Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.04.17
52305 122 Печатать

У зв'язку з реорганізацією територіальних органів ДФС змінюються рахунки для сплати ЄСВ

У зв'язку з реорганізацією територіальних органів ДФС  змінено деякі рахунки для сплати єдиного внеску!

Реорганізація ДФС регламентується Постановою КМУ від 29 березня 2017 р. N 237. Поки що офіційно не оприлюднено остаточний текст цього документу. Неофіційний текст доступний за посиланням

Перелік рахунків для сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування розміщено у розділі «Бюджетні рахунки» на головній сторінці офіційного веб-порталу Державної фіскальної служби України в мережі Інтернет у розрізі територіальних органів ДФС та категорії платників.

Щоб уникнути помилок при перерахуванні платежів, будь ласка, звертайтеся до територіальних відділень ДФС для уточнення рахунків.

 

Заповнення платниками поля «Призначення платежу» розрахункових документів  у разі сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

При сплаті єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування поле «Призначення платежу» розрахункового документа заповнюється таким чином:

;101 

; код за ЄДРПОУ 

; сплата єдиного внеску

;  

;  

;

1 – службовий код ("*");

2 – код виду сплати ("101" – Сплата суми єдиного внеску);

3 – код за ЄДРПОУ  платника, який здійснює сплату;

4 – друкується роз'яснювальна інформація про призначення платежу;

5 – не заповнюється;

6 – не заповнюється;

7 – не заповнюється.

Символи рахунків для зарахування ЄСВ в органах ДФС 

По материалам ДФС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Галина
14.04.17 18:18

Что значит "деякі" ?В каких областях хоть? Во всех?

Ответить
  • >@0
14.04.17 19:44

Почему не написали перечень областей и с какого числа, уже заканчивается срок уплаты ЕСВ. Или это просто так заметка.

Ответить
  • Страна чудес
14.04.17 21:31

Как они замолчали изменениями! В этой стране вообще можно нормально работать? Всё делают через Ж.......

Ответить
  • Страна чудес
14.04.17 21:34

Задолбали ...........

Ответить
  • Из Харькова
16.04.17 13:49

Изменение счетов ЕСВ - верхушка айсберга. Происходит реорганизация ДФС путем слияния районных управлений с головными и т.д. Вопрос: кто будет заниматься проверками (головные или= районные), а кто будет заниматься ТОЛЬКО консультированием налогоплательщиков.Опять же, в чьем ведении РАЗБЛОКИРОВКА налоговых накладных? Постановы принимаются (есть номер, дата), а полного текста нет. Снова принимаются с голоса?

Ответить
  • Ольга
18.04.17 09:54

Из Харькова, у нас еще год назад уже область проверяла, район никак не влиял на проверку

Ответить
  • Джур
18.04.17 09:42

скачала. что-то я вообще не вижу там счетов ЕСВ...(((

Ответить
  • Анна
18.04.17 13:50

Джур, не только Вы, никто не видит. Бред какой-то.....

Ответить
  • Мирра
18.04.17 09:33

Из Харькова, В Харькове уже область проводит проверки, районные ДФС передают дела.....

Ответить
  • Eлена-НК
16.04.17 15:53

Я правильно поняла, что при заполнении платежки после разъяснительной информации о платеже теперь три точки с запятой не надо ставить?

Ответить
  • Из Харькова
16.04.17 16:28

Eлена-НК, заполнение платежки осталось прежним, т.е. с тремя точками с запятой в конце, указание "не заповнюються" относится к пробелам между точками с запятой. У нас Приватбанк в этом месяце информацию о платеже переносит автоматом в конец, после точек с запятой, и редактировать не дает. Интересно, и чей это будет считаться бок?

Ответить
  • Надя
18.04.17 09:51

Из Харькова, а не заметили, что Приватбанк ставит еще пробел перед кодом "101", обращалась в онлайн-поддержку, сказали, что всё правильно, согласовано с налоговой, отправляйте и не переживайте ((

Ответить
  • соня
18.04.17 10:05

Надя, я связалась с техподдержкой привата, это их ошибка, они исправили. Ничего с налоговой не согласовано, это не налоговая решает, это инструкция нацбанка.

Ответить
  • Кира
18.04.17 11:44

Я тоже обращалась в техподдержку - исправили, теперь без лишних пробелов

Ответить
  • Надя
18.04.17 11:11

соня, а я от них ничего не смогла добиться, уперлись, что всё правильно и все тут...

Ответить
  • SHADOW
17.04.17 15:31

Из Харькова, у меня нормально ставит.

Ответить
  • Из Харькова
16.04.17 16:28

Eлена-НК, заполнение платежки осталось прежним, т.е. с тремя точками с запятой в конце, указание "не заповнюються" относится к пробелам между точками с запятой. У нас Приватбанк в этом месяце информацию о платеже переносит автоматом в конец, после точек с запятой, и редактировать не дает. Интересно, и чей это будет считаться бок?

Ответить
  • gervov
16.04.17 17:27

Районні інспекції ліквідовуються як юридичні особи. Ви всі казали що Вам податкових не треба. Все....тепер все на обласному рівні буде....На районному рівні - виключно сервісні функції. Перевірки, адміністрування податків.

Ответить
  • Галина
17.04.17 11:46

Где искать киевские счета есв? У кого-то есть ссылка?

Ответить
  • Таня
17.04.17 12:33

по ссылке открываются только налоги в местный и госбюджет, а есв надо искать в реестрах...

Ответить
  • Галина
17.04.17 12:43

Таня,А в каких реестрах? У вас ссылки есть?

Ответить
  • Гостья
17.04.17 18:43

а я думала, что только я такая деревянная - не могу найти реквизиты киевских ЕСВ.

Ответить
  • 777
17.04.17 22:20

А за березень платить по старим рахунках? Я не можу найти рахунки для Головного управління ДФС у Київській області і взагалі хтось їх бачив? Зробили покращення, тепер щоб отримати якусь бумажку мені треба їхати за 100 км. до головного управління, бо в районні вже нічого не вирішують, ну як тут не лаятись, де логіка, де суть всого цього дурдома...

Ответить
  • Жорик
18.04.17 08:58

зібрався сьогодні податки по з/п перераховувати і куди? чи ще можно на старі рахунки?

Ответить
  • ЛД
18.04.17 09:38

Я тільки но дзвонила до податкової, то вони про нові рахунки нічого не знають.

Ответить
  • ///
18.04.17 10:05

ЛД, а они всегда ничего не знают и узнают все новости от нас, налогоплательщиков

Ответить
  • Бух.
18.04.17 09:28

Вопрос не по теме : кто-нибудь сегодня вытяги через медок получил?

Ответить
  • Света
18.04.17 12:03

Бух., утром в 8 ч. отправила запросы. Только сейчас, в 11:50, получила последний Витяг, а НН еще не дошли. А до отправки запросов утром в половине восьмого зашла в эл.кабинет и увидела все НН, которые на меня регистрировали, а по запросам их получить до сих пор не могу. Это первый раз такое. До сегодня ни разу не случалось таких задержек.

Ответить
  • Марі
18.04.17 11:56

Бух., Запити надіслані о 8-45 витяги прийшли близько 11-00, повторні - поки чекаю.

Ответить
  • Ирина
18.04.17 11:05

Бух., уже час жду - ничего...

Ответить
  • Страна чудес
18.04.17 10:04

Бух., Глухо, как в танке........... Нужно декларацию по НДС сдать, так нет витягов и налоговых накладных........

Ответить
  • Леля
18.04.17 09:35

Бух., у меня "тишина" уже пол часа

Ответить
  • Маня
18.04.17 11:39

Леля, пришли быстро за 16 и 17. За пятницу и суботу тишина.

Ответить
  • Accountant
18.04.17 09:32

Для Бух: Я не получила сегодня. Вижу налоговые в электронном кабинете (зарегистрированы в ЕРНН). Отправила 2 запроса - ответа нет((

Ответить
  • Инна
18.04.17 09:39

девочки ,кто подскажет налоги сегодня перечислять можно еще на старые счета?

Ответить
  • Пых Пых
18.04.17 09:44

Инна, а у вас есть новые????????????????

Ответить
  • Пых Пых
18.04.17 09:41

Единственный счет, что поменялся по Киеву - по Мотоциклам и велосипедам. По ЕСВ изменений не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Кира
18.04.17 11:46

Пых Пых, а я вообще реквизиты для оплаты ЕСВ не могу найти на сайте налоговой....Дайте ссылку

Ответить
  • Каламбур
18.04.17 09:43

Только что звонил в Центральную ОГНИ г. Харькова. Сказали, что ничего не менялось. Платить на старые реквизиты.

Ответить
  • Галина
18.04.17 09:49

В кабинете тоже пока пусто. Отправила зарплаты 14-о числа. ВЗ и НДФЛ дошли, а ЕСВ пока нет. Киев, Подольский.И счетов нигде нет.

Ответить
  • Olena
18.04.17 14:41

Галина, у нас теж Подільський р-н. Платили 14.04 ЄСВ,- в ел.кабінеті висить як сплачено (податой сплачений)

Ответить
  • Зайцесвин
18.04.17 11:37

Галина, ссылка на счета есв http://kyivobl.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/ Реєстр рахунків для сплати єдиного внеску (синим цветом написано, сливается с верхним текстом так что легко пропустить)

Ответить
  • Галина
18.04.17 12:16

Зайцесвин, Это ссылка на счета по Киевской обл. А город Киев?

Ответить
  • Зайцесвин
18.04.17 13:52

Галина, тогда вот http://sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/ г.Киев в конце списка

Ответить
  • ольга
18.04.17 10:10

Галина, тоже все есть -есв в кабинете нет! Печерский район. Ну не суки? А потом еще штраф впаяют за несвоевременно оплаченный налог. А то что они своевременно не уведомили. Хотя бы 13-го!

Ответить
  • Света
18.04.17 12:17

ольга, тоже самое Печерский, есв в кабинете нет(((

Ответить
  • SHADOW
18.04.17 12:19

Света, у меня есть зачисление ЕСВ в кабинете за 14.04.17

Ответить
  • ms.olga.svk@mail.ru
18.04.17 09:51

Винница,что поменялось?Ето находились изминения?

Ответить
  • Bibu
18.04.17 09:59

В Харькове старые по ЕСВ, новые - мотоциклы и велосипеды......

Ответить
  • Марина
18.04.17 10:12

Так счета по есв в Шевченковском районе г. Киев поменялись или нет? Нигде найти не могу этих реквизитов по есв. Сидим ищем всем офисом, звонили даже в пенсионный, тот понятное дело не в курсе. Кому верить?

Ответить
  • Нинель
18.04.17 13:32

Марина, В кабинете уже появились суммы, который были оплачены 14-го

Ответить
  • Нинель
18.04.17 13:00

Марина, Сегодня с 9 утра общалась с Шевченковской, т. к. 14-го отправила аванс и НДФЛ и ВС зашли, а ЕСВ нет. Они были очень удивлены об изменении. счетов. В течении часа выясняли. Потом сказали перезвонить в 15.00. А те кто платил 14-го, после 15.00 проверить кабинет.

Ответить
  • ольга
18.04.17 10:23

Марина, их даже на сайте казначейства нет! только те что от 2015 года, но факт остается фактом - есв перечисленный 14-го , в электроном кабинете не появился.((.

Ответить
  • Инга
18.04.17 10:20

по ссылке счета прежние, ничего не поменялось

Ответить
  • ольга
18.04.17 10:24

Инга, так они же общие счета дали. Там никогда ЕСВ и не было... даже ссылки правильные дать не могут на свои же писульки.

Ответить
  • asv
18.04.17 10:23

подивилась на сайті- рахунки без змін...., спробую оплатити

Ответить
  • 0123456
18.04.17 10:26

В Харькове ничего не поменялось.

Ответить
  • Л.
18.04.17 10:27

Дарницкий р-н инспектор сказал все без изменений!!!!

Ответить
  • BNV
18.04.17 10:30

В Харькове в Центральной ОДПІ Шевченковский район счета не поменялись. Так по крайней мере отвечают в налоговой по телефону.

Ответить
  • 0123456
18.04.17 10:30

не ожидала такой некачественной подачи информации от 911... ладно, налоговая, а специализированный ресурс - туда же... просто скопировать их бредни много ума не нужно. Зато бухгалтера всей страны судорожно уточняют счета.

Ответить
  • Админ
18.04.17 14:22

0123456, 14.04. в конце рабочего дня ДФС публикует информацию об изменении счетов в связи с реорганизацией. Реорганизация действительно планируется, но документ пока официально не опубликован. Вы считаете, что у специализированного издания есть возможность проверить информацию в нерабочее время и выдать актуальные счета по всей стране к началу рабочего дня, пока налогоплательщики не начали отправлять платежи? Нет такой возможности, тем более местные ДФС пока о реорганизации ни сном ни духом. да и какую силу имеет информация, полученная по телефону?! Но это не значит что в течении дня не окажется, что документ уже не опубликован и не вступил в действие (вспоминается недавняя ситуация с новой налоговой накладной, неожиданно появившейся 1 марта). Поэтому мы сочли нужным опубликовать информацию, размещенную на официальном сайте ДФС, чтобы плательщики перед оплатой смогли проверить актуальность счетов, дабы не бегать потом по налоговым с заявлениями о переброске. Не может специализированный сайт отвечать за неорганизованность гос.органов.

Ответить
  • Марі
18.04.17 16:03

Админ, Пробачте нам нашу нервозність. Дякую за оперативність та за вашу працю.

Ответить
  • Ольга
18.04.17 10:40

0123456, ну ажиотаж или нет, но из 3-х зарплатных налогов именно есв у меня в кабинете не появился. И я не удивлюсь, что их поменяли, но никого не уведомили. Наши "инспектора" сами ничего никогда не знают , кроме как быстро начислить штраф и отослать "счёт на оплату"

Ответить
  • Мая
18.04.17 11:12

Ольга, а у меня виден ЕСВ из зарплаты в кабинете, тоже оплачивала 14 апреля.

Ответить
  • Инга
18.04.17 10:34

искусственно созданный ажиотаж. Вот только ради чего? зачем???

Ответить
  • Гал
18.04.17 10:52

сплетню переслали, а вы варите, как хотите.я пол дня потеряла :(((((

Ответить
  • Любовь
18.04.17 10:57

Звонила в Печерский р-н. Киев, счета не изменились.

Ответить
  • Галин
18.04.17 10:59

нужно оплатить ЕСВ за 1 квартал ФОП на какой счет платить подскажите ?

Ответить
  • Галина
18.04.17 11:03

Днепровский район

Ответить
  • Вадим
18.04.17 11:37

Киев. Печерский р-н. В телефонном режиме ответили, что ничего не изменилось. Платить по старым реквизитам.

Ответить
  • Наталья
18.04.17 12:16

Вадим, спасибо большое

Ответить
  • Енн
18.04.17 11:59

Звонила в Шевченковский, Свяошинский и Оболонский г. Киева - счета пока без изменений

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 12:00

Скажите, а где вообще реквизиты есв по районам Киева? когда открываю ссылку, попадаю в бюджетные счета. Напишите кто-нибудь внятно, где они вообще лежат.

Ответить
  • Инти
18.04.17 12:11

В кабинете только что появились оплаты ЕСВ за 14-е число.

Ответить
  • нат
18.04.17 14:36

Инти, Добрый день Инти. Вопрос не по теме, но можете подсказать как зайти в личный кабинет?

Ответить
  • Света
18.04.17 16:18

нат, попробуйте по ссылке: https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx выпадет три строки. В первой выбираете ваш сертификационный центр по ЭЦП, во второй выбираете ваш ключ (должен быть Кey-6), в третьей указываете ваш пароль к данному ключу. Нажимаете "зчитати", когда узнавание выполнится, то жмете "увійти" - вы в кабинете. Далее простенькая первичная настройка вашего кабинета, а потом заглядываете в свои данные. Ещё сразу скажу)) - НН от поставщиков не вытягивается (чего мне бы хотелось).

Ответить
  • Алиса
18.04.17 12:11

А кто-нибудь звонил в Голосеевскую?

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 12:15

Все на ушах. Зачем так делать?? А потом говорят, бухгалтера нервные, блин. У меня на языке только незензурная лексика и крутится.

Ответить
  • Галина
18.04.17 12:15

Подольский появились деньги за 14-е число

Ответить
  • Bibu
18.04.17 12:16

Оксана_Киев на сайте ДФС - бюджетные счета - Киевская обл.или г.Киев - все есть. Не понимаю, зачем путать народ...статейка ни о чем, поменялись только "мотоциклы и велосипеды", при чем здесь ЕСВ?

Ответить
  • ***
18.04.17 12:19

Отзовитесь пожалуйста, у кого была проверка по ЕСВ, что проверяют???

Ответить
  • Ольга
18.04.17 12:27

Появились платежи в кабинете за 14-е. Печерский р-н Киев . Ни сил , ни нервов на них не хватает.

Ответить
  • Елена
18.04.17 12:31

Соломенский р-н. По старым реквизитам, ответ по телефону

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 12:40

Bibu,когда смотришь Киевскую обл., там нормально расписано. А Киев - только бюджетные счета по районам с "мотоциклами". А непосредственно есв?

Ответить
  • Ника
18.04.17 12:43

появились платежи Шевченковский р-н , Печерский р-н за 14-е

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 12:44

У меня скачан откуда-то файлик "m.Ki_v.xlsx",там есть все киевские районы. Но он точно не из ссылки Бюджетні рахунки.Київ...

Ответить
  • Ольга
18.04.17 12:48

Оксана_Киев, скорее всего с сайта казначейства. Я , например, только там находила счета по есв. А на сайте налоговой или пенсионного - ничего не было.

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 12:53

А на сайте налоговой масса всякого хлама, все мельтешит микроскопическим шрифтом, но чтоб найти что-нибудь, актуальное для всех, фиг. И не только реквизиты счетов...Их сайт, как и налоговые консультации с копированием статей кодекса и разлитой "бюджетной водой".

Ответить
  • Алла
18.04.17 12:53

Святошинский район. Платила 14.04. В личном кабинете есть сумма.

Ответить
  • Инга
18.04.17 12:54

о каких таких мотоциклах и велосипедах вы тут упоминаете??

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 13:03

Это из бюджетных счетов Киева "...надаємо перелік рахунків для сплати надходжень до державного та місцевого бюджетів у 2017 році зі змінами по коду класифікації доходів бюджету 14020900 (Мотоцикли і велосипеди)"

Ответить
  • Амина
18.04.17 13:17

А директора говорят,что бухгалтерам нечем заняться и мучает их вопрос:зачем платят этим "бездельникам" зарплату!Каждый день какие-то новости,каждый день стресс.

Ответить
  • Карина
18.04.17 13:27

Когда открыла ссылку по ЕСВ счетам в Днепре, то прочла такую надпись: "Рахунки ЄСВ які починають діяти з 01.09.2016р. по реорганізованим ОДПІ Дніпропетровської області" и идет перечень счетов по которым работаем сейчас. Возникает вопрос - Что и когда все-таки меняется?

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 13:29

Амина, я в пятницу своему директору сказала, что прийду 17-го. В ответ - что ты собираешься делать,банки не работают...Отработай 18-го за этот день (я через день прихожу). Я что-то пыталась объяснить про новый ндс и пенсионный, ...а потом плюнула и поехала вчера на второе предприятие. В тишине плодотворно поработала..Там некому говорить: что ты будешь делать в гос.выходной!

Ответить
  • Татьяна
18.04.17 13:30

Наверное,буду платить на старые счета,ведь сегодня аванс.Ваше мнение?

Ответить
  • Оксана_Киев
18.04.17 13:36

Я тоже сейчас буду платить на старые. Куда тянуть? Но считаю, что такие новости - непрофессиональное отношение. И просто бессовестное! Налоговая сляпала, а 911 попереписывали бред.

Ответить
  • Ольга
18.04.17 14:41

Оксана_Киев, ну с другой стороны, если бы не этот сайт то мало кто бы вообще узнал , что что-то изменилось или могло измениться. Мало того что после праздников, так ещё зная, что на сайте дпи никогда нет полезной инфы кроме ссылок на кабинет или реестры и кроме похвалы себя любимых - туда мало кто заглядывает.

Ответить
  • Ираидка.
18.04.17 13:49

"Щоб уникнути помилок при перерахуванні платежів, будь ласка, звертайтеся до територіальних відділень ДФС для уточнення рахунків"а когда обращаешься к ним. ответ всегда таков- смотрите на сайте. Как вообще можно работать)))) Ржу не могу

Ответить
  • Киев111
18.04.17 13:55

......надаємо перелік рахунків для сплати надходжень до державного та місцевого бюджетів у 2017 році зі змінами по коду класифікації доходів бюджету 14020900 (Мотоцикли і велосипеди).... ЕСВ не при чем, я так поняла

Ответить
  • нат
18.04.17 14:44

пожалуйста подскажите как зайти в личный кабинет плательщика. выбивает - * Вхід до особистого кабінету здійснюється при наявності електронного цифрового підпису (ЕЦП). ЕЦП можна отримати у будь якому Акредитованому центрі сертифікації ключів, а також безкоштовно в АЦСК Інформаційно - довідкового департаменту ДФС Україниhttp://acskidd.gov.ua/. а куда его подтянуть? у меня есть ключ. Заранее спасибо)

Ответить
  • Алюшка
18.04.17 16:07

нат, выбираете свой ЦСК, например, АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів Україна". Далее там где особистий ключ - ключ с расширением ZS2 и вводите свой пароль.

Ответить
  • Инна
18.04.17 18:14

Алюшка, У меня есть ключи к медку. Их в файле аж 6. 3 из них с расширением ZS2 .Ни один не подошел((( я не могу зайти в этот кабинет... Мой ЦСК - АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів Україна"

Ответить
  • Пых Пых
19.04.17 13:14

Инна, вам нужно скачать конвертер ключей, и сгенерировать файл Key.6-dat - с ним заходить в электронный кабинетhttp://uakey.com.ua/index.php?num_text=7458&lang=ukr

Ответить
  • 11
18.04.17 14:50

Позвонила в налоговую по телефону для консультаций по бюджетным счетам - ответ вообще ввел в ступор - мы первый раз слышим, что меняются счета!!!

Ответить
  • Мария
18.04.17 15:05

Я ходила сегодня в наш ЦОП не поменялись счета. Харьков

Ответить
  • Слоник
18.04.17 16:10

Зачем выставлять непроверенные новости?Спасибо большое за лишний повод проехаться в налоговую, т.к. не барское это дело у налоговиков брать трубку...а у некоторых проверять достоверность новостей...

Ответить
  • яяя
18.04.17 16:14

чего так суетитесь, ждите разъяснений дальнейших

Ответить
  • Киев
18.04.17 16:42

Капец....страна веселится. Зачисление ЕСВ как и отчетов (в смысле зп и страхового стажп) в этом месяце проводится со значительной задержкой. Про изменение счетов - никто не в курсе. Не знаю с чем связано, но в ГФС с нового года правая рука не знает что делает левая.

Ответить
  • gervov
18.04.17 17:05

Рахунки по ЄСВ будуть мінятися після вступу в дію Постанови КМУ №237 від 29.03.2017р (якої до речі на сайті КМУ немає ще), якою будуть ліквідовуватися районні інспекції. А потім також ще будуть мінятися з 01.01.2018 коли ліквідовуватимуться обласні податкові...

Ответить
  • Ольга
18.04.17 19:37

gervov, и тогда мы вообще своих концов не найдём: где деньги, куда платить, кто блокирует и вообще. Тут то в районной Киева крайнего не найдёшь - все только хамят и трубки бросают , это если вообще берут , то что говорить, когда все свалят в один котёл. Дурдом.

Ответить
  • Бухгалтер
18.04.17 17:18

Зачем давать ссылку на счета Казначейства, в которых нет счетов ЕСВ? ЕСВ платим в налоговые по месту регистрации, если автор статьи не знает.

Ответить
  • Анна
19.04.17 14:06

Кто знает В Соломенском районе Киева менялись счета?

Ответить
  • Ярослава
19.04.17 15:15

В Деснянском районе Киева не изменились счета по Есв

Ответить
  • Людмила
19.04.17 15:19

Счета ЕСВ не поменялись. Платим на действующие с 09.2015!!!

Ответить
  • Татьяна
19.04.17 15:57

Вопрос не по теме.Декларацию по НДС за март, в Medoc подавать какую?J0200118 или J0200118 ?

Ответить
  • Алю
19.04.17 16:22

Татьяна,

Ответить
  • Алюшка
19.04.17 16:23

Татьяна, декларация НДС за март с кодом J0200119

Ответить
  • Татьяна
19.04.17 16:55

Алюшка, спасибо, что-то я сама себя запутала:)

Ответить
  • Таша
19.04.17 18:55

не могу войти в личный кабинет ДФС. Подставляю ключи , что работают в М.Е.Док пишет:"Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)" Не приняло ни один ключ центра сертификации ключей Украины. Кто столкнулся с таким, подскажите как зайти в этот чертов кабинет?

Ответить
  • Олена
20.04.17 16:28

Таша, треба конвертувати ключі до Key-6, на сайті Медка є, пошукайте. А ключі податкової підходять без конвертації.

Ответить
  • gervov
20.04.17 12:18

нормальний цей ел. кабінет. все там ясно і чітко.

Ответить
  • Нина
20.04.17 14:24

Для Таша. Скачайте с сайта Медка конвертер ключей, конвертируйте свои ключи и вы сможете зайти в кабинет.

Ответить