Отключить рекламу

Подпишитесь!


14.07.13
1228 18 Печатать

Поддержка программного обеспечения "ДПС Захист Звітності" продлена до внедрения нового программного обеспечения от Миндоходов

   До завершення розробки та впровадження нового програмного забезпечення для підписання та подання звітності до органів Міндоходів продовжено технічну підтримку та надання у користування програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності».
   
   Перейти до програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності»

По материалам АЦСК ІДД Міндоходів
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Луганск
15.07.13 07:35

Отлично.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • L
15.07.13 08:04

Супер

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
15.07.13 08:12

Я не пойму, а что это было? И кто будет новое ПО делать и во сколько оно обойдется? Теперь не только отчеты новые придумывать будут, но и новое ПО каждые полгола?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 08:30

Новое ПО уже делается больше года. Финансируется из бюджета. Это он-лайн сервис, где обновления пользователя никак не касаются - он заходит в свой "кабинет" и формирует отчет. Как мне сообщала руководитель разработки - предусмотрена возможность как формирования отчета "руками", так и загрузка готового отчета подготовленного в стороннем ПО. Используются бюджетные ЭЦП. То есть, все красиво!Запуск проекта был запланирован с начала 2013 года. Но, Клименко после нового года назвал дату туманно - "ходом 2013 года". Этот подход и означает конец всяким "обновлениям" на компьютере пользователя. На компьютере пользователя ничего устанавливать не надо. (включая рекламное видео от коммерческих организаций). А пока кто-то проталкивает iFin - это то же самое, что готовит налоговая, только - платное. Но вечно продолжаться это не будет. Поэтому, торопиться не надо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий
15.07.13 08:46

А как же бюджетники? На зарплату денег не хватает, а незащищенные статьи казна не проплачивает. Кто заплатит за интернет? И на кой мне тогда он-лайн?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 09:09

А это надо спрашивать у ПР, которая не приняла поправку от "Удар"а - чтобы отчетность принималась как в электронном, так и в бумажном виде. Сейчас всех загоняют в электронку. А деньги на Интернет можно сэкономить не покупая ключи и Медки - 1500 гривен В ГОД! А интернет у Телебома обойдется в 600 гривен в год. Итого - 900 гривен - экономия.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий
15.07.13 09:25

Бюджетники денег не экономят. Их им просто не дают...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Павел
15.07.13 11:47

Прохожий - все правильно. Вот так и должно было быть с самого начала.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Леся
15.07.13 11:54

На прошлой неделе пыталась отослать по ДПС захист отчет - 1ДФ, отчет не уходит, звонила в техническую поддержку - посоветовали зарегистрироваться и отправить отчет через iFin, т.к. ДПС захист уже нерабочий. Попробовала - все получилось с первого раза без проблем, диск с ключами и сертификат подошли с ДПС захист

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Айшека
15.07.13 12:12

Леся, а где посмотреть ссылку на iFin?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Хочу все знать
15.07.13 13:04

Да работает ДПС Захист Звитности и неплохо- на прошлой неделе сдала отчеты и сегодня ушли отчеты.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • нафиг айфин
15.07.13 13:54

Подтверждаю- на фиг айфин- пока не запустили он-лайн кабинет от налоговой- пользуйтесь бесплатно ДПС ной прогой, а айфин тупо на нас отрабатывает свою программку, Я поспешила воспользоваться их сервисом (только из-за обещанного бесплатно отчета в ПФ)- потеряла только время свое ....опять оДманули:(

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
15.07.13 14:20

Персонификация через айфин не проходит, только платно. 1ДФ пока проходит бесплатно и с бесплатными ключами. А новый он-лайн сервис будет пропускать все отчеты, или только минсдоховские?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • нафиг айфин
15.07.13 14:34

обещают как минимум пропускать основное - минсдоховские, пенсионный фонд и финотчетность в статистику.... а вот как получиться? посмотрим ...к осени.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 15072013
15.07.13 14:50

нафиг айфин + хорошо б отчеты в статистику, т.к. их уже набегает от 50 шт в год для маленькой фирмы, а для большой от 100 шт.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Айшека
15.07.13 15:22

Отправила декларацию по НДС с помощью "ДПС Захист Звитности" - ушла и примерно за час пришли вторые квитанции.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 15:39

ДПС - наиболее простая и абсолютно безхитростная програ для бухгалтеров. Рекомендую.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Амин Ужгород
16.07.13 15:28

«ДПС Захист Звітності» - проще не бывает , спокойно уеду в отпуск.

Ответить