Отключить рекламу

Подпишитесь!


16.04.13
2220 30 Печатать

Вниманию клиентов АЦСК «ИВК»

   У зв`язку з оновленням шлюзу АЦСК ПрАТ «ІВК» для забезпечення відповідності надійних засобів електронного цифрового підпису вимогам, затвердженим Наказом Міністерства юстиції України, Адміністрації Державної служби спеціального зв`язку та захисту інформації України від 20 серпня 2012 № 1236/5/453 «Про затвердження вимог до форматів, структури та протоколів, що реалізуються в надійних засобах електронного цифрового підпису» 15.04.2013 о 17-00 буде введений в тестову експлуатацію новий приймальний шлюз АЦСК ПрАТ «ІВК», котрий підтримує нові формати. Відповідно до цього, якщо протягом 2-х годин не буде отримана 1-а квитанція про отримання звіту, просимо подавати звіти до районних управлінням Пенсійного фонду України, де страхувальник зареєстрований як платник страхових внесків, на паперових носіях та в електронному виді без ЕЦП.
   
   Про введення шлюзу приймання звітів страхувальників до Пенсійного фонду України в електронному вигляді, підписаних ключами, сформованими АЦСК ПрАТ «ІВК» в дослідну експлуатацію, буде повідомлено додатково.
   
   Просимо вибачити за тимчасові незручності.
   
   За додатковими роз’ясненнями звертайтеся до АЦСК ПрАТ «ІВК».

По материалам Інформаційний центр персоніфікованого обліку Пенсійного фонду України
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Бухи-Бухи
16.04.13 22:46

Не для этой темы, но все же... Пошла вода в хату!!! Цитата: Отчеты в ПФУ с бесплатными ключами от ГНИ http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=360 На подходе ДПС Захист звитности?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
16.04.13 23:07

Вчера звонила в ИВК - сказали - отправляйте, сегодня уже работаем в обычном режиме. Пока ни ответа ни привета и почему тех работы обязательно проводить в отчетный период, нельзя было заранее предупредить ... ?????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
16.04.13 23:16

для Бухи-Бухи по ссылке есть примечание, что пользоваться надо сервисом айФин, т.е. все равно платить денежку

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
16.04.13 23:41

Для бух, работы ведутся еще с 2 апреля

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
17.04.13 00:41

Ну это же уже не первый раз, зачем продают ключи, а потом приходится сдавать вручную. Я нахожусь в другом городе, отчитываюсь в Киев, это просто ненормально. Почему ИВК не несет никакой ответственности, пусть едут в командировку вместо меня и отчитываются.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 00:48

Как это ИВК надоело!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Светлана
17.04.13 00:49

И это не первый раз. Зачем я плотила за ключи,чтобы потом топать с бумажным экзепляром??? Присылайте курьера и носите,сволочи! Что ни месяц,так фигня с отправкой!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Бухи-Бухи
17.04.13 01:03

Для безымянного: Главное в той новости: ПФУ уже готов принимать отчеты с бесплатными ключами ДПС!!! Доработать программу ДПС Захист звитности - легко, как два байта об асфальт.... А поводу Вашего "надо" - читайте профессора Преображенского... :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
17.04.13 02:13

Про 2 байта об асфальт может говорить только человек, про которого, перефразируя классика, можно сказать "узок их круг и страшно далеки они от...... программирования" :-))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 03:22

"се отчеты, которые ранее отправлялись в ПФУ ДО сегодня 17.04.2013 10-00 требуется еще раз переподписать и отправить отчеты в ПФУ. " это прислали с ИВК,телефоны у них уже постоянно заняты. Полдня переотсылаем,а толку никакого. Была на сайте о котором писали комментаторы,по ключам ГНИ отправлять в ПФУ....все видели на сколько это бесплатно??? А потом будет так же как с ИВК!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 03:25

Кстати,ИВК утверждают,что такая проблема у них впервые!)))) и еще спорят!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галка
17.04.13 03:27

Светлана, А если мне пришли все квитанции? тоже переотправлять?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
17.04.13 04:05

По поводу бесплатных ключей... По непроверенным слухам один из ЦСК купил сын ну оооочень влиятельного папы.... Причем довольно давно...Я не комментирую, но если это не слухи, то заставляет задуматься...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 04:36

Галке. А я незнаю. ИВК за сегодня три обновления для свое программы наштамповало. У нас не отправляются,пишут всякую ересь,а сами тем временем пыхтят над обновлением))) уже ж версия 1.1.0.1 ивк

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 04:39

вот 14.99 и только сейчас прошел отчет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
17.04.13 04:46

вот 14.99 и только сейчас прошел отчет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Aik
17.04.13 04:57

Этот товарищ всё скупил. Возможно и останется что-то бесплатно, но это бесплатно будет с большим геммороем.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Делі
17.04.13 05:00

Я отправляла 15.04.13, пришли и 1-я и 2-я квитанция, все принято, потом увидела сообщение, что надо переотправить, удалось дозвониться в ИВК - сказали в моем случае не нужно. Вот и пойми что делать

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • V
17.04.13 05:20

Я считаю, если пришли две квитанции "прийнято" с номером входным - не надо переотправлять.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Делі
17.04.13 05:37

Еще раз только что перезвонила - сказали, что ТОЧНО не надо отправлять повторно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Серж
17.04.13 06:31

Вот то-то и оно....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
18.04.13 01:09

У кого то заработала сдача, я отчет отправляю, приходит первая квитанция и все тишина со вчерашнего вечера.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер
18.04.13 01:25

Для Лена, вчера получила кв.1, а сегодня утром в 8 часов получила кв.№2.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
18.04.13 01:36

Бухгалтер спасибо за ответ, а вот свою никак не могу дождаться. Отчитываюсь в Киев, нахожусь в другом городе и совсем не хочу ехать в командировку. А если пришла 1 кв. - это означает, что отчет доставлен до ПФ, и ИВК уже не причем, а по по поводу 2 кв. обращаться уже в ПФ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lelya
18.04.13 05:25

Голосеевский район Киева, отчет отправляла уже несколько раз и в разные даты. Тишина...ни первой ни второй квитанции нет.

Ответить