буха 11.02.2013 08:21:40 Программа с сайта пенсионного очень долго грузится. Выложила на файлообменники может быть будет быстрее http://dfiles.eu/files/wdi13pfcp http://rusfolder.com/34940388

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 01:10

Для АРМа ключи бесполезны. Попробуйте в полном Медке, не знаю как с персонификацией, но другие отчеты оправлять можно и в демо-версии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - ТаТа
11.02.13 01:11

Есть ещё шустрее скачка ftp://ftp.bestzvit.com.ua/Tur/ http://buhgalter911.com/Res/PO/Pens/PensARM.aspx

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь - Серж
11.02.13 01:12

А на флехен как слить из демки? Ну привык я очереди отсиживать))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
11.02.13 01:13

2Зверь как слить на флешку готовые доки из медка во вкладке ЕСВ за текущий месяц кликаете правой кнопкой мыши на общий пакет ЕСВ, который выделен зеленым цветом. выскочит менюшка, выбираете "ЭКСПОРТ" и сохраняете куда Вам надо и на сайте медка можно скачать инструкцию по проге и там искать все свои вопросы

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юлия
11.02.13 01:16

Новое обновление MEDOC 119 ,все работает, и есть новый отчет ЕСВ, вот ссылка http://www.zvit.net/downloads/upd/ezvit.10.00.118-10.00.119.exe

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Анастасия
11.02.13 01:18

По умолчанию копии АРМ-Звит создаються в C:\ZVIT_ARC, или куда пользователь захотел (если хотел создавать копии). Посмотрите в этой папке, если папка есть , а копий нету, или ничего не найти, зайдите в АРМ-Звит и сделайте копию (можно принудительно Сервіс - Резервне копіювання) там же увидите папку, куда сохранить копия. В Медке восстановите из 'той копии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь
11.02.13 01:18

2agony Спасибо огромное )))) Последний вопрос - Можно ли использовать полный МЕдок с базами АРМ-ЗВITa а не настраивать этот АРМедок?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 01:30

Я бы рекомендовал полный Медок, мало ли что, ключики у Вас есть, может ещё что понадобиться. А может и Мёд дешевле будет, можно будет прикупить :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Зверь
11.02.13 01:39

В АРМ-Звите сделайте копию, а в Медке восстановитесь с этой копии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зверь - Серж
11.02.13 01:45

Спасибо,уже. Вот бы ещё такой номер и для ОПЗ был...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
11.02.13 01:49

Серж - Зверь 11.02.2013 12:39:43 В АРМ-Звите сделайте копию, а в Медке восстановитесь с этой копии. Только после этого зайдите в карточку предприятия и дозаполните все поля, которые будут на закладках. Особенно обратите внимание ана адрес e-mail на закладке "Адреси" и в "Адміністрування"--->"Параметри системи"--->"Електронна пошта". Для отправки отчетов, нужно, что бы тут она была прописана и пароли введены. И сделайте обязательно "Перевірити з'єднання".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анастасия
11.02.13 01:49

Спасибо большое! Буду пробовать!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Н.А.
11.02.13 01:50

Отчеты у "лежачих" спокойно подписывает один из учредителей - уже несколько лет для ГНИ! Никаких начислений ЕСВ делать не нужно, т.к. он не работник "лежачего" предприятия или ЧП.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
11.02.13 01:56

Для Л. Подписант- учредитель, но где в отчете это обозначено?Только "керівник"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
11.02.13 01:57

Я имею в виду отчеты для ПФ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
11.02.13 02:04

Может не совсем по теме, но кто-то же сталкивался. После очередного обновления Медок исчезли поданные отчеты в ПФ по физлицам!! Причем с юриками все нормально, а у ФОП - просто нет ни отчетов ни квитанций. Теперь у меня нет вторых квитанций о подаче отчета. Честно, как достали эти постоянные обновления.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Оксана
11.02.13 02:15

Это глюк ещё с непомню какого обновления 115 или 117. Обещали исправить, но пока не видно, и смогут ли вообще исправить неизвестно - форма есть базы нету.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня В
11.02.13 02:15

А у меня в Медок 119 новый отчет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
11.02.13 02:15

Подскажите, пожалуйста, что с этой штатной чисельністю? Это то же что и середньооблікова чисельність?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ХХХХ
11.02.13 02:18

Підкажіть в таблиці 6 значення поля" Кількість днів перебування в трудових відносина" має бути заповнене, а самого поля для заповнення немає!!!, підкажіть куди його заповнювати. В друкованій формі поле є!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
11.02.13 02:21

Я тоже на нашла это поле в бланке, отправила отчет без этих данных. Приняли, уже пришла 2 квитанция.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
11.02.13 02:21

Для ХХХХ Я звонила в Медок и они рассказали, что нужно удалить, чтобы появилось поле. Но там для ХР и Wind разные настройки, позвоните

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
11.02.13 02:22

Подскажите, пожалуйста, что с этой штатной чисельністю? Это то же что и середньооблікова чисельність? Кто как заполнял?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виола
11.02.13 02:22

Это не доработанная версия. Здесь 6 таблица есть: spov.com.ua/index.php?action=soft

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня В
11.02.13 02:28

для Таня На сайте ПФУ есть новая инструкция для заполнения отчета. Там описаны все сроки.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анна
11.02.13 02:31

А почему сохранить нельзя отчет с этой новой программы?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
11.02.13 02:34

Загрузила программу с этого сайта, а войти не могу, пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). Что это может быть?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бух 228
11.02.13 02:43

А какой пароль? когда установил и запустил так затребовало пароль для входа////

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бух Елена
11.02.13 02:51

Спасибо Бу-буху за сылку. А то пришлось бы качать до 20 числа.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Vik и Я
11.02.13 03:02

В медке новый отчет 119 пришла квит №1

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дим
11.02.13 03:07

Аналогичная проблема. как у Ирины. Установил программу, пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). Что это может быть? Все старые версии звитов удалены.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ирина, Дим
11.02.13 03:14

Возможная причина отсутствие или старий NET Framework, хотя Медок при установке инсталирует, но возможно был сбой при установке из-за какой-то проблемы. Переустановите NET Framework (если нужно Медок) и попробуйте запуститься.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
11.02.13 03:16

Люди!!! Читайте коменты и не повторяйте вопросы. Уже всё сказано и написано.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дим
11.02.13 03:19

Проблема с ошибкой .......135 решена. Если при запуске выскакивает сообщение: "ошибка при инициализации приложения 0хс0000135", то просто переустановите Microsoft .NET Framework и запустите программу заново. Всё заработает. Скачать Microsoft .NET Framework можно здесь: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена Х
11.02.13 03:44

HELP!!!! ФОП,Медок-демо, обновилась, составила отчет, отправила- ИТОГ Квитанція №1 Підприємство: хххххххххххх Фізічна особа підприємець Документ: E04 Єдиний внесок 203142885915888ZZZZZ11022013142941E04FD.PFZ Документ доставлено до центрального рівня Пенсійного фонду України 11.02.2013 в 14:18:04 Увага! Позначку часу не встановлено із-за відмови серверів позначки часу. Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу. ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову. Виявлені помилки: Відсутні підписи документа - Не підписано файл 'E04T00F.XML'. Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120 Что за бред??? Используются только файлы Е0400,Е0401 и Е0406! Что такое 'E04T00F.XML'

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Елена Х
11.02.13 03:47

А для ФОПа разве не Додаток 5 нужен? E05T00F и E05T02F

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена Х
11.02.13 03:49

Это за наемных

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухік
11.02.13 04:10

Бух 228 11.02.2013 13:43:33 А какой пароль? когда установил и запустил так затребовало пароль для входа//// Аналогічна ситуація - який пароль?????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
11.02.13 04:10

Для Елены! Была такая хрень. Зайдите в АДМІНІСТРУВАННЯ , ПАРАМЕТРИ СИСТЕМИ, ПІДПИСИ. Там стоит галочка "Встановити позначку часу для підписів. Снимите ее. Сохраните зміни. Все. ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТЧЕТ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухік
11.02.13 04:12

Серж, може ви знаєте, який пароль при запуску програми???????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Бухік
11.02.13 04:18

Ніякого паролю немає - натискайте ОК

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухік
11.02.13 04:26

дякую...вже також розібралась))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгений
11.02.13 04:50

А можно использовать демо-медок, а не скачивать арм-119?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Евгений
11.02.13 04:55

Если стоит Медок - конечно использовать его. АРМ - то же самое.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алика
11.02.13 04:57

Хотелось бы хоть раз посадить "дебилов " которые разрабатывают эти программы пусть сядет и заполнит, оформит, сдаст мазразм который продвигают в люди

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 05:00

Скажите пожалуйста,если я работаю только с АРМом ,то новую программу можно скачать только с сайтаПФ(она так долго грузится).....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • зара
11.02.13 05:13

111 читайте все коменты выше,там есть все или качайте здесь в бух911

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - 111
11.02.13 05:19

Хорошая скорость на 911 http://buhgalter911.com/Res/PO/Pens/PensARM.aspx

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 05:27

Спасибо за советы!!!Но у меня не получается ничего((((Перешла по ссылке ,которую написал Серж,там есть "скачать",но ничего не нажимается....Что я не так делаю???Подскажите пожалуйста !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • симулянтка
11.02.13 05:36

Серж - спасибо большое за подсказку по отчету в пенсионный

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - 111
11.02.13 05:38

Жмите где в шапке написано скачать, а ниже картинка или написано Изображение (у кого как отображается)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгений
11.02.13 05:41

В Арме можно было нормально распечатать, а как в демо-медке дела обстаят?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - симулянтка
11.02.13 05:41

Всегда рад помочь.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 05:47

Извините за "детские" вопросы!!))Сначала надо удалить струю программу АРМ-звит,а потом устанавливать версию 119???Может до завтра скачаю...)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анна.
11.02.13 05:51

Сегодня поехала сдавать отчет за январь 2013г. в ДНЕПРОВСКИЙ ПФ так у меня отчет не приняли сказали перепечатать. На каждой странице, а на обороте если распечатали то не принимают что за БРЕТ...................У нас каждый раз веселуха...............Ходила ругалась с начальницей Днепровской..........

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
11.02.13 05:53

2Евгений в демо-медке все нормально распечатывается

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111-Серж
11.02.13 05:54

В шапке написано"Скачать",но оно не нажимается и ниже ни картинки,ни чего-то другого((((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - 111
11.02.13 05:55

Не надо ничего удалять, всё устанавливается в разные папки, и друг другу не мешает.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111-Серж
11.02.13 05:56

Спасибо огромное!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - Сержу
11.02.13 06:24

Помогите и мне советом пожалуйста! Я старую программу снесла, установила "Робоче місце" 119 версія. Что дальше мне делать - заполнять карточку и разбираться как составлять отчет? Или опять установить базовую версию 9.28. АРМ Звіта, которая тоже качаться будет 12 часов, а потом на нее 9.29. ,9.30 и 119 версію Помогите, а то уже крышу сносит

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
11.02.13 06:24

Ось тут грузиться швидко! http://www.ex.ua/view/20173993?r=269600 Зі сторінки пенсійного-чекала 4години,зробило 4 проценти!)))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
11.02.13 06:30

народ я скачала програму за 10 минут

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • asv
11.02.13 06:34

Таня, дякую!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 06:41

Яна - еще помощь нужна?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Умница
11.02.13 06:42

Таня и Бухи-бухи спасибо огромное за ссылки!Из сайта ПФ с 9до 17-30 скачала только 7%...жесть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - прохожему
11.02.13 06:46

нужна конечно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 06:47

Яна - так вот, посмотрите у себя на диске С есть-ли папка ARC Zvit - это архив от старого АРМ ЗС

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - прохожему
11.02.13 06:49

есть , я знаю это резервная копия данных о предприятии

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 06:52

Яна - там куча архивных копий< а нам нужна последняя. Запусквайте новый АРМ, там поставьте точку - загрузить данные из архива, кнопкой наведитесь на обнаруженную нами папку архива старого АРМ - ВСЕ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - прохожему
11.02.13 06:56

мне предлагает либо рег-ю нового предприятия либо видновлення резервной копии( при наличии версии АРМ звит 9.29. - а я весь арм звит снесла)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 06:58

Все правильно, вот выбирайте вариант резервной копии - при удалении старыого АРМ резервные копии должны были остаться. Вперед!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Qwerty
11.02.13 07:02

А если я в АРМ вела двоих предпринимателей, как добавить двоих в Медок?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
11.02.13 07:05

Подскажите, у всех "Автоматичне робоче місце – Єдиний внесок" версія 119 так долго качается и столько же будет устанавливаться? а на практике он будет так же медленно работать. Мы бюджетное предприятие, на Медок нам денег не дают, а демо-версия, что нам дал инспектор в ПФ не устанавливается. Хочется работать на привычном АРМе, вот только с обновлением что то туго и сроки поджимают. Не хочется платить штраф не по своей вине(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - прохожему
11.02.13 07:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! завтра убью день на знакомство с этим шедевром, а потом отчетик останется слепить - и в психушечку на "подлечиться"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Яна
11.02.13 07:06

АРМ-Звит умер, нет смысла его реанимировать. 119 на него не станет, это обновление для Медка. Качайте или АРМ:Єдиний внесок или Медок, что даже лучше, и при установке сделайте "Восстановить с резервной копии", которая по умолчанию находиться C:\ZVIT_ARC. Старую программу можно было не сносить.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 07:07

скачивается 15 минут - ставится быстро. Другого варианта на сегодня нет - это тот же самый Медок - ничего платить не нужно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 07:10

Вот с этого адреса - 15 минут. http://www.ex.ua/view/20173993?r=269600

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Геннадий
11.02.13 07:16

Мир не без добріх людей http://www.ex.ua/view/20173993?r=269600

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - Сержу
11.02.13 07:17

И Вам спасибо, уже разобралась с установкой. Ну а если АРМ звит умер, то наверно я правильно его снесла - место освободила на диске)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алена
11.02.13 07:19

Обновила МЕДОК до 119 версии.Новый Додаток 4 с новыми графами вроде бы есть.Обязательно качать прогу ПФ или на МЕДКЕ еще можно прожить?Насчет принятия отчета еще не знаю-заново заполняю уже новую форму

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алена
11.02.13 07:21

Правда,вот,смущает графа в табл. 6 "ознака нового робочого місця"/Кто знает,ставить ли там галочку?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Яна
11.02.13 07:24

Некоторые сносят, не сделав ни одной копии, что не есть хорошо. А потом локти кусают.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • LinOK
11.02.13 07:27

С новой версии МЕДОК 119 отчет отправился и как никогда день в день пришла квитанция № 2

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алена
11.02.13 07:28

"прога ПФ" - это тот же Медок. Поскольку он у Вас уже стоит качать ничего не надо. Ознака нового робочого місця: позначка “Х” заповнюється у разі працевлаштування особи на нове робоче місце.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 07:30

Всем - новый АРМ - ECB - это кастрированный Медок. Договорилось руководство ПФ с медком на каких-то там условиях. Нас это не должно волновать. Хотите работать на платном Медке - работайте, хотите на бесплатном Медке (он же АРМ ЕСВ) - работайте. Разница пока только ву отправке по электронке - в платном варианте это есть, а бесплатном варианте - пока нет. Хотя ПФ заверил - будет и с бесплатными ключами от налоговой. Вот и все перспективы. Яна - спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
11.02.13 07:51

ПЕНСІЙНИЙ ФОНД УКРАЇНИ Автоматичне робоче місце - Єдиний внесок" версії 119. 08.02.2013 http://www.ex.ua/view/20173993?r=269600

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - прохожему
11.02.13 07:52

А за что мне спасибо? )))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-бухи
11.02.13 07:52

Прохожий Весь день был в разъездах по уездному городу Z... Я не разрешил установку этого недоразумения в директорию, предлагаемую этим недоразумением... Что за exe? О котором Вы говорили утром? Свежие новости с фронтов: Разработчики АРМ ЗВИТ огласили о скором импорте их программой формата dbf, который создает 1С. Несмотря на то, что разработчик 1С просаботировали сохранение нового отчета ЕСВ в формате dbf, такая возможность тем не менее реализована сторонними специалистами... Как только такая возможность будет реализована, многие пользователи получат возможность с удовольствием удалить абсурдного кастрата...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Бухи-бухи
11.02.13 08:05

Не понятно о каких разработчиках АРМ ЗВИТ идет речь? АРМ ЗВИТ будет жить?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 08:14

Серж Ложная тревога... АРТ ЗВИТ - так читать правильно... АРМ ЗВИТ - как раз и есть абсурдным кастратом...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 08:18

Бухи-бухи - запустите тот exe'шник (о котором я написал), лежит там же, где и eZvit.exe, а вот тогда и, возможно, будет о чем подумать. По поводу dbf, структура XML постоянно "плывет" и подгонять структуру dbf с последующими телодвижениями, несколько утомительней нежели генерить сразу в XML - меньше работы. Яна - спасибо за ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 08:25

Прохожий Цикаво... Отправлять отчет в ПФ в формате xml - правильная идея... Нелогично было выдумывать формат pfz.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 08:38

Бухи-бухи - "Цикаво...." - это видимо про тот модуль? PFZ - это все из той же оперы, что и шифрование XML. На сам деле это никакой и не формат - это просто тупое переименование архивного файла (zip). Переименуй его в zip, разархивируй и вот они XML. Глупость? Конечно. Но на какое-то время дало возможность оттеснить всяких назойливых желающих отправлять XML самим. Было понятно, что все это станет очевидным? Не знаю. Видимо уровень затейников не оставлял у них сомнений в эффективности придумки. (3курс, второй семестр).Игра в прятки с конкурентами "честными" методами. Блокирование процесса на всех этапах. А опыт показывает, что все это несет невосполнимый вред имиджу предприятия.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
11.02.13 08:44

Загрузила АРМ- Єдиний внесок, а он требует какой-то пароль? Что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алексей
11.02.13 08:46

С оф.сайта скачать НЕВОЗМОЖНО!! Очень медленно. Добрые люди выложили торент: http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?p=2201450 Сейчас качаю, скорость в норме.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 08:50

Оксана - ничего не вводить и нажать Далее или Ok, под рукой нет, но что-то в этом роде.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 08:54

Прохожий Такой экзешник присутсnвует и в бджолином продукте и в абсурдном кастрате... pfz - точно zip архив, и внутри таблицы в xml. Так что б не сохранять сразу эти таблицы в xml?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo
11.02.13 08:59

Вопрос: какой формат отчетов нужно нести в ПФУ на флешке pfz или dbf, АРМ- Єдиний внесок выдает pfz. Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:03

Margo И на флешке и по почте - pfz...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • новости
11.02.13 09:17

подскажу где быстро скачть за 5 минут АРМ 119.......... 100%..............udca@ukr.net

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:18

Бухи-Бухи - ПРО МОДУЛЬ - так естесно присутствуе он везде!!! Ну как же без него? Вот смело запустите его и все станет ясно для чего он! Этого нет в обрезанном интерфейсе, а вот все возможности-то присутствуют. История про pfz нами уже рассмотрена и причины и последствия. Хрен с ним.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:21

Прохожий Действительно, хрен с ним, с этим абсурдным продуктом...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:21

новости 11.02.2013 20:17:44 "подскажу где быстро скачть за 5 минут АРМ 119.......... 100%..............udca@ukr.net" с адреса ПОЧТЫ ????!!!!!!!! Видать ошибся :-)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:22

Бухи-Бухи - ну попробовал запустить?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:29

Запускал и там и там..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • новости
11.02.13 09:29

все работает и запускается,возможна подгузка с архива,если поледняя версия 9.29,00

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - новости
11.02.13 09:32

Что Вы всё вокруг да около, если по делу, то пишите суть.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:37

Бухи-Бухи - так вот я и думаю, будет время попробую загрузить сертификаты и ключи от налоговой. Ведь совершенно очевидно, что "ляжет" оно туда куда нужно. Вопрос в другом - переварит-ли кастрат "свои" ключи?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий, Бухи-бухи
11.02.13 09:38

PFZ всегда был звитовский архив, запакованный zip. Одно время принимался Арт-Звитом, сейчас не знаю. Персик невозможно выдать одним XML, так как там несколько таблиц с разными схемами.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:38

P.S. переварит-ли кастрат НЕ "свои" ключи?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Нана
11.02.13 09:39

Подскажите , пожалуйста в форме№6 " Значення поля"Кількість днів перебування у трудових/ЦП/ відносинах повинно бути заповнено. Що ЦЕ ТАКЕ /ЦП/ ???? Расшифруйте! Спасибо! Совсем задурили голову.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:41

Серж - если надо архивом - нехай! Вопрос-то был за каким было мантулить нестандартное расширение. Вот и все.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:42

Прохожий Грузит он сертификаты от налоговой... Кастарт может и перевприт ключи ДПА... Но! Главный вопрос - примет ли ключи от ДПА шлюз ПФ? Пока не принимал... Серж А никто и не говорит про один xml... На каждую таблицу свой xml...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:42

Нана - ЦП - это церебральный паралич ;-O

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:45

Бухи-Бухи - умница и маладца! Так вот думаем дальше. Если какой-то там iFin отправляет в ПФ отчеты подписанные ключами от налоговой (такая инфа и здесь болталась) так значит ....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:47

Прохожий Не отправляет iFin с ключами ДПА, только декларирует... Да и кому он нужен за такую деньгу?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Нана
11.02.13 09:50

Прохожий! Я оценила ваш юмор, но на всякий случай поплевала в сторону. Ну ,а все же! Не усну! Расшифруйте, пожалуйста! Зациклило!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo
11.02.13 09:51

"Если какой-то там iFin отправляет в ПФ отчеты подписанные ключами от налоговой" - на официальном сайте пишут, что непринимает ключи от налоговой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:51

Для оптимизации труда бухгалтера должно быть: - сохранение из 1С даже в этом абсурдном формате pfz; - из ДПС Захыст звитности отправка в ПФ. Всё!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 09:54

Бухи-Бухи - так я ж за него не агитирую. Я хорошо помню, что уже здесь писали, что подписывали и отправляли отчет в ПФ через iFin ключами от налоговой. Надо зайти к ним на форум - ситуация прояснится. И если эти ключи уже работают с ПФ, тогда кастрат не совсем и кастрат. А точнее - недообрезанный. И всеми этими возможностями можно спокойно пользоваться. Несмотря на то, что в интерфейсе все, что касается наложения подписи и отправки отсутствует.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий, Бухи-бухи
11.02.13 09:54

Кількість днів перебування у трудових /ЦП (цивільно-правових) відносинах протягом календарного звітного місяця

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий, Бухи-бухи
11.02.13 09:58

Затянул в "кастрат" доже налоговые отчеты, но не вижу возможности работы с ключами. Есть секрет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo
11.02.13 09:59

Нана Реквізит 15. Кількість днів перебування у трудових /ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця. Заповнюється у кожному звітному періоді у реквізиті 15 т. 6 починаючи з 1 січня 2013 року та використовується органами ПФУ для підрахунку трудового стажу по кожній застрахованій особі. Показник відповідає кількість календарних днів від 1-го до 31 (28,29,30), залежно від кількості календарних днів у місяці. Якщо початок трудових відносин збігається з першим числом місяця та відсутній факт звільнення застрахованої особи у звітному періоді (закінчення цивільно-правових відносин) значення реквізиту 15 завжди дорівнює кількості календарних днів у місяці. Реквізит заповнюється одним значенням у одному рядку, що відповідає звітному. За наявності декількох рядків по одній застрахованій особі реквізит 15 зазначається лише в одному, а саме в тому в якому зазначаються дані про суми заробітної плати (за їх наявності). Реквізит 15 не може зазначатися у звітному місяці за майбутні звітні періоди.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 10:03

Серж - спасибо. Нана - спокойно ночи.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
11.02.13 10:06

Товарищи, у меня в Медоке нет графы Кількість днів перебування у трудових /ЦП. Выдает ошибку что графа не заполнена. При выводе на печать графа есть. что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Нана
11.02.13 10:08

Ребята! Спасибо! А то мучилась бы долго.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ирина
11.02.13 10:09

Удалите папку ZVIT9 полностью или только greedview, которая содержит инфу о колонках. Windows XP Удалите отсюда C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\zvit9\localstorage папку greedview Windows Vista, Windows 7 Удалите отсюда C:\Пользователи\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage папку greedview Server 2003, Server 2008 смотрите в перемещаемых профилях: Удалите отсюда: \Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage\ папку greedview Примечание: папка AppData скрытая. В параметрах отображения проводника выставьте "Отображать скрытые папки и файлы"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 10:10

Серж - там в папке кастрата - есть все как у настоящего. Только все это нужно запускать руками. Должен оговориться - все это пока не проверено, но похоже к кастрированию подошли "спустя рукава". А может и напротив - потом скажут: "товарищи какая коррупция - мы Вам все дали! Так Вам еще все и разжевать надо было?" Ведь меморандум, вроде как, обязал всех дать возможность использовать в их продуктах ключи от налоговой! И если кто не понял - тому ведь могут и кислород перекрыть. И ведь действительно могут!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo
11.02.13 10:11

Нашла на форуме тhttp://club.dtkt.com.ua/read.php?13,1080473,page=4 Если у кого-то не отображаются новые колонки в ЕСВ Дод 4, то почистите папку localstorage. Это следствие того, что оставили в січне 2013 отображение старого и нового ЕСВ (на основании пожеланий по новому Дод 5., Дод.6, Дод.7). В след обновления подправим Windows XP Удалите отсюда C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\zvit9\localstorage папку greedview Windows Vista, Windows 7 Удалите отсюда C:\Пользователи\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage папку greedview Server 2003, Server 2008 смотрите в перемещаемых профилях: Удалите отсюда: \Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage\ папку greedview Примечание: папка AppData скрытая. В параметрах отображения проводника выставьте "Отображать скрытые папки и файлы".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий
11.02.13 10:15

Я сверял АРМ и Медок по каждому файлу. Файл меню у Медока закрытый, поэтому трудно поключить неиспользуемые функции в АРМе, где он открыт. А так видно, что обрезание делано на скорую руку. Потом просто понял, что смысла нету ковырять АРМ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Марго
11.02.13 10:17

Тут об этом весь день говорили, уже можно с комментов копирить.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 10:23

Серж - но если можно в АРМ-кастрате "поднять" отправку по электронке, загрузив вручную отдельным модулем ключи и сертификаты от налоговой в армовское хранилище (в базу) и впоследствии спокойно подписывать отчет в ПФ и отправлять, то почему нет ? Еще раз повторюсь - все это еще надо попробовать. Пока не было времени. Другое дело, что отправка отчетов в ПФ бухгалтерами воспринимается как совсем не обязательная возможность, если сравнивать с налоговой. Туда не хотят ни ходить, ни ездить, ни вообще их видеть. А с ПФ такого нет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
11.02.13 10:31

Серж, спасибо, выручили!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
11.02.13 10:31

Только что выложили 10.00.120

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
11.02.13 10:32

Модуль «Єдиний внесок» Виправлено помилку відображення колонок в таблицях Додатку 4.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo - Прохожий
11.02.13 10:32

В ПФ тоже не очень хочеться ездить: коридоры узкие, очереди и если что не так - беги за новым бланком.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
11.02.13 10:39

Вовремя выложили))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Wolf_kir
11.02.13 10:44

..119 быстро торрентом http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=367765

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Wolf_kir
11.02.13 10:49

Или http://rutor.org/torrent/255373

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЕЛЕНА
11.02.13 10:56

Коллеги, а dbf -ки для импорта остались прежними, или изменились?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
11.02.13 10:59

киньте ссылку на 10.00.120

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лана
11.02.13 11:05

Как все устало.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • g
11.02.13 11:13

качав пів дня сьогодні з http://www.spov.com.ua, ось торент - швидше: http://goo.gl/RTtQD

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
11.02.13 11:22

Коллеги, доброй ночи! Продолжим дебаты завтра - уверена, будет жарко))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Таша
11.02.13 11:57

http://www.me-doc.com.ua/obnovlenie/2010-12-10-12-55-01

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - ЕЛЕНА
11.02.13 12:00

http://salary.net.ua/downloads/--/-q--q/958------dbf---dbf--2013.html

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • anten
11.02.13 13:28

я так понял, что по ЕСВ 2 варианта: arm-119 и Медок. но что-то я не пойму как в демо медке прилепить ключи для подписи.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - anten
11.02.13 13:37

Если это ключи налоговой, то никак. Если ключи УСЦ, то Вам должны были рассказать там, где Вы их получали. Если ключи УСЦ - оставьте e-mail, я с Вами свяжусь, помогу.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • БУХ
11.02.13 13:39

для anten : в демо медке очень просто прилепить ключи! зайдите в "Администрирование" и потом добавьте "Сертификати" Вот и все! Удачи

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • anten
11.02.13 13:42

ок. сейчас попробую. а то пункт "подписи" не активный. улючи у меня УСЦ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - anten
11.02.13 13:44

Адміністрування - Управління сертифікатами - Додати сертифікат (Завантажити з Інтернету) Адміністрування - Параметри системи - Підпис Вибираем отчет - Подписываем - Отправляем

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Новичок
11.02.13 13:53

Подскажите плиз какой пакет исподльзовать для юриков -E0400D или E0400F ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • anten
11.02.13 15:05

сертификаты загрузились. захожу в пункт "администрирование" - "параметри системи"-"підпис", а там написано во всех пунктах "не використовується" и изменить нельзя. вот скриншот http://keep4u.ru/full/ea4529a1fba3673939239caa0a0fa772.html медок 120-й.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • anten
11.02.13 15:07

а...это я торможу. там список выпадающий. все работает. всем спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 21:03

Новичок С индексом F

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
11.02.13 21:04

Коллеги! На сегодняшний день ПФ не принимает ключи от ДПА.. Не стройте планы.. :) Чекаемо, когда раздуплятся...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мила
11.02.13 21:10

Я в шоке вчера цеоый день грузилась ,целую ночь и загрузилось всего 44%..... может делаю что не так?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталья
11.02.13 21:20

Все так,просто программу скачивает вся Украина с одного сервера,как обьяснил мне сын,я скачивала в первые часы после "высатавления",ее на http://spov.com.ua ,она появилась в 17,30 и до 22.00 грузилась.Пока не устанавлевала у меня был в запасе "Медок",любезно предоставленный ПФУ N-района ,я его обновила до 120 версии,заполнела и сдала.Желаю всем удачи и терпения.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Однако !
11.02.13 22:01

Запускаю АРМ ЕСВ сообщает о появлении новой версии - 120. Смотрю на оф. сайте http://spov.com.ua/index.php?action=soft - там такого обновления нет. Так это обновления Медка или АРМ ЕСВ?????? Это обновление касается отчета по ЕСВ или это изменения в налоговую отчетность????? Ну придурки!!!! Понапутали дятлы!!!!! Это относится и к Медку и к ПФ. Первые офигенно невнимательны к тому что делают, а вторые вообще ничего не делают!!!! ПФ должен иметь СВОЮ программу или СВОЙ ресурс в интернете, куда можно зайти и заполнить отчеты для них и отправить. Тупые бездельники!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 22:14

А куда обращаться, чтобы ключи ДПС подписывали АРМ ПФУ?Давайте всей страной обратимся...Как вчера миллионы скачиваний с сайта ПФУ...Может изменим что-то, друзья?А то читаю комментарии, и создается впечатление что я не бухгалтер-юрист-кадровик-бегатель к госрегистратору, а программист с небольшим знанием бух. и налогового учета.:)))))))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • anten
11.02.13 22:15

объясните ситуацию с отчетами на сегодня. Бест сняли с поддержки, остальные программы не умеют ЕСВ. только медок за деньги. я правильно понял?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 22:18

anten Нет не правильно.ПФ выложил программу с новым отчетом ЕСВ на своем сайте.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 22:20

Бесплатная программа, но не имеет возможности подписи беспл.ключами ДПС.Т.е. если хотите эл.почтой отправлять-то Медок, или АРМ но с платными ключами.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 22:24

Марина Запорожье - поддерживаю! А как заставить этих проходимцев прислушаться к народу? Может прямо здесь подписи начнем собирать? За что подписи собирать? Да хотя бы за возможность в АРМ ЕСВ накладывать подпись с использованием ключей от налоговой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 22:29

Прохожий давайте напишем письма по эл.почте отправим в ГНИ и ПФУ.Текст "Просимо надати можливість страхувальникам підписувати звіти до ПФУ безкоштовними ключами, отриманніми в ДПС".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 22:34

адреса ПФУ pf-it@gu.kiev.ua (взяла здесь http://www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/article?art_id=207007&cat_id=41546) Kabmin_doc@sts.gov.ua gromada@sts.gov.ua (взяла здесь http://sts.gov.ua/pro-dpa-ukraini/kontakti/)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • yuri ochichenko
11.02.13 22:40

Скорость раздачи пакращеной проги - полтора кило в секунду. У них сервак из 80-х стоит.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
11.02.13 22:47

Марина Запорожье - а в ГНИ зачем? И второе - предлагаю слово "безкоштовними" убрать, так как эта работа финансируется из бюджета (это наши деньги) и оставить так: "Просим обеспечить возможность подписывать отчеты в ПФУ ключами, полученными в ДПС".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 22:48

Подскажите, кто-нибудь обновил версию 119 на 120? У меня не получается..... То ли это обновления для медка только....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 22:49

Алексею спасибо огромное за ссылочку торента!!!Качается очень быстро!!!Супер!!!Сейчас пытаюсь установить,но ....опять проблемка...предлагает из резервной копии занести предприятия,ставлю точку и нажимаю далее,там выбивает ZVIT ARC вверху,а дальше есть только кнопки назад или отмена.Подскажите пожалуйста ,что делать????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 22:54

Извиняюсь...кнопка назад активная,а вперед-нет.Как вставить резервную копию????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • g
11.02.13 22:57

https://kat.ph/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5-%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%86%D0%B5-%D0%84%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%96%D1%97-119-%D0%97%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B8-%D1%89%D0%BE-%D1%83%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-08-02-2013-arm-119-rar-430-134-476-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82-t7082336.html

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мила
11.02.13 23:00

Була в ПФ сказали, що сдачу звіту продовжили до 25 числа, але самі толком нічого не знають, задаєш питання " а в ответ тишина"......, читайте інструкції..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
11.02.13 23:04

ПРОХОЖИЙ-Я ОТПРАВИЛА ПИСЬМО В ПФУ.Теперь дело за остальными...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
11.02.13 23:04

Коллеги,прошу подскажите как установить резервную копию???ZVIT ARK есть ,высвечивается как каталог резервных копий...я что дальше сделать???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • dghfh
11.02.13 23:10

fhhf

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - 111
11.02.13 23:16

Адміністрування - Резервне копіювання

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ole4ka
11.02.13 23:19

Вчера скачала и установила дома, сегодня на работе этот "АРМ-119", из резервной копии восстановить не возможно (кнопка Далі не активна), ввела все данные как при регистрации и все- работа кончилась. При повторном открытии программы снова просит регистрировать или восстанавливать из резервной копии - введенного предприятия нет в списке для выбора (причем и дома и на работе). ПОДСКАЖИТЕ! Может я что-то не так делаю?????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
11.02.13 23:31

Вверху курсором удалите до С\, потом вставьте ZVIT_ARC . Помоему я так сделала (тоже после долгих попыток разобраться ) и все запустилось. Удачи

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ole4ka
11.02.13 23:36

Зайдите в стрый АРМ-Звит или Бест-Звит ( Сервіс -Резервне копіювання ) и посмотрите вверху куда сохранялись отчеты. В новом АРМе укажите этот путь и восстановите из самой свежей копии

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухік
11.02.13 23:43

підкажіть де можна оновити до 120 версії!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Белочка
11.02.13 23:48

А кто пытался Х поставить на новостворенному місці. Он не ставится, ничего кроме циферок не ставит

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГЛАС НАРОДА
11.02.13 23:49

Бухік http://www.me-doc.com.ua/ftp/medoc/Updates/ezvit.10.00.119-10.00.120.exe

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгения
11.02.13 23:49

Для Бу-бух огромное спасибо, залили очень быстро

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111-Серж
11.02.13 23:58

Спасибо огромное,разобралась...))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Белочка
12.02.13 00:04

"Х" ставиться в бумажном варианте, в файлах импорта 0 или 1, в электронном "√" , но лучше это поле лучше не трогать (пока).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Белочка
12.02.13 00:20

Он при проверке ошибки выдает Попередження: Звірте кількість ЗО, які у звітному періоді знаходились у відпустці або на лікарняному і не отримували доходу Попередження: Заповніть поле 'Кількість створених нових робочих' Попередження: Заповніть поле 'працівників, що мають додаткові гарантії...'

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
12.02.13 00:29

Кто-нибудь знает новый АРМ в XLформате сохраняет отчет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 00:31

почитал и ужаснулся, ну Вы и мучаетесь... я еще 08.02.13 сдал через 1С-Звит

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Белочка
12.02.13 00:32

Это ж попередження, их можно игнорировать, если Вы уверены, что все делаете верно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - безымянному
12.02.13 00:35

Хотите чем-то помочь - вперед.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Svet
12.02.13 00:36

Персик сохраняется и сдается в ПФУ в архиве PFZ в котором все таблицы в XML

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Irysja
12.02.13 00:38

Серж- а где в новом АРМЕ указать тот путь что был в старой програме????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 00:39

Серж. чем помочь? если у Вас 1С лицензионная и Вы продлеваете ТИС, ставьте 1С-Звит и не парьтесь. отсылается везде, правда у меня ключи УСЦ(халявные не хочу принципиально) УСЦ мне обошлись на 2 года в 150 грн.(дир, печать)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 00:39

ошибочка вышла...не ТИС, а ИТС

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 00:46

Товарищи бухгалтера. А где взять новые регламентированные отчеты для 1С в которой есть новый бланк для ЄСВ? У меня 124 человека и будет ооочень сложно в ручную заполнить новую форму в Бесте или Медоке.. У меня Ар-Звіт новая версия и там есть новый бланк.. По другому предприятию первый отчет вернулся с квитанцией что страый бланк и я вручную заполнила на 16 человек. Но заполнять на 124 человека.... мне уже плохо.. Кто то может что то сказать про новвые регламентированные отчеты 1С?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Irysja
12.02.13 00:48

Как только установили программу - два варианта: новое предприяти или воссстановить с резервной копии. Выбираете восстановить с копии и указываете пусть к старым копиям. По умолчанию это C:\ZVIT_ARC. Или посмотрите в старой программе Сервіс - Резервне копіювання вверху поле куда сохранялись копии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - безымянному
12.02.13 00:52

За Вас могу только порадоваться. Но в бюджете, где несколько статей финансирования, и "особое" штатное - 1С просто игрушка, поигрался и выбросил.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
12.02.13 00:52

Помогите!!!! Как сохранить отчет на флешку??? кнопка в "сохранить" неактивна...... у меня программа Єдиний внесок - АРМ:Єдиний весок 10.00.11

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алла
12.02.13 00:53

Только что кто-то отписался по 1С - может ответит Вам.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Таня
12.02.13 00:54

Кнопка сохранить - сохраняет отчеты, а ещё есть Файл- Експорт

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня - Серж
12.02.13 00:55

Спасибочки!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Irysja
12.02.13 00:57

Серж-Большое Вам СПАСИБО!!!))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 00:57

для Алла установите обновление там есть отчет.(у нас Бухгалтерия для Украины)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Белочка
12.02.13 00:59

Спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 01:04

для Irysja.. Мой программмист говорит что новых регламентированных отчетов еще нет . Если вам не сложно, пожалуйста, дайте ссылку где можно глянуть на новые регламентированные отчеты для 1С версии7.7

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
12.02.13 01:04

АЛЛА в 1С в реглам.отчетах нет выгрузки в формат ПФУ.У вас ОГРОМНОЕ предприятие(124 чел) и хозяева зажимают платную программу? Идите и их долбите.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
12.02.13 01:06

Серж - спасибо, это я знаю, но мне надо в XL((((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Evgeny
12.02.13 01:08

Доступен торрент-файл на EX.UA скачал за 5 минут!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Svet
12.02.13 01:08

А что такое XL?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Evgeny
12.02.13 01:11

Вот ссілка на торрент arm_119.rar.EX.UA.torrent

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 01:11

У нас платная версия 1С 7.7. переходить на 8 не хочется. В связи с тем, что у нас куча спец изменений в 1С сделанная нашими программистами под наше предприятие. Новая конфигурация полностью все обнуляет и нам опять с нуля приходится все отлаживать.. Арт-Звыт у нас тоже платная версия. и все было хорошо до 1.01.2013 г. регламентированные отчеты у нас стоят за 3 квартал 2012 года. Новых мне сказали нет. Поэтому у меня и не принялся отчет из-за старой формы. в 1С у меня вайлы формировались в ДБФ файле, потом я его перетаскивала в демоверсию Бест-звит, а потом уже переносила на другой комп, где стоит выход в инет и стоит лицензионная версия Арт-Звит 3.14.7..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
12.02.13 01:15

Серж. В смысле как в 1с чрез -таблица Excel(*.xls)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • мерещится
12.02.13 01:16

так даже в версии 120 нового бланка нет, что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Новичок
12.02.13 01:19

Бухи-Бухи. Спасибо большое !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Svet
12.02.13 01:20

Не знаю зачем Вам в Excel, но АРМ этого не сделает. Хотя можно XML перетянуть в XLS, но это такой .....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
12.02.13 01:23

И программист мне наш тоже самое сказал(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
12.02.13 01:25

АЛЛА у вас ключи платные?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Умница
12.02.13 01:25

Подскажите плиз,при экспорте на флешку можно любой отчет выделять?оно все сразу копирует или как?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • g
12.02.13 01:26

качав пів дня вчора з http://www.spov.com.ua, ось торент - швидше: http://goo.gl/RTtQD

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 01:28

Ну я скачала ее, а она запрашивает логин и пароль. Я не сдаю по электронке, все обновления качала из инет. Я так понимаю это были демо версии. А с этой что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
12.02.13 01:29

Прошу помощь зала, так как звонок другу не дал результата)))) В графах "місяць" и "рік" ставить 01 и 2013, з/п основная . больничных и отпускных не было

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ирис
12.02.13 01:29

помогите пожалуйста!!! у меня медок и арм звит новый не подтягивает данные из электронной формы в печатную по новым сотрудникам в таблице 6. хотя это не новое рабочее место а выход из декрета. плюс по 29 коду тоже ничего не тянет. подозреваю что что-то в настройках или в карточке сотрудника.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - мерещится
12.02.13 01:37

Заполнила, посмотрела в видн бланка-увидела тоже, что и Вы. Закрыла, открыла - заполняю по новой - уже новая форма

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Запорожье
12.02.13 01:39

яНА ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ГРАФЫ ЗАПОЛНЯТЬ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - Марине Запорожье
12.02.13 01:43

Сама не пойму, но при проверке выдает ошибку , а в виде бланка они красным выделены. Что делать - не знаю

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Evgeny
12.02.13 01:46

Почему нет нового бланка? Я установил 119 и распечатал отчет с новім бланком

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Яна
12.02.13 01:48

Не хотите ошибок, проставляйте "місяць" и "рік"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Irysja
12.02.13 01:48

а подскажите пожалуйста, как в новом АРМ сохранять отчет на диск????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Irysja
12.02.13 01:52

Файл- Експорт, следите за форумом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна - Сержу
12.02.13 01:57

В старой форме обязательно его заполняли в связи с типом нарахувань. В новой форме -" реквизит обов*язково повинен бути заповнен, у тому числі ........" Не доглядели, чтоли придурки? Поставить я поставлю - встречный вопрос "какие нарахування" ? Мозг потихонечку закипает

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
12.02.13 02:00

Всем огромное спасибо за помощь!!!Все получается!!В инструкции написано,что надо ставить и месяц и год...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня
12.02.13 02:04

Подскажите: в 6 таблице на печать не выводит количество дней в месяце

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Яна
12.02.13 02:07

Реквізит 11. Місяць та рік, за який проведено нарахування, - реквізит обов’язково повинен бути заповнений.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 02:08

Марина Запорожье - да, ключи платные.. ооо.. мне закачали в 1С новые регламентированные отчеты..там уже есть новая форма ЄСВ...Буду пробовать что то делать..Всем спасибо большое за помощь ))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • www
12.02.13 02:15

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, В ОТЧЕТЕ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕКВИЗИТА "ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ФОРМА " ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОПЯТЬ ПИШУТ "ПРИВАТНА" ИЛИ ПРАВИЛЬНО "ФИЗИЧНА ОСБА-ПІДПРИЄМЦ"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111-www
12.02.13 02:35

Приватна

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 02:48

Подскажите пожалуйста, загрузила резервную копию, но пропал справочник работников.Как его можно восстановить?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo
12.02.13 02:55

"ФИЗИЧНА ОСОБА-ПІДПРИЄМЕЦЬ"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
12.02.13 03:04

Инспекторы ПФУ, которые на данный момент не могут ответить на наши вопросы, почитают наш форум и аккурат 20, а то и 21 выдадут на гора образцы заполнения додатка 4 с различными ситуациями начислений и удержаний

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Верда
12.02.13 03:13

Большое спасибо бу-бух,загрузка пошла веселей

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111-www
12.02.13 03:16

все правильно-"ФИЗИЧНА ОСОБА-ПІДПРИЄМЕЦЬ".....там даже в справочнике есть под №910 по-моему

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лю
12.02.13 03:35

короче надо читать инструкцию. потому что оказывается графу 11 надо заполнять месяцем и годом. вроде весь 2012 год заполняли только для особых кодов нарахувань а теперь че все взад как в 2010 году было???? и отпуска вернули

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Клара
12.02.13 04:28

Прекрасно я отправила отчет из Медка, 9 числа с последними обновлениями за СПДшников и сегодня ежемесячный по предприятию, формы новые все принято.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лора
12.02.13 05:31

Помогите! Я пользовалась Бестом, а не армом, теперь пытаюсь скачать арм 119, скачала , но она не открывается, что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 05:48

После заполнения таблицы 6 не подтягиваются циффры в таблицу 1, нужно вводить самой. Пожалуйста подскажите кто разобрался как отрегулировать программу?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лора
12.02.13 05:48

Что значит не открывается?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лора
12.02.13 05:50

Во-первых закройте все другие таблицы (особенно таб.6), во-вторых проверьте Правка - Заповнення таблицы 1 из таблицы 6 - должна стоять галочка

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ольга
12.02.13 05:51

Предыдущий камент для Вас

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 06:13

Серж - спасибо за помощь, я сделала отчет по одному юр лицу, сейчас делаю другое предприятие и в этом эти строчки вообще отсутствуют (Заповнення таблицы 1 из таблицы 6 ), а там точно были, короче я запуталась, может что-то не так сделала.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лора
12.02.13 06:23

что значит не открывается это оно просит выбрать программу с помощью которой откроется файл! Надо выбрать или в интернете или в ручную.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
12.02.13 06:24

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Я скачала программу,но у меня в таблице 1 нету графы"штатна чисельність робітників" и "працівників,що мают ьдодаткові гарантії....."Что сделать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 06:40

И снова здрасте. 1С обновили, новый отчет сделала и выгрузила в формате ДБФ. Установила новую програмулину скачаную из ПФ (119), но теперь туда не затягивается таблика с зароботной платой. таблица в которой приняты люди затянулась, а с зарплатой пусто.. что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мила
12.02.13 06:52

Загрузила Медок, набрала звіт до ПФ, а як відправити не знаю....... так все це дістало , раніше ніяких проблем не було..... відчуваєш себе ......

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лора
12.02.13 06:52

Вы, наверное скачали архив и не можете его открыть, потому как не установлен никакой архиватор. Загрузите и запустите программу архиватора http://www.rarlab.com/download.htm или другой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алла
12.02.13 06:58

А в формате ДБФ выгрузили все таблицы? Есть ли данные в таблице 6 (E04T06F) ? Высвечиваються ли все таблицы в АРМе при импорте из ДБФ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Мила
12.02.13 07:02

А как Вы хотите отправлять? Если речь идет о Медке, так как и раньше Відправити (с ключиками), в АРМе вообще никак - печатам и на флешку.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 07:05

Я где-то читала на этом форуме, что там где отмечается количество нових створених робочих мест нужно ставить ноль, я ставлю - он превращается в прочерк, а программа снова требует - заполните поле: кол-во створених нових робочих мест. Что делать -то, люди добрые?)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.02.13 07:20

http://www.ex.ua/view_storage/678285748157 - arm_119.rar

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ольга
12.02.13 07:36

Для начала в таблице 6 уберите галочки в поле "ознака нового робочого місця". Тогда при камеральной проверке (F4) замечаний не будет. На прочерк не обращайте внимания, Ноль Вы все равно не поставите. При проверке т. 6 и т. 1 на попередження можно не обращать внимания, если по ним нет данных, но внимательно их прочтите, вдруг чего забыли, отчет то новый.. Методика заполнения отчета - тут http://buhgalter911.com/Res/Blanks/EdSocVznos/formats/metod_ed_soc_vnesok.rtf

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lana
12.02.13 07:37

Подскажите , пожалуйста, Серж : я создала отчет, проверила, а импортировать -не могу.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ольга
12.02.13 07:38

Скорее всего она не требует, а предупреждает (выдает "попередження - заповніть поле... ну и далее по тексту).. Если нет (не создавались) новых РМ - игнорируйте

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ольга
12.02.13 07:39

Программа не требует, она предупреждает. Разве раньше Вы не игнорировали предупреждения в Медке или Бесте?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Lana
12.02.13 07:40

Ставите курсор на отчет, правая кнопка мышки - експорт. Или меню "Файл"-->"Експорт"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Lana
12.02.13 07:41

Импортировать в Медок или записать на флешку? Записать Файл - Експорт.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 07:48

Новичок Пож-ста...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 07:49

Раньше - да, игнорировали, но ведь теперь мы живем с новой программой по-новому)) так что кто его знает как правильно, если даже в пфу ничего не знают. А теперь когда сохраняю, т.е. через экспорт прогр. пишет: пачка містить неперевірени або помилкові звіти. Примут в пфу такое на флеше???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 07:51

Алла Штатные регламентированные отчеты от 1С - нет выгрузки в формат dbf, только заполнение и печать.. Или напрягайте своих программеров или разгоните их к бениной маме и воспользуйтесь уже готовой обработкой, котора явыгружает в pdf...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ольга
12.02.13 07:54

А Вы в "Перелік таблиць звіту" заходили? Вихідний номер у стахувальника ставили?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lana
12.02.13 07:54

Я не могу импортировать в АРТ -звіт где смогла бі подписать ключами и отправить

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 07:56

Ольга Это Вам скажет только ПФ, как у него звезды на луну наедут.. В принципе ошибок нет - прием сразу на 100%..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 07:58

Lana В АРТ ЗВИТ - набирать вручную и отправлять.. Функцию импорта из dbf обещают сделать в марте..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ольга
12.02.13 07:59

Главное без ошибок. Не Вы первая, уже многие сдали. Всё равно придут проверять по конкретной ошибке, которую определят эдак в месяце апреле-мае.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 08:04

Aik, нет, вихідний номер у стахувальника - не ставила, а какой должен быть?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ольга
12.02.13 08:11

ну типа №1,если в первый раз отправляете..И не забывайте F4 нажимать... Это камеральная проверка

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
12.02.13 08:20

Aik, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, этим решила все проблемы и нормально сохранила)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 08:24

Ага! 1С выпустила новый релиз регламентированных отчетов... Врядли сделали выгрузку ЕСВ в формат pfz, но мабуть сделали таки выгрузку в dbf... Слямзили труд народных умельцев, которые такую выгрузку сделали за одынэсников еще в пятницу...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • E-lena
12.02.13 08:58

Для Аллы : Вот ссылка на файл с отчетами за 4 квартал 2012 года для 1С 7.7, правда отчет по ЕСВ там старый : http://files.mail.ru/4CD475353A004E61B06D2C27B8CFF7E0 качайте на здоровье!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 09:02

Имеем на руках новый сегодняшний регламентированный отчет от 1С, там таки да реализована выгрузка отчета нового ЕСВ в dbf...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • тупий пф працівник
12.02.13 09:09

заповнювати 6 таблицю потрібно згідно порядку та методичних рекомендацій, а не звинувачувати працівників пф, тобто 15 графу тільки при зарплаті, а не лікарняних і відпустках. З приводу, що "мовчать" - ми отримали програму ще пізніше вас, а на випробування часу взагалі нема - тільки вдома. Будьте толерантними., а то про деяких бухів доброго теж не скажеш. Багатьох із Вас діставало на форумі те, що люди не читають попередніх повідомлень. Я дуже рада. що знайшла цей форум, з нього багато сама почерпнула.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • тупий пф працівник
12.02.13 09:11

з приводу пустих звітів - якщо нема працівників - нема звіту. Засновник може виконувати функції директора без зарплати.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • E-lena
12.02.13 09:13

для Бухи-Бухи: так поделитесь новыми регламентированными отчетами от 1С, так сказать - ссылку в студию!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 09:26

Мои коллеги их получают уже с понедельника...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Wolf_kir
12.02.13 09:32

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=367765&view=newest .exe без архива торрентом быстр...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 09:56

для Серж.. Да, с 1С выгрузилось 2 файла, как и обычно. в новую программу когда пытаюсь заянуть, показываетс что захватило 2 файла, а когда открываю отчеты в этой 119, то показывает что есть только одна таблица где показывает прием или увольнение..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 09:57

для E-lena.. мне вечером программист поставил уже 1 квартал 2013 года регламентированные отчеты и там есть новый отчет. я проверила, все заполнило правильно, в отчете новый бланк..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 09:59

Завтра прийду на работу и будем вместе с прогаммистом смотреть что и к чему..может утро будет вечера мудренее... вот уж, нафига козе баян.. нафига было придумывать это так сказать новое, если и старое нормально работало...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ольга
12.02.13 10:12

Скажите, скачала АРМ 119, а там требуют какой-то пароль, что это такое???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ольга
12.02.13 10:56

Aik - Ольга Ни в АРМ ни а демо медке изначально никаких паролей нет. Просто программа создавалась для сетевой, т.е. многопользовательской работы. И в Медке есть возмозность назначить каждому пользователю свои права (т.е. разрешить\запретить какие либо действия в системе), соответственно каждый пользователь будет иметь свой логин-пароль. В данном случае просто нажимаете ОК и продолжаете работать...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • E-lena
12.02.13 11:11

Всем нуждающимся - регламентированные отчеты 1С 7.7 за 1 кв.2013 г. релиз 13q1002 http://files.mail.ru/EE3C339243B64393AA0A82BECD163201

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталья
12.02.13 21:02

Для "Тупого ПФ -працівника",ми "бу-хи",дуже раді вітати Вас на нашому форумі,роскажіть про ньго іншим своїм співробітникам!!!!!!!!!!!,а краще керівникам,і будемо всі разом співпрацювати.!!!!!!!!!!!!,тоді дивись і настене" ПОКРАЩЕННЯ"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
12.02.13 21:04

Алла Там все нормально с новым отчетом ЕСВ... Уже проверяли и отправляли...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 22:03

Бухи-Бухи доброе утро.. сейчас буду пробовать опять.. может утро окажется мудренее вечера )))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
12.02.13 22:29

Бухи-Бухи/ Оказывается в этой програмке не восприняло написание отчества одного из сотрудников В"ячеславович.. Я исправила на Вячеславович и программа затянула 6 таблицу. Надеюсь это не будет ошибкой потому что раньше мы писали с кавычками в отчестве и все нормально проходило

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
12.02.13 23:00

Подскажите,как в таблице№1 исправить КВЕД???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня
12.02.13 23:27

Помогите. При печати таблицы 6 печатается старый бланк. Уже переустанавливала програму и все равно на экране новый бланк, а печатает старый. Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алла
13.02.13 00:02

Будет ошибка. Пишите В'ячеславович/

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
13.02.13 00:03

Опять есть вопрос. человек был в отпуске и в новой программе теперь это отображается в отдельной строке. в первой строке показывается сумма з/пл., + макс. сумма с какой удерж. ЕСВ и сумма удержания ЕСВ. а во второй строке только показывается код 10 и сумма отпускных. строка макс. не заполняется и сумма удержанных ЕСВ не показана. но когда я делаю проверку таблицы мне выдаются ошибки : не заполнено поле макс. величины, не заполнено поле удержания. Можно просто в таком виде отправлять отчет или нужно с первой строки разбить сумму взносов удержаных и проставить колличество дней?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Оксана
13.02.13 00:04

КВЕД Довідники - Картка підприємства-Додадково

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алла
13.02.13 00:08

Вопрос спорный, но пенсионный рекомендует разбивать. Хотя программа пишет просто Попередження.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
13.02.13 00:12

для Серж . спасибо, я апостроф исправила.. значит буду отправлять так как сформировала программа и разбивать не буду.. посмотрим что они напишут

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Для Ирины
13.02.13 00:29

программа АРМ-119 для единого взноса есть на ex.ua: http://www.ex.ua/view_comments/20173993 - скачала сегодня за 20 минут

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Надоело быть бух.
13.02.13 00:29

Подскажите пожалуйста, у меня в 1С ПП в колонке штатна чисельність працівників программа вытягивает количество работников за весь период работы ПП. Это правильно или все-таки нужно ставить количество как было раньше за отчетный период?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
13.02.13 00:43

Спасибо огромнейшее за ссылку на ex.ua, ато чуть в дипресию не упала пока пробовала с сайта скачать

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухг.-профи (с 1980 г.)
13.02.13 01:00

Противно принимать участие в подобных экспериментах. Порядком надоело. Сплошной "Сизифов труд". А так хочется конструктива. Почему при разработке нормативной базы и программного обеспечения не привлекают профессионалов? Они могли бы помочь правильно поставить задачу программистам и обкатывать пилотные проекты их программ. Такое впечатление, что программисты существуют в своем отдельном мире, а мы-практики остаемся на своей волне. Все делается в авральном режиме, а мы остаемся крайними. Единственное, что утешает-у нас постоянно работают мозги и маразм нам не грозит. Хотя это слабое утешение.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дим
13.02.13 01:10

Вышло 120 обновление Медка. Скачиваем с сайта медка и ставим на программу-обрезок для ПФУ. Модуль «Єдиний внесок» Виправлено помилку відображення колонок в таблицях Додатку 4.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
13.02.13 01:24

Я бы рекомендовал поставить всё-таки полный Медок. Можно купить ключи за 140-180 грн (звучат разные цифры) и отправлять отчеты электронкой (ну это кому дорого время). Так же можно формировать отчеты в ОПЗ втягивать в Медок и так же отправлять. К тому же обновления ставяться без бубна. В АРМе такого нет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мартиничка
13.02.13 02:00

Ребята! Помогите! Скачивала программу с сайта ПФ, скорость черепахи, за 24 часа скачала только 210 Мб, попыталась распаковать, выдало ошибку загрузки файла. Что делать? Ничего не получается!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alexopole
13.02.13 02:06

http://www.ex.ua/get/46201215 Тримайте

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lesya
13.02.13 02:14

Помогите!Довідники - Картка підприємства-Додадково КВЄД исправила,а т.1 затягивает старые

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - lesya
13.02.13 02:16

Таблиця 1 - Оновити поля або F5

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lesya
13.02.13 02:22

Спасибо получилось. Еще вопрос заполнять E0400F01 или E0400D01

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.02.13 02:28

Всем - скачативайти АРМ ЕСВ - http://www.ex.ua/view/20173993?r=269600 10 минут Не нужен никакой Медок - ставьте то, что официально выкладывет ПФУ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Ирина
13.02.13 02:37

А почему не Медок?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алина
13.02.13 03:11

Для Серж : Большое спасибо за помощь!!!!!!!!! Всем кто пытается справиться с программой сам, очень актуальны и правильные ваши подсказки.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Алина
13.02.13 03:27

И Вам спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lesya
13.02.13 03:31

Серж очень жду ответа.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Новенькая
13.02.13 03:49

После создания отчета в АРМ звіт-Єдиний внесок.Что с ним делать дальше? Как сохранить или выгрузить? Как его отправить????????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo Новенькой
13.02.13 04:13

Если нет платных ключей, екпорт-на флешку +в печатном виде и к инспектору.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Новенькая Margo
13.02.13 04:44

Ключи только в демо-версии Медка. Если без визита не обойтись - попробуем сдать. СПАСИБО!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo Новенькой
13.02.13 04:47

Попробуйте через демо-версию Медка, говорят,что так здают,у меня ключи только от налоговой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - для всех
13.02.13 05:11

Я согласен с Серж. Ставьте полный медок. Во первых меньше головной боли с обновлениями. Во вторых, можно взять ключи УСЦ и отправлять все (кроме статистики) отчеты. И в третьих, если очень напрягают лишние отчеты, в настройках комплекта бланков можно оставить только "Пенсійний фофонд Никакие другие отчеты видны не будут.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Новенькая Margo
13.02.13 05:28

Сегодня после обновления Медок получилось импортировать!. А вчера писал Файл не обнаружен. Отправила! Буду ждать реакцию ПФ. СПАСИБО!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - lesya
13.02.13 06:15

Еще вопрос заполнять E0400F01 или E0400D01 Я не конца понял вопрос. Если по персику новые таблицы E04T01F

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • verdikt15
13.02.13 08:14

http://www.ex.ua/view/20218877 На нормальной скорости.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мартиничка - Alexopole
13.02.13 08:22

Большое спасибо! Все получилось! Наконец-то...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.02.13 08:46

Помогите ,пожалуйста! Установила эту "хорошую программу" , а она не открывается!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • тупий пф працівник
13.02.13 08:57

для натальи \ ви наших керівників бачили?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лина
13.02.13 11:13

Что имеется ввиду под "не открывается", что-нибудь происходит или нет, может ошибочку какую или сообщение пишет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГЛАС НАРОДА
13.02.13 14:43

Версія 10.00.120. Правка - Заповнення таблиці 1 із таблиці 6. Відмічено. Таблиця 1 НЕ ЗАПОВНЮЄТЬСЯ. Допоможіть!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
13.02.13 21:54

arm_119.rar - это хоть работает?? качала целый день, теперь извлекать еще день нужно что ли?? на одном компе извлекло 8% , на другом 13%, может там еще и "rar" соответствующий нужн, а?? кто то уже открыл эту "программу" ??))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Макс
13.02.13 22:14

Вот здесь еще можно скачать на нормальной скорости http://www.ex.ua/view/20218877

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
13.02.13 22:17

Спасибо всем за помощь! Отчет принят! Единственное что написало об ошибке.. Там где отпуска я не стала исправлять и ставить дни и разбивать максимум, а отправила так как в 1С сформировалось.. Главное что принят отчет и есть квитанция №2.. А еще у меня каждый раз пишет что в таблице 1 рядок 5.1 не совпадает с суммой если ее умножать на 3,6%. у меня много людей и получается погрешность на несколько копеек. ведь удержания берутся с каждого сотрудника, а их много и когда перемножаются суммы базы начисления на 3,6% получается разница.. но это ерунда..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.02.13 22:26

Сержу Просто не открывается,"молча"( т.е. на нее нажимаю,а она ничего не делает) - может ей какие - то дополнительные программки надо У меня ХР

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.02.13 22:28

Helр!!!! Очень хочется отчетик сдать :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лина
13.02.13 23:02

Даже не знаю чем помочь. как в КВН: тут не рассказывать, тут смотреть надо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лю
13.02.13 23:09

чтобы в 1С-8.2 правильно заполнился новый ЕСВ, то надо заново зарплату за январь переначислить " с нуля". тогда разбивает на разные строчки зарплату, отпуска, ставит ЕСВ по ним по отдельности. а чтобы ставило месяц и год начисления возле строки зарплаты, то надо вверху поставить галочку "указывать для всех начислений" , иначе ставит месяц и год только возле отпуска. вчера проверено опытным путем начислением февраля сегодня будем переначислять за январь зарплату по 120 человекам жесть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.02.13 23:43

Сержу . Все равно спасибо. Щас уже заплАчу :( .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • В
13.02.13 23:51

Лина попробуйте закачать с другого источника и переустановите,эту удалите.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.02.13 23:54

Лина-В Я так делала уже несколько раз,даже сходила вчера в р-нную пфу у них взяла программку - все так же....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • В
14.02.13 00:04

Скорее всего дело в Вашем компе,позвоните какому нибудь прграммисту

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
14.02.13 00:14

Комп,как комп - 1С8 работает ,ОПЗ обновляется, клиент банк работает- только АРму что-то надо :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня
14.02.13 00:31

Весь отчет сделала, все проверила, проверку прошел. Пришла сдавать в ПФ, а мне говорят, что распечатано в старой форме. Проверила, в программе все есть, а в печатном виде - старая форма. Что с этим можно сделать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - для всех
14.02.13 00:31

Дамы и господа. Рискну высказать свою ЛИЧНУЮ точку зрения. АРМ - это сильно урезанный медок. Как его резали - никто не знает. Вполне возможно, что делали это в спешке и как говориться "возможны варианты". Так что, рискну дать совет. Заходите на http://www.me-doc.com.ua/demo_medoc_downloads.php . Зполняете регистрационную форму, на e-mail приходит ссылка на скачивание демо-версии Медка. Устанавливаете и работаете с разделом пенсионный фонд. Экспорт там как и в АРМ'е, обноляться будет с сайта автоматически. Кто захочет - купит ключи и сможет отправлять по электронке. В демке есть help и видео уроки по настройке программы. Если кто-то скачает демку и возникнут трудности с настройкой - вопросы можно слать на Zvit_05@mail.ru.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • GeT
14.02.13 00:40

А что, в демострационной версии Медка нельзя отправлять в пенсионыый отчеты (ключи купленные)?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • GeT
14.02.13 00:43

Арм-звит был хоть и глюкавый, но работал по клиент-серверной технологии. Т.е. база стояла не сервере, а на рабочих машинах бухгалтеров только клиенская часть. АРМ "Единий внесок" так не умеет. Что теперь городить у каждого бухгалтера программу и каждому подтягивать свое предприятие, а их два десятка?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - для GeT
14.02.13 01:39

1. Не только можно, но и нужно :-))) Ессно из демо версии отправляется. И не только в ПФ. Но если в ПФ отчет можно создавать в программе, то в налоговую - только импортировать. 2. Тогда для Вас подойдет демо-Медок,сетевая. И будет Вам полное счастье. Во первых обновлять нужно будет только серверную часть, клиентские будут обновялться при первом подключении к серверу. Второе - серверную часть можно ставить хоть на выделенный сервер, хоть на любой компьютер в сети (только помощнее). В данном случае он будет выполнять роль сервера медка. Сетевой Медок тоже сделан по К-С технологии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lesya
14.02.13 01:46

Сержу-Еще вопрос заполнять E0400F01 или E0400D01, При открытие додатка 4 в Єдиний внесок АРМ(насколько я понимаю это обрезаный медок или кастрат) открылось два варианта заполнения E0400F01;E0401F1................E0409F1;и E0400D01.............E0409D1вот и не знею какую заполнять и скачать на флешку да раза ПФУ ходить не хочется

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - для GeT
14.02.13 01:49

1. Не только можно, но и нужно :-))) Ессно из демо версии отправляется. И не только в ПФ. Но если в ПФ отчет можно создавать в программе, то в налоговую - только импортировать. 2. Тогда для Вас подойдет демо-Медок,сетевая. И будет Вам полное счастье. Во первых обновлять нужно будет только серверную часть, клиентские будут обновялться при первом подключении к серверу. Второе - серверную часть можно ставить хоть на выделенный сервер, хоть на любой компьютер в сети (только помощнее). В данном случае он будет выполнять роль сервера медка. Сетевой Медок тоже сделан по К-С технологии.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo Aik
14.02.13 02:16

Подскажите еще, у кого лучше покупать ключи?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Margo
14.02.13 02:29

Не совсем понял вопрос. В каком смысле у кого? Какого сертификационного центра или конкретно фирма интересует? Если для медка - то УСЦ. Для Арт-Звита у них свои ключи.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Надя
14.02.13 03:16

А что делать, если не могу выбрать к картке пидприэмтсва новый квед?? Их там нет, там только старые!! Я из 119 импортировала в свой демо медок, выдает ошибку.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Margo Aik
14.02.13 03:22

Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alex
14.02.13 03:30

1. Короче я так понял что если у меня (ФОП 2 группа, + наемн.работник) был Демо-медок с купленными ключами то ненадо было мне качать АРМ-ЕВ. Только что сделал в нем додаток 4 (по новой форме) и отправил, пришла пока 1я квитанция... 2. Выходит что в налоговую из демки ничего не создашь. так что использую дальше ОПЗ Под.звітність, в ней создаю декларацию которую затягиваю в демку Медка, подписываю и отправляю? 3. Я годовой отчет ПФУ по ЕСВ (Додаток 5) созданный в "АРМ Звит страх." почти месяц назад затянул в медок, который не могу теперь найти. Хотя точно помню что подписал и отправил и получил все квитанции - пришлось лезть вручную в почту чтоб удостовериться, что мне это не приснилось )))) Было у кого-то такое чтоб импортированные отчеты пропадали в Медке?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • GeT
14.02.13 04:19

To Aik Спасибо. Думаю что Медок-сетевая это как раз то, что надо. Не знал просто что демоверсию можно получить и сетевую, почему то был уверен, что демо только локальная.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Надя
14.02.13 04:41

Справочник КВЭД совмешенный, там сейчас и 2005 и 2010 года. Нажмите на бинокль вверху панели и введите свой КВЭД далее "Знайти". Можно даже искать по первым двум цифрам, только в этом случае переберет все сочетания, где будут встречаться эти 2 цифры. Будет чуточку дольше.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ZRoman
14.02.13 06:01

Установил АРМ119.ехе, когда запускаю - пишет: "Ошибка инициализации.... " Переустанавливал раза три, уже. У знакомых та же программа, с той же флешки встала отлично. Что я делаю не так???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alex
14.02.13 06:48

Роман, возможно, у вас что-то не то с .NET фреймворком который он пользует. попробуйте удалить программу и все .NET фреймворки которые у вас стоят (запомните их версии, чтобы потом при необходимости "доставить"). потом еще раз установите программу

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - lesya
14.02.13 08:26

E0400F01 - новый, E0400D01 старый по декабрь 2012. Но как они появились в январе?, разве что обновили старые данные.Удаляйте E0400D01.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
14.02.13 08:47

Вела Кошмар Кошмар

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГЛАС НАРОДА
14.02.13 11:44

Версія 10.00.120. Правка - Заповнення таблиці 1 із таблиці 6. Відмічено. Таблиця 1 НЕ ЗАПОВНЮЄТЬСЯ. Допоможіть!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - ГЛАС НАРОДА
14.02.13 12:45

Закройте таблицу 6.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГЛАС НАРОДА
14.02.13 13:40

Серж! Дуже дякую! Працює!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alex
14.02.13 21:54

Программа арм_119 отлично и очень быстро скачивается с сайта EX.UA., её нужно найти поисковиком сайта.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alex - ZRoman
14.02.13 21:58

"ошибка инициализации" у меня возникла при установке на 7-ю винду. Установи арм от имени администратора, и запускай установленую от имени админа, или в свойствах укажи совместимость с Виндой ХР

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юлия
14.02.13 22:25

Подскажите, а как экспортировать отчет на флешку (сдаем вручную)- каждую таблицу отдельно?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • GeT
14.02.13 22:38

Вышло обновление 10.00.121

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
14.02.13 22:45

Подскажите пожалуйста как установить ЭЦП в арм_119

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Татьяна
14.02.13 23:33

О ключах какого сертификационного центра идет речь? Но в любом случае АРМ не поддерживает отправку отчетов по e-mail. И соответсвенно установить в нем сертификаты не получиться. Если хотите отправлять отчет в ПФ по электронке, ставите демо-версию Медка (работает с ключами от УСЦ).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alex
14.02.13 23:35

Татьяна, в арм_119 ЭЦП насколько я понял не нужен - эта прога урезанная версия демки Медка. Она заменяет только ПОДГОТОВКУ отчетов в ПФ вместо АРМ Звита страх. Поэтому лучше всего разу поставить себе Медок Демо и без проблем делать там все - отчеты в ПФ подготовить (по крайней мере по ЕСВ) и подписать их ЕЦП. Кроме того из деми создаются и отправляются отчеты в налоговую.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Юлия
14.02.13 23:39

Юля, а как Вы раньше сбрасывали на дискету? Когда был АРМ ЗC? Формат вывода не изменился. И способ то же. Либо нажимаете на значек дискеты. Либо: МЕНЮ--->ФАЙЛ--->ЭКСПОРТ. Выбираете куда сохранять и сохраняете.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бух 132
15.02.13 01:25

Как переместить все отчеты со старого АРМ в новый?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lesya
15.02.13 02:11

Серж-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все получилось.УРА!!!!!Даже уже сдала отчет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена - Бух 132
15.02.13 03:38

если почитать всю переписку, то ответ найти можно. при открытие новый отчет спрашивает путь резервных копий АРМ, или выбирает этот путь сам.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • GeT
15.02.13 05:32

To Бух 132 В старой делаете резервную копию каждого предприятия, а в новой при открытии нажимаете Добавить предприятие и выбираете из резевной копии, указываете путь к созданной копии. Если использовали раньше МеДок, то он умеет переносить все предприятия разом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Aik
15.02.13 07:09

значек дискеты тут выполняет другую функцию, "сбрасывать" только Файл - Експорт

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
15.02.13 07:14

Скачала программу. Сделала отчет. У меня ключи от ИВК. Как теперь отчет экспортировать, для подписи. В каком формате? У меня есть просто експорт, и сохраняет в формате pfz? Это правильно? Формата DBF- нет.Первый раз делаю. Подскажите.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Лена
15.02.13 13:24

Если сдавать PFZ в пенсионный на флешке или дискете, то правильно. Если хотите электронкой отправить, то в АРМ этого нет вообще, можно попробовать в Медку, но вроде писали подходят ключи только УСЦ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.02.13 23:25

в ПФ на флешку скинули программу, АРМ-119 но требует какой-то пароль, что делать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
15.02.13 23:32

Подскажите пожалуйста,скачала новый арм звит 119,не могу понять что дальше,программа мертвая,туда нужно закачивать сертификаты,ключи?ну и если да,то как,если вхожу в администрирование.а там только парамет ры системы и резервная копия,вошла единый внесок,заполнила ведомости,а что дальше?потому что отправить не активно,какие же следующие действия?

Ответить