Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.05.16
25312 31 Печатать

Альбом бухгалтерских проводок

   Бухгалтерский учет на предприятии невозможно представить без использования бухгалтерских счетов. Записи по дебету одного из них и кредиту другого еще называют проводками. Зачастую от оперативности нахождения соответствующих корреспонденций бухгалтерских счетов зависит продуктивность работы. Мы готовы облегчить вам эту часть работы с помощью электронной версии последнего издания «Альбома бухгалтерских проводок».
   
   Используя эту книгу, вы в течение нескольких секунд будете находить нужную проводку. В альбоме собран полный сборник схем корреспонденций по отражению в системе счетов бухгалтерского учета хозяйственных операций по учету основных средств, инвестиционной недвижимости, нематериальных и биологических активов, запасов, расчетов с работниками, подотчетными лицами, дебиторами, кредиторами и учредителями. Приведены проводки по учету всех без исключения хозяйственных операций предприятия.
   
   Кроме того, в «Альбом бухгалтерских проводок» включен отдельный раздел, посвященный отражению хозяйственных операций субъектами малого предпринимательства с использованием Упрощенного Плана счетов.


   

   
   

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухгалтер
29.05.16 07:14

не работает

Ответить
  • бух
29.05.16 09:46

не пропускает антивирусник

Ответить
  • Бухгалтер
29.05.16 10:25

у меня пропустил, но установки никакой не происходит. что это за фигня вообще? какие еще проводки?

Ответить
  • Светлана
29.05.16 10:59

У меня на рабочем столе появилось куча ярлыков, что вообще за хрень?

Ответить
  • Ольга
29.05.16 12:35

Нормальные ссылки. То под красными кнопками еще блок рекламы идет на скачку антивирусника. Вот их то нажимать и не надо...:-)

Ответить
  • ГБ (главбух)
29.05.16 12:48

У меня на столе тоже появилось куча всякой хрени! И что теперь делать со всем этим?

Ответить
  • Админ
29.05.16 14:30

Уважаемые пользователи, приносим свои извинения, посторонние рекламные ссылки удалены.

Ответить
  • ГБ (главбух)
29.05.16 14:57

Админу! Со стола вроде убрала все, но у меня на страницах в контакте, одноклассниках появляется реклама черт знает чего и как мне ее убрать подскажите!

Ответить
  • Админ
29.05.16 15:04

ГБ (главбух), в настройках программ удалить рекламные программы, которые сегодня установились.

Ответить
  • ГБ (главбух)
29.05.16 18:44

Админу! У меня даже на сайте 911 полно рекламы и все о том как увеличить потенцию!

Ответить
  • Анна
29.05.16 19:26

99 грн. и все пропустит))

Ответить
  • Админ
29.05.16 19:48

ГБ (главбух), в разделе "установка и удаление программ" удалить рекламные программы и установившиеся сегодня приложения, а в настройках браузера убрать все ссылки на маил.ру

Ответить
  • ГБ (главбух)
29.05.16 19:54

Спасибо!!!!

Ответить
  • Светлана
29.05.16 20:38

У меня программист сегодня чистил компьютер полчаса от вашего маил.ру. ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ???

Ответить
  • Бухик
29.05.16 21:57

Светлана 29.05.2016 20:38:28 У меня программист сегодня чистил компьютер полчаса от вашего маил.ру. ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ??? Та же ерунда! Еще и Касперский выдал, что вредносное ПО. Такую фигню больше не делайте!

Ответить
  • Тая
30.05.16 09:16

Мда...обычно я вначале читаю статью, потом комменты. Спасибо коллеги, сегодня я сделала наоборот, вначале почитала комменты. Необходимость читать статью и устанавливать "это" отпала за необходимостью. Борони Боже)))))))))

Ответить
  • Админ
30.05.16 09:39

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ПОСТОРОННИЕ РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, ССЫЛКИ НА ПОКУПКУ КНИГ РАБОЧИЕ, БЕЗ СПАМА.

Ответить
  • Shadow
30.05.16 10:03

для ГБ (главбух) адблок поставьте и будет Вам счастье

Ответить
  • ann
30.05.16 10:09

что-то нет желания пробовать

Ответить
  • Makov
30.05.16 10:14

Книга только в платном варианте? и для подписчиков фактора?

Ответить
  • РТВ
30.05.16 10:23

Shadow Спасибо за совет поставить адблок!

Ответить
  • бурундук
30.05.16 11:39

зато все понятно про потенцию, увеличение и прочее.....СПАСИБО за пробел в образовании в этом направлении....:)))))

Ответить
  • Shadow
30.05.16 12:24

я всегда ставлю адблок и нет никакой рекламы, а ели поставить от Веба резалку, так не будет ее и там, где надо )))

Ответить
  • Вера
30.05.16 12:48

Таки да, книга платная! Правда, не дорого. А ее можно потом перенести куда-нитьв другое место? Например, не флешку?

Ответить
  • Alex
31.05.16 08:23

Все нормально, даже отлично.

Ответить