Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.10.13
2351 23 Печатать

Киевское городское отделение ФСС по ВПТ предлагает 7000 путевок для оздоровления застрахованных лиц

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Таня
22.10.13 08:14

А в провинции путевка в Трускавец - только в мечтах.

Ответить
  • Iehbr
22.10.13 08:24

Это мне, это тебе, это опять тебе ... Нате вам что нам негоже.

Ответить
  • Марина
22.10.13 08:31

а мне сказали у вас мало работающих и вам не положено, хотя налоги платим исправно и вся зарплата белая

Ответить
  • бух-иЯ
22.10.13 09:39

А что за шрифт??? Что б повылазило?!

Ответить
  • Марина
22.10.13 10:02

В Запорожье тоже в соцстрахе на всех кабинетах висит список путевок. У нас на предприятии 12 человек работает и за этот год мы получили три путевки ( третья в Трускавец), и еще предлагают. Хотя в прошлом году и в первой половине этого говорили, что Трускавец только в мечтах круглый год. Что-то у них поменялось.

Ответить
  • Таня
22.10.13 10:11

Админ, уменьши р-р фото письма.

Ответить
  • eMelya
22.10.13 10:40

Таня Поддерживаю. У меня на разрешении 2560 страница не помещается!

Ответить
  • ВаленТина
22.10.13 11:01

И кто кого куда отпустит.......... раздразнили только........

Ответить
  • Натали
22.10.13 11:14

Нам тоже дали список санаториев, куда хотите-едьте. Но путевки больше 6000 тысяч, а Фонд платит только 20% стоимости.

Ответить
  • Танюша
22.10.13 11:45

Натали, Вы не поняли - это Вы платите 20% от стоимости путевки

Ответить
  • налогоплательщик
22.10.13 12:57

А как пенсионерам получить путевку?

Ответить
  • Ольга
22.10.13 12:58

Странно всё это ... денег на больничные и декретные у них нет...

Ответить
  • Натали
22.10.13 13:22

для Танюши Нет, в письме было сказано -20% оплачивает Фонд

Ответить
  • zzz
22.10.13 14:43

Девушки! вы не волнуйтесь так насчет путевок- они сейчая перед окончанием года напихают в санатории на 1 место 3 человека - никуда попасть нельзя на процедуры... Просто по этим путевкам надо из бюджета получить денюжку. В конце года ехать в санатори- себе дороже....Проверено не раз,,,,.Берегите нервы и здоровье и желательно не в санаториях соцстраха :))))

Ответить
  • zzz
22.10.13 14:45

Проценты оплаты за счет Фонда действительно у всех разные, вполне может быть что за работником остается в оплату 80%

Ответить
  • zzz
22.10.13 14:49

Причем вам не выдадут корешок путевки, пока вы не "пролечитесь" 21 день :) Разделить путевку на 2 части - проблематично и имеет свою цену.... Таким образом 80%- это около 5000 грн плюс плата чтобы попасть на процедуру важную и нужную плюс плата за разделение путевки (какой бух может себе позволить 21 день???) - за эти деньги вы можете безболезненно в хор приватном санатории побыть 10-12 дней

Ответить
  • Аллочка для Ольги
22.10.13 15:23

Денег на больничные и декретные у них нет. А перечислить в Трускавецккурорт есть. А кому принадлежит Трускавецкурорт? Вот Вам и ответ. Из государственного фонда платят в частные структуры. Причем действительно народ сидит в коридоре и ждет когда номер освободится.

Ответить
  • Аллочка
22.10.13 15:25

Вот вам ссылочка вдогонку http://luganskie-chernobilci.blogspot.com/2013/06/blog-post_8407.html

Ответить
  • К
23.10.13 08:23

zzz, не вводите людей в заблуждение - компенсация сотрудником 20 % - заканодательно закреплена. 80% за счет фонда (на детские путевки, фонд платит 90%) и по поводу 21 кал.дня - ерунда, отпустят Вас со всеми нужными бумажками хоть через 3 дня -санаторию выгодно! по поводу качества обслуживания, очередей и т.д. - это зависит от санатория. У меня вопрос, где Вы за 1000 грн хоть покушаете в теч. 21 кал. дня???? Есть у нас нормальные санатории и нормально что есть возможность хоть в какое то время в году отдохнуть и пролечиться, просто не надо в Трускавец всем рваться - воды там уже нет, один ажиотаж остался.. В какую тему не зайди - один негатив. Поймите и санатории тоже - летом к ним приедет человек с деньгами и за путевку, за которую соц страх платит 5000, человек в частном порядке заплатит 12000! Не нравиться за 1000 осенью, езжайте летом за 12000!

Ответить
  • Юлия
23.10.13 08:41

Мой ребенок второй год подряд отдыхает в санаториях от Соц.страха за 10% от стоимости. Он в восторге. Обслуживание точно такое, как за 100%. Очень жаль, что только 1 раз в год.

Ответить
  • К
23.10.13 09:11

...вот и я о том же

Ответить
  • Ксена
23.10.13 16:24

К - это Вы вводите взаблуждение. Сотрудник платит 80 %, а ФСС з ТВП - 20 % (для взрослых) . Потому и они не знают как эти путёвки втюхать.

Ответить
  • Барни
23.10.13 19:52

http://www.fse.gov.ua/fse/control/kiev/uk/index Пропонуємо скористатися можливістю оздоровитись в санаторно-курортних закладах України по путівках, придбаних за рахунок коштів Фонду в IV кварталі 2013р.. Нагадуємо, що з 11.06.2013р. часткова вартість путівки становить: БЕЗКОШТОВНО для лікування двох дітей у супроводі дорослого; 10% для лікування дитини у супроводі дорослого; 20% для лікування дорослого.

Ответить