Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.03.13
2169 27 Печатать

Исправление ошибки в ОПЗ версии 1.30.14

   В "Податковой звітності" 1.30.14 имеется ошибка которая при создании реестра налоговых накладных не позволяет выбрать тип документа из справочника.
   
   Для исправления этой ошибки скачайте данное исправление.
   
   Исправление содержит архив с файлами, которые необходимо извлечь в папку .../opz/xsl/ заменив существующие файлы.
По материалам opz.org.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухи-Бухи
28.03.13 21:56

По логике на днях должен появиться релиз 15....

Ответить
  • Прохожий
28.03.13 22:17

Пора бы уже запускать в эксплуатацию интернет-вариант электронной отчетности от налоговой. Все эти обновления/переустановки/копирования/разархивирования - уже достали пользователей. И не стоит забывать, что формирование отчетности в форматах необходимых налоговой - делается для НАЛОГОВОЙ и сколько бухгалтера тратят сегодня времени, сил, нервов, а предприятия - средств, для выполнения этой "работы". Господа разработчики ОПЗ, большая просьба - ускорить процесс перехода на интернет-версию! Безусловно, оставив для желающих и настольный вариант (пользователи потом сами разберутся). Плюсов, здесь будет значительно больше минусов.

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.03.13 22:30

И отчетность в ПФ не забыли бы... Не пора ли объединить 1ДФ и ЕСВ?

Ответить
  • Матильда
28.03.13 22:59

"""И отчетность в ПФ не забыли бы... Не пора ли объединить 1ДФ и ЕСВ?""" С отчетами по труду в статистику...

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.03.13 23:13

Матильда Державный комитет статыстыкы уже в составе Миндоха?

Ответить
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
28.03.13 23:21

А почему нам смотреть кто в каком минимстерстве ? - СТРАНА ТО ОДНА - мы сдали - а они пусть черпают...

Ответить
  • Ой-ой-ой
28.03.13 23:31

Ну да. Вообще-то ни одному бухгалтеру статистический отчет по труду да и другие подобные - 4МТП , 11 ОЗ и т.д. не помощник в его работе. Работаем только для СТАТИСТИКИ. А эта статистика не соизволит даже бесплатную программу с ГНИ ключами отработать. Их рекламный БУЗОК ну никак не хочет работать. Хотя СТРАНА действительно ОДНА. И варились бы в этой информации сами.

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.03.13 23:41

Ой-ой-ой Таки да.... Бузок готовит неактуальные отчеты для Стат... Стату: или привести Бузок к актуальным бланкам, или убрать со своего сайта ссылку на Бузок...

Ответить
  • Хай їм грець
28.03.13 23:46

Згоден з Ой-ой-ой.

Ответить
  • Елена
28.03.13 23:51

выдает 5 файлов, как обновить программу, ехе файла нет???

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.03.13 23:59

Елена Читайте шапку: Исправление содержит архив с файлами, которые необходимо извлечь в папку .../opz/xsl/ заменив существующие файлы.

Ответить
  • Полюс
29.03.13 01:14

Сьогодні поцікавилась в податковій про необхідний пакет документів для здачі деклації про доходи за чоловіка.І знову нове покращення:бланків декларацій вже безкоштовно не дають, треба купувати ,а заодно і заплатити за карточку при відкритті рахунку в Ощадбанку та новинка!!! -заплатити за електронний ключ яким будуть передаватися данні моєї декларації?!Як Ви думаєте -воно мені треба ,той ключ? А за одно і всім іншим людям,хто здає???

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.03.13 01:21

Полюс Налоговая ж выдает электронные ключи бесплатно. http://www.acskidd.gov.ua/r_kor

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.03.13 01:29

Вот как раз подоспел 15 релиз...

Ответить
  • Джаконда
29.03.13 01:34

Статистика задрала уже и так , сократили назівается отчетность , уже нужно бухгалтера садитьна участке - Отчеті по статистике!!!

Ответить
  • Ой-ой-ой
29.03.13 01:45

Полюс. А зачем Вам ключ для сдачи декларации один раз в год? Больше будете суетиться. Сдавала декларацию 11 марта. Так бланки дали бесплатно. И сдала за 15 мин., предварительно заполнив. Доки только отксерила в налоговой. Никого. Ни суеты. Поэтому решила ключи не делать. Правда никакого дока о сдаче не дали. А на моем экз не отметили - у Вас же, говорит, декларация бездоходная. Вот сижу и думаю - бухгалтер я все-таки, а меня послали и я пошла как первоклашка. Наверное не мой день был. Ну, надеюсь, все будет хорошо

Ответить
  • Н
29.03.13 03:02

Ни фига се! Вам должны были дать второй экземпляр с отметкой и входящим № независимо от данных декларации!!!

Ответить
  • Ника
29.03.13 03:20

Скачала и установила 1.30.15 с новой Декой по НДС и Реестром. Хотя Реестр был уже в 1.30.14.

Ответить
  • ХочуВотпуск
29.03.13 03:23

То читайте новшества, то исправляйте новшества... сиди мониторь днями напролет!

Ответить
  • Ника
29.03.13 03:24

Я тоже не понимаю,Зачем бесплатные ключи для сдачи ФО-П на первой группе ЕН?. Наёмных нет. ВП тоже один раз в год сдавать Дод №5. Больше пробегаешь с оформлением и установкой , чем сходить один раз в год в НИ и один раз в ПФ. Они конечно пиарятся на телевидение и в прессе. Но для похода один раз в НИ, нет смысла морочить голову. Да и продлили сдачу ЕН до 40дней.

Ответить
  • Аноним
29.03.13 03:25

ЗА ПЕР КАЛИ!

Ответить
  • Оксана
29.03.13 04:13

Для ой-ой-ой...., вам необходимо все таки настоять ,что бы на сданой декларации вам поставили отметку о принятии, особенно если дека с прочерками. Так как возможно в будущем вам это понадобится , что бы доказать ,что доходы не получали , деятельность не вели , в ПФУ ЕСВ платить не будете( если не на едином налоге). Удачи.

Ответить
  • Ольга
29.03.13 05:46

У меня тоже фирма на едином налоге, не работает уже года 4. В этом году заставили подписать договор на сдачу отчетов в ел.виде, иначе не принимали. Хотя я и пыталась доказать, что в этом году собираемся фирму закрывать за ненадобностью....... Маразм крепчает........ Как-то они слишком буквально воспринимают любое указание свыше........

Ответить
  • Оля
30.03.13 06:51

Ясегодня в OPZ набрала реест и при сохранении відает ошибку, пыталась следовать инструкции в данном разделе нечего не получилось. Буду ждать новое обновление. Я не понимаю зачем делают обновление с ошибкой??? Они имеют право на ошибки а бухгалтера нет.

Ответить
  • -
30.03.13 11:08

для Оксана. полный бред. во первых деклар с прочерками не подтверждает отсутствие деятельности. а во вторых- как связаны деклар и ЕСВ?

Ответить
  • Елена
31.03.13 23:13

выдает 5 файлов, как обновить программу, ехе файла нет???

Ответить