Отключить рекламу

Подпишитесь!


05.01.14
4173 106 Печатать

До 25 января необходимо подать Ведомость распределения численности работников за 2013 год в ФСС от НСП

   Управління виконавчої дирекції Фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України у м. Києві нагадує:
   
   Страхувальники один раз на рік до 25 січня року, наступного за звітним, подають до робочих органів виконавчої дирекції Фонду за місцезнаходженням (місцем проживання) Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (далі – відомість розподілу) за формою згідно з додатком 5 до Порядку віднесення страхувальників до класу професійного ризику виробництва з урахуванням виду їх економічної діяльності та проведення перевірок достовірності поданих страхувальниками відомостей про види економічної діяльності (у тому числі основний) від 30.11. 2010 № 30.
   
   Робочими органами виконавчої дирекції Фонду щорічно, на підставі відомості розподілу, здійснюється перегляд з початку поточного року належності страхувальника до класу професійного ризику виробництва за основним видом економічної діяльності.
   
   У разі зміни основного виду економічної діяльності за даними відомості розподілу, що тягне за собою зниження класу професійного ризику виробництва, робочим органом виконавчої дирекції Фонду здійснюється перевірка страхувальника щодо достовірності поданих ним відомостей про види економічної діяльності (у тому числі основний).
   
   У випадку прийняття рішення щодо зміни класу професійного ризику виробництва на підставі даних відомості розподілу або за результатами перевірки робочий орган виконавчої дирекції Фонду інформує відповідний орган Міністерства доходів і зборів про зміну класу професійного ризику виробництва.
   
   Повідомлення про зміну класу професійного ризику виробництва, за яким необхідно здійснювати нарахування та сплату єдиного внеску з 01.01.2014 року надається робочим органом виконавчої дирекції Фонду за місцем обліку страхувальника.
   
   Крім того, повідомляємо, що за несвоєчасне подання або неподання встановленої звітності, а також несвоєчасне інформування Фонду про річний фактичний обсяг реалізованої продукції (робіт, послуг), про зміни технології робіт або виду економічної діяльності підприємства страхувальник відповідає згідно із законодавством.
   
   Роботодавці Деснянського, Дарницького, Дніпровського та Оболонського районів міста Києва подають Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності до 25 січня 2014 року до Лівобережного відділу Управління за адресою: 02094, м. Київ, пров. Магнітогорський, 1.
   
   Роботодавці Солом’янського, Подільського, Святошинського, Шевченківського, Голосіївського, Печерського районів міста Києва подають Відомість розподілу до 25 січня 2014 року до Правобережного відділу Управління за адресою: 04073, вул. Фрунзе, 160, корп.Б (3-й поверх).
   
   Відповідно до розпорядження Кабінету Міністрів України від 21.11.2013 № 920-р «Про перенесення робочих днів у 2014 році» Управління ВД ФССНВ у м. Києві у січні 2014 року працюватиме за наступним графіком:
   
   

По материалам Управління ВД ФССНВ у м. Києві
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • hpd56
06.01.14 06:52

Своєчасна ,корисна і потрібна інформація.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 13
06.01.14 07:37

меня мучает вопрос: вот нафига эта форма отчета вообще???? ну вот что в ней очень важного и, самое главное, нужного для меня, для предприятия, для страны???????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИРИНА
06.01.14 07:54

От вида деятельности, указанной в этой форме зависит класс риска, а следовательно % отчислений в ЭСВ,

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Клава
06.01.14 08:36

вроде бланк не поменялся...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
06.01.14 08:53

Дякую що нагадали

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Андрей
06.01.14 09:08

ФОПам так же сдавать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 09:15

Люди добрые подскажите пожайлусто кто-нибудь пользуется бесплатными ключами? Как ФОПу на ед. налоге сдать Додаток 5(год)? Пробовала через ОПЗ и Захист звитности, но вот досада-не нашла я в бланках додатка 5-?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ddmmyy
06.01.14 09:20

Кто-то знает, можно ли в электронном виде подавать? В медке есть этот отчет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 09:38

ddmmyy Кто-то знает, можно ли в электронном виде подавать? В медке есть этот отчет В Медке этот отчет есть, распечатать можно только в лицензионной версии, в электронном виде подавать нельзя, только ножками

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 09:39

Тонита Вам нужно установить демоверсию МЕДОК и будет Вам счастье

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 09:41

Для Магнум- из Медка сохранять а подписавыть в Захист звитности-?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 10:03

Нет - все в демо-Медке, там набираете, подписываете, отправляете, он работает с бесплатными ключами Минсдоха только в части ЕСВ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • НЭЛ
06.01.14 10:15

Дурной отчет! Надо передать его в МИНДОХОДОВ и ОТПРАВЛЯТЬ через МЕДОК.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 10:59

Для Магнум-что бы я без Вас делала- ПАСИБА!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • веселый бух
06.01.14 11:06

Народ, а можно отослать по почте (с уведомлением и прочим...)?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
06.01.14 11:08

Сея Ведомость присутствует в актуальных релизах 1С Бухгалтерия, и на 77 и на 8.3 платформах...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Партизашка
06.01.14 11:51

Как всегда оригинально. У статистики и отчётов по прибыли сроки уравняли, чтобы хоть что-то с чем-то стыковалось, а эти как всегда особенные - вот выньте и положьте им все данные до 25 числа. У меня дебилы в прошлом году по двум предприятиям потеряли отчёты и прислали письма - заплатите штраф. Пришлось по второму разу с их отчётами к ним идти и отметки показывать. Зачем сдавать этот бред всем поголовно - пусть бы сдавали только те, у кого произошли изменения. А те кто из года в год занимается одним и тем же его несут для поддержки производителей бумаги.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Валюша
06.01.14 12:06

Спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
06.01.14 13:45

Магнуму! В Демо Медке можно без проблем распечатывать отчёт по ЕСВ дод.№ 5, как и дод.№ 4.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
06.01.14 16:03

не совсем в тему, а кто то уже пробовал отправить отчеты с ОПЗ через ДПС Звитнисть, у меня выдает ошибку "Виникла помилка при перевірці даних. Опис помилки: Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат")

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • макс.лю
07.01.14 08:11

бух,пользуюсь этими двумя прогами давно - все ок.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лео
07.01.14 09:00

ФОПу с одним наемным работником сдавать??

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ляля
07.01.14 12:30

а можно ли как-то сдать есв с бесплатными ключами дпс? ведь в опз нет формы по есв дод4????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марыся
07.01.14 16:23

А у меня фигня какя-то установила Демо версию медка, хочу обновления сделать и они его не видят , говорят переустановите программу? Люди добрые поиогите!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
07.01.14 17:05

Спасибо за напоминание!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЛенОК
07.01.14 18:05

Насчет сдачи отчета в эл. форме, в начале 2013 года у нас в ФСС (Одесса) ответили, что не имеют такой возможности, поэтому все сдавать нарочным. Завтра уточним, какие у них возможности по приему в этом году.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
07.01.14 18:21

для ляли : с бесплатными ключами сдать можно, только установите медок, демоверсию. и улетают мгновенно и сразу же квитанции приходят

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
08.01.14 06:18

Фонд не имеет возможности принимать отчеты в електроном виде, только на бумаге.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
08.01.14 07:02

СПС

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
08.01.14 07:29

911, спасибо за напоминание!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 08:23

Для Лео- если есть наемники- сдавать обязательно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 08:24

и эта форма одна из немногих которая сдается исключительно ножко-ручками(

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сойка
08.01.14 09:17

Может, кто-то сможет ответить: а если у меня ООО без наемных работников и без оборота, тоже надо сдавать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Странно
08.01.14 09:47

Прозвучала инфа, что ФЛ-Пшники тоже подают отчёт в статистику. Ничего не перепутали???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталка
08.01.14 10:38

А можно этот отчет отправить по почте? Или чтоб занес кто-то другой?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 10:42

для сойки- тоже надо(пустышки берут мотивируя тем что директор все таки есть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня
08.01.14 11:49

Спасибо за напоминание!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 11:53

Всем!!! Сдавать только нарочным, в электронном виде нет техподдержки.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ои
08.01.14 11:55

не могу дозвониться в фонд (киев), туда доверенность нужна?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Anhen
08.01.14 13:05

в предыдущие года не нужна была

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 13:07

не могу понять, это для всей Украины или только для киева???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мэри
08.01.14 13:38

У нас собирают из года в год, не требуют никаких доверенностей и т.п. в этом году звонили, что не сдала отчет по одному из предприятий - тоже пришлось ехать к ним - их отметку показывать. даже по факсу не захотели принимать )) какая уж там сдача отчетности в электронном виде ))) 911, спасибо за напоминание!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 13:49

для Елена по всей Украине.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • СВ
08.01.14 15:19

спасибо что напомнили

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ева
08.01.14 15:24

Ой та знаем мы.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • СВЕТЛАНА из Ялты
08.01.14 16:11

Люди добрые,подскажите, что нам всем делать. Наши налоговки , г. Ялта, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОКАЗЫВАТСЯ ПРИНИМАТЬ ОТЧЕТЫ по ЕСВ, если подаются не о электронной почте ДЖЕ ЕСЛИОТ 1 до 5 человек в штате С нобря 2013 года людине могт сдать отеты и попадут на ШТРАФЫ !!!!!!!!!! Звонила на горячую линию Миндходов - подтверждают нашу правоту и ВСЁ !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инесса
08.01.14 18:45

Составьте акт об отказе принять отчет в присутствии 2-х свидетелей и с указанием ФИО конкретного налоговика.Бумагу с жалобой обещайте отправить дальше по инстанциям. Энтузиазма к 100% автоматизации должно резко поубавиться.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • fleur
09.01.14 08:02

для СВЕТЛАНА из Ялты У нас(райцентр) така сама ситуація-звіт ЄСВ тільки по електронній пошті, незалежно скільки працівників 1,5,25. На питання:Через яку програму здавати? Медок,ІВК...купуйте і здавайте. Учіться здавати. Я дуже була роздратована такою пихатістю і тим, що я безсила в цій ситуації. Складання акту не дасть результату. Я бачила на обласному податковому семінарі як одну бухгалтерку-пенсіонерку висміяли за питання про електронну звітність(вона категорично не хотіла здавати в електронному варіанті). Відповідь приблизно така сама-ви маєте навчитися здавати цю звітність у електронному варіанті, паперові звіти- вчорашній день.З одного боку-так, з іншого- відсутність коштів або недостатнє фінансування.... Бухгалтери швидше за всіх пристосовуються до складних умов-здолаємо і цю ситуацію.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
09.01.14 08:09

Подскажите, у нас вновь созданное предприятие, возникли в 2013 году, нам тоже нужно подавать этот отчет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 4834
09.01.14 09:53

интересно, как за полнить отчет для осбб если там есть нанятые сотрудники..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инесса
09.01.14 10:17

Для ОСББ- все как обычно, без особенностей.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
09.01.14 11:16

для Ольга, да сдавать

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
09.01.14 12:16

Подкажите, если среднегодовая численность сотрудников за 2013 год 1,42 (второго наняли в августе), а надо записать wksv числом - сколько писать 1 или 2?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
09.01.14 12:16

"Целым" числом

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня
09.01.14 12:28

а кто уже в курсе - какие в этом году писать КВЕДы: старые или новые? И можно ли написать старые, а через черточку дописать на месте новые, как делали раньше..?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
09.01.14 13:26

для Светланы из Ялты выход к сожалению один- нужны ключи электронной подписи и сдавать из демоверсии Медока. Рано или поздно все равно заставят(тут уж ваш выбор - или ключи или долго и нудно ругаться и судиться. В Одессе еще в прошлом году предупреждали , что не будут брать отчеты на бумаге(

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еще не вечер
09.01.14 13:32

Сделать и распечатать можно в любой программе , но ножками отнести!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ученица
09.01.14 13:54

Подскажите как заполнять, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
09.01.14 15:49

Дя АНЯ, КВЕДЫ писать только новые , в бланке отчета есть ссылка,что указывается КВЕД -2010

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 11:48

для ученицы :код вида деятельности , его название( новые 2010 года) далее количество людей ( если один вид деятельности то одной строкой) питома вага 100% далее объем в тыс грн и опять 100% в пытомой ваге внизу все повторить в итого.Если же несколько видов деятельности то обязательно разбейте по видам деятельности

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 11:49

Ой и может немного не в тему но.. по Одессе- сейчас Киевский Малиновский и Приморский районы все сдаются в одном месте на Ивана Франка!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ученица
10.01.14 12:57

алена, Спасибо огромное!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 13:38

Прошу прощения, подскажите все-таки если среднегодовая численность сотрудников за 2013 год 1,42 (второго наняли в августе), а надо записать целым числом - сколько писать 1 или 2?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 13:39

Алена, сдавать в Одессе можно по Медку? или только ножками?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:27

Для Еленки и для всех отчет только ножками и других вариантов нет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:28

И пишите 2 человека)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:30

просто одесситам стоит поторопиться со сдачей-в одном месте сразу 3 района на все тех же 5-х инспекторов

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 14:39

Алена, если не трудно, ответьте (если знаете) по поводу 1,42 сотрудника))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 15:19

Сотрудники в целых) у меня в августе добавился еще один сотрудник в отчете писала 2 целых человека))а как вариант если будете идти сами то оставте там пустое место и в лоб спросите инспектора. Ноя писала целых 2

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 15:36

алена, спасибо!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
10.01.14 17:54

Подскажите, "Реєстраційний номер" - в отчете заполнять?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сергей
12.01.14 15:21

Напишите, пожалуйста, как найти его в МЕДКе. Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 07:31

ФЛП на ОС с наёмными тоже должны сдавать или же это касается только предприятий? Спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 08:43

Для ??? - если есть наемники сдать обязательно!Вне зависимости от того юр лицо или физ лицо. если юрлицо без деятельности то пустышки тоже требуют

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 09:02

Для Сергея- в годовых формах ФСС от несчастного случая ведомость распределения численности работников

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 09:03

с Медока вы сможете распечатать только при условии наличия лицензии((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 09:55

Блин. Ранее не сдавала такого рода отчёт - прошу мне объяснить гр. 4, 5, 6. Спасибо большое.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:20

где-то выше есть объяснение для Ученицы так сказать пографно)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 10:27

Для Алёны. Не соображу объём чего?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:42

ваш доход в тыс грн за год .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Tala
13.01.14 10:43

Я правильно поняла - объем реализ. продук. гр. 5 заполняется по годовой декларации для ФЛП?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 10:43

Алена спасибо БОЛЬШОЕ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:44

квед, его название, количество человек, человеки в %, оборот(доход) за год без НДС, тот же доход в %. Если один вид деятельности то в % ставите 100

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:46

Для Талы ну да они ж должны совпадать. Если несколько видов деятельности то итог овсе равно должно быть общее

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 12:35

Подскажите, пожалуйста, устроилась на роботу, оказалось что есть ФЛП 5 группа, но по ней никаких действий не было, просто делали оплаты в пенсионный как "за себя" . Знаю,что нужно сдать Декларацию и Додаток 5,таб.2. Декларация вроде должна быть новая форма, правда ли? Какие ещё отчеты нужно сдавать????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 13:57

Для Ирины - Декларация единого физ и таки Додаток 5 таблица 2( К ней не забудьте первую страничку- отчет состоит из 2-х листиков)И больше никаких отчетов. Вы же без наемников?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 14:22

Аленчик, спасибо ВАМ большое!!!. Я так и сделала, просто переживала правильно ли!!! А у Вас ещё нету новой Декларации????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 14:24

Это какой?Точно новый додаток 5. А дека по единщикам ее можно прямо тут на сайте и скачать

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 14:26

Иона таки новая- специально перепроверила

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 15:29

Так вроде говрили,что новая Декларация ФЛП, а Додаток тот же?! Или наоборот?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 15:51

Декларация точно новая.А додаток видимо собирались.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 18:13

Так есть уже новая Декларация? И еще, а Додаток сдавать нужно в Пенсион. или в Налог., у меня вообще в Харькове ФЛП-шник?!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алена
14.01.14 08:41

Ирина зайдите на этом сайте в раздел бланки и будет Вам счастье) Додаток сдавать в налоговую в не зависимости от города)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
14.01.14 08:42

Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 123
14.01.14 12:43

Для тех, кто спрашивал нужно ли ФОПам подавать "Ведомость распределения численности ..." в ФСС от НС: 1) если есть наемные работники, то ДА, надо подать до 25 января 2) если за год не было наемных работников, то НЕТ, не нужно подавать.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Elena
17.01.14 11:45

Подскажите пожалуйста, кто уже сдавал,- адреса ФСС -Деснянский, Подольский, Шевченковский и Святошинский р-ны. или киньте ссылку. спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Elena
17.01.14 11:57

Уже сама все узнала) Вот адреса: Работодатели Деснянского, Дарницкого, Днепровского и Оболонского районов города Киева подают Ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности до 25 января 2014 года в Левобережный отдел Управления по адресу: 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1. Работодатели Соломенского, Подольского, Святошинского, Шевченковского, Голосеевского, Печерского районов города Киева подают Ведомость распределения до 25 января 2014 года в Правобережный отдел Управления по адресу: 04073, ул. Фрунзе, 160, корп. Б (3-й этаж).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 4567
17.01.14 13:26

Сегодня ездили на адрес 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1., сказали, что фонд переехал и куда теперь сдавать?????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юрий
18.01.14 23:25

Куда сдвать в Одессе?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мери
21.01.14 13:33

Для 4567 Как переехали, а новый адрес не указан?На сайте написан этот же.... Блин...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
22.01.14 09:35

Скажите, а по почте можно сдать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Natka
22.01.14 10:22

Сегодня сдавала Левобережный отдел Управления по адресу: 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1, никуда он не переехал

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
23.01.14 11:35

Согласна, сдали на Магнитогорской,1 и всё ок!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вера
23.01.14 21:24

Сегодня сдала отчёт по одному ФОП,а у другого ФОП в этом году работников не было,сказали что всё равно надо сдавать если когда то были работники,вот только вопрос что проставить в столбце 3?И как провести подсчёты если работников "0"?

Ответить