Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.12.13
1744 36 Печатать

АЦСК ИСД Миндоходов информирует о проведении 18 декабря технических работ

   Наступним повідомляємо, що 18.12.2013 року з 11:00 до 12:00 та з 15:00 до 16:00 АЦСК ІДД Міндоходів будуть проводитись технічні роботи з налаштування програмно-технічного комплексу, у зв’язку з чим у зазначений час можливі затримки в обслуговуванні клієнтів.
   
   Просимо вибачення за тимчасові незручності та дякуємо за розуміння!
По материалам АЦСК ІДД Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аллочка
17.12.13 21:40

Очень вовремя. Как раз НДС сдавать...

Ответить
  • olga
18.12.13 05:59

Мы очень рады. Как не одна хрень, так другая. И все всегда вовремя Все для народа!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • ПротиЯник
18.12.13 06:33

"Просимо вибачення... Дякуємо за розуміння" А от і не вибачаю, а от і не розумію! А шоб до вас Дід Мороз не доїхав!

Ответить
  • ы
18.12.13 06:35

почему не 20-го?

Ответить
  • Бухи-Бухи
18.12.13 06:40

Речь идет об оформлении сертификатов, генерации ключей, не?

Ответить
  • ольга
18.12.13 06:43

я тоже поняла ,что тема про эл ключи, а не про приём отчётов

Ответить
  • Маруся
18.12.13 06:50

Для Ольга - какая разница про ключи или прием отчетов - все равно работать не будет. У нас все через гланды!

Ответить
  • Джур
18.12.13 06:51

мля...(((( да что ж такое!! ну почему это всегда делается в отчетное время!!! ну сделайте вы эти работы в 10-тых числах месяца!!!!((((

Ответить
  • *
18.12.13 07:06

Спасибо , сто не с1 по 20

Ответить
  • бух
18.12.13 07:15

скажите, а у вас тоже (как у нас в Керчи), всех поголовно отправляют за ключами, не принимают ЕСВшки, и годовые деки обещают принимают только по электронке, очереди стоят сумашедшие...

Ответить
  • Виталий
18.12.13 07:22

правда. говорят что лучше сейчас сделать ключи. после нг будут принимать только по электронке

Ответить
  • Оооооо!!!!!!!
18.12.13 07:30

Для бух Не просто не принимают, а с особой жестокостью(Луганск). Даже если ЧПшник принес заявление на прекращение деятельности, даже если у него 1 наемник и отчет сброшен на флешку. Ответ оч-ч-ч-чень простой- "У меня приказ Минздоха-не принимать, только получайте ключи". А очереди бешеные, вчера в первой половине дня список на очередь уже был закрыт, а сегодня еще и техработы-обалдеть, ну не сволочи ли

Ответить
  • Оооооо!!!!!!!
18.12.13 07:32

Зато потом Клименко расскажет как хорошо они сделали единщикам, как им теперь удобно сдавать отчет по электронке, ведь они так массово перешли на сдачу отчета через Интернет.

Ответить
  • Елена
18.12.13 07:53

для бух Феодосийская налоговая - в холле не протолкнуться. Такое наблюдала только когда все поголовно сдавали месячный отчет по НДФЛ

Ответить
  • Елена
18.12.13 07:55

для Виталия Значит, буду отправлять почтой. А ключи получу после НГ, когда людй будет поменьше

Ответить
  • Елена
18.12.13 07:58

Для Оооооо!!!!!!! Отстаете от нас. У нас очередь на 20-е вкелючительно была закрыта уже неделю назад, а на следующие дни записи не было, а позавчера я смогла записаться на конец дня 30 декабря. С наступающим Новым годом, дорогие налогоплательщики!

Ответить
  • Елена
18.12.13 08:00

Елена из Феодосии, боюсь, что сразу после Нового года тоже будет не очень просто. Будет вторая волна ЧП-шников, кто смог проскочить в этот раз. Это ж начнется годовая сдача отчетности.

Ответить
  • Юлия
18.12.13 10:33

Хочу вставить свои 5 копеек! При сдачи отчетности ЕСВ стали давить на меня по поводу сдачи отчетности в эл.виде (Севастополь). Сказали, что пришла телеграмма из Киева и там требуют в бумажном виде отчетность не больше 10% всех плательщиков. Послали к зам начальнику налоговой и т.д. Ответила, что пока в законе нет, пусть "идут лесом". Сдала в бумажном виде! Отстаивайте всвои права! Обнаглели они!

Ответить
  • Нина
18.12.13 10:43

А чего вцепились в эту бумажную отчетность? Проще получить, замечу, БЕСПЛАТНЫЕ ключи в налоговой, скачать ОПЗ и через ДПС-Захист звитности сдать отчеты. Никакой беготни в налоговую, очередь в эти окошечки, фырканье "не там черточку поставили, не принимаю". А с этими бумажками пока получишь заветный штампик о принятии, все радости нет предела, а нервы и время потрачены.

Ответить
  • Юлия
18.12.13 10:46

Нина, да дело уже даже в принципе! Когда я захочу, тогда и буду сдавать в эл.виде! Это мой выбор!

Ответить
  • Игорь
18.12.13 12:17

iFin наредкость тормознутое создание и все из-за онлайн, квитанции огромные. ДПС звитность мне гораздо больше нравится.

Ответить
  • Ольга Бух
18.12.13 12:30

Сдавать с электронными ключами ЕСВ нормально, но получить ключи сейчас в Евпатории (плюс Саки) НЕРЕАЛЬНО и что теперь голубиной почтой отправлять. Как всегда налогоплательщики крайние, налоговая не готова, а мы хлебай.

Ответить
  • Бухи-Бухи
18.12.13 13:00

Нина Через ДПС-Захист звитности сдать отчеты ЕСВ - "низзя"... P.S. Юлия как раз об этом отчете и говорила...

Ответить
  • Нина
18.12.13 13:41

Бухи-Бухи А для сдачи ЕСВ у меня Демо версия Медка, тоже с ключами АЦСК ИСД )))))

Ответить
  • Утомленная солнцем
18.12.13 13:42

Это они только сейчас признались, а 13.12 и 16.12 что у них стряслось????? Телефоны молчали,узнать принято или нет - нельзя. А у меня еще ситуация: 16.12 последний день действия сертификатов, с 17.12 новые,но договор с ДПИ подписывается не так быстро,где-то дней 5. Но, слава богу, 16.12 в 19-40 пришла 2-ая кв. на отчеты отправленные 13.12 в 1-ой половине дня. Вот она техника на грани фантастики, волей -неволей психом становишся :)

Ответить
  • Бухи-Бухи
18.12.13 13:52

Нина Порадоваться за Вас? Или как? Или рассказать, как я сдаю отчет ЕСВ (без бджолыного продукта). В сообщении Юлии речь шла об отчете ЕСВ, а Вы выпрыгнули с ДПС Захыст звитности.. Всего-то...

Ответить
  • Полтавчанка
18.12.13 13:53

Я считаю, что у нас, налогоплательщиков всегда должна оставаться альтернатива. Если удобно налогоплательщику - сдает в электронном виде, не хочет (не может в силу самых разных причин) - несет бумажные очеты и их должны принять вообще без звука. Мне, безусловно, удобно сдавать электронные очеты. Это если все хорошо, нету никаких сбоев после очередного "покращення" и прочего форс-мажора.

Ответить