Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.02.17
9098 8 Печатать

Расчет корректировки к налоговым накладным: выбираем период для отражения

Плательщиком НДС быть сложно. Тут даже самая простая задача может превратиться в захватывающе приключение.

Порой с НН бывает не просто, что же тогда говорить о РК. Ведь при выборе правильного периода для отражения таких документов приходиться учитывать еще больше факторов.

Ну а если еще добавить изменения в НКУ с 01.01.17 г.? То тут вообще голова пойдет кругом.

Но в сегодняшнем видеоуроке от журнала «Бухгалтер 911» мы разберемся с этой проблемой.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Вики
01.02.17 08:39

Доброе утро! Спасибо за урок! Вы лучшие! Еще просьба если можно в связи со сложившимися обстоятельствами может подготовите видео урок (и статью) о ликвидации предприятия ООО. Мы уже на грани( Крик души о помощи!!! Спасибо!

Ответить
  • voko
01.02.17 08:44

Це відео може й правильне за суттю, але геть не практичне. Нічого особистого до актриси не маю :) Такі поради краще викладати у письмовій формі. Дякую за увагу.

Ответить
  • Надежда
01.02.17 09:20

не могу зарегистрировать РК (уменьшение) от 05.01.17, т.к. не зарегистрированная НН от 26.05.16 (неплательщику НДС) - на тот момент отсутствовал лимит. Для регистрации НН прошло 180 дней. Как быть?

Ответить
  • Ксения
01.02.17 13:32

Добрый день! Спасибо за информацию!Если можно, ПОЖАЛУЙСТА, ее же, но в табличном виде. В случае, когда понадобится эта информация, не будет времени и возможности 15 минут просматривать видео. А вот табличку я бы себе распечатала, как памятку. Очень нужно.Спасибо.

Ответить
  • Инна
01.02.17 14:05

Спасибо большое! И у меня тоже такая же просьба, пожалуйста, напечатайте в фоме статьи, чтобы всегда было под рукой!!!

Ответить
  • Наталья
01.02.17 14:51

Подскажите,пожалуйста,как вы смотрите видео?У меня ничего не получается.

Ответить
  • Ирина
02.02.17 09:43

Спасибо):

Ответить
  • Accauntant
02.02.17 10:56

Присоединяюсь к просьбе коллег выложить информацию компактно, в форме таблицы. Спасибо!

Ответить