Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.01.18
19363 30 Печатать

На 23 січня заплановані регламентні роботи автоматизованих систем ДФС

У зв’язку з запланованим проведенням робіт з модернізації автоматизованих систем 23.01.2018 р. з 13 год. 00 хв. до 16 год. 00 хв. приймання та реєстрація електронних документів не буде здійснюватись.

Після завершення робіт всі надіслані електронні документи будуть оброблені. ДФС просить вибачення за тимчасові незручності.

По материалам ДФСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • економіст
20.01.18 10:35

Добре що попередили ЗАВЧАСНО,

Ответить
  • Я)))
21.01.18 22:00

Наверное, 22.01.2018 всё будет "летать"))) А 24.01.2018 - "со скоростью звука"))) Мы надеемся)))


Ответить
  • Виталий
22.01.18 09:30

Слов нет. И это в завершающий день подачи месячных отчетов!!!!

Ответить
  • Лара
22.01.18 09:52

Виталий, завершающий 22. Смотрите не прозевайте

Ответить
  • Кими
22.01.18 10:00

А кто-то может подсказать - какого ,,, невозможно уже несколько дней войти в кабинет плательщика??  пишет - Вхід тимчасово обмежений

Ответить
  • Мария
22.01.18 11:54

Кими, зайдите с другого браузера... мне помогло... с Хрома отказываеться, с Оперы или Мозилы, аж лЁтает

Ответить
  • Загадка
22.01.18 10:26

Кими,у меня та же проблема...

Ответить
  • злой бух
22.01.18 10:25

Кими, было похожее, но там проблема оказалась с Интернетом и настройками...

Ответить
  • 715
22.01.18 10:06

Кими, Нажимите в левом углу на "ГОЛОВНА"

Ответить
  • Кими
22.01.18 16:44

715,спасибо большое!
По Вашему совету нажала ГОЛОВНА а потом уже с головной зашла через ВХОД в правом верхнем углу
причем и с хрома и с мозилы вошла! Всем советую)))

Ответить
  • бух
22.01.18 11:12

715,Мозила - работает без проблем

Ответить
  • Лорик
22.01.18 14:35

бух,у меня Мазила не пускает в кабинет.

Ответить
  • Загадка
22.01.18 10:28

715, Нажала и я, да толку никакого нет. На секунду появился главный экран и сразу же исчез - стал белый

Ответить
  • 715
22.01.18 10:50

Загадка, После белого єкрана, Вас перебравсывает в новый кабинет

Ответить
  • 715
22.01.18 10:50

Загадка, После белого єкрана, Вас перебравсывает в новый кабинет

Ответить
  • 715
22.01.18 10:48

Загадка,ОПЕРА,Хром заходит

Ответить
  • Мирра
22.01.18 11:00

715,
у меня только через хром пускает.....

Ответить
  • Загадка
22.01.18 11:16

Мирра,меня даже через Хром не пускает

Ответить
  • SHADOW
22.01.18 10:29

через другой браузер попробуйте зайти

Ответить
  • *****
22.01.18 11:07

Попробуйте почистить все " куки и кэши", помогает.

Ответить
  • Загадка
22.01.18 11:16

*****,не помогает

Ответить
  • маня
22.01.18 11:46

Я в кабинет вхожу. Но посмотреть СЭА ПДВ не могу, выбрасывает на гоавную стр.

Ответить
  • Ксенія
22.01.18 15:49

маня, почистіть історію і куки і т.д Зайдете в сеа пдв. У мене було таке саме.

Ответить
  • Александра
22.01.18 13:26

маня, Попробуйте по заходить с разных браузеров. У меня так тоже было, выбрасывало на главную, а потом зашла с Firefox и всё заработало.

Ответить
  • ЗАРА
22.01.18 14:47

А после модернизации снова всё перестанет работать!

Ответить
  • Юлия
22.01.18 19:56

По моему опыту и моих коллег, проблема в том, что заходишь в кабинет через закладку в браузере, а она на кабинет со "старым интерфейсом". В любом браузере возвращаешься на главную, а потом заходишь в кабинет. Все работает. Я сама так несколько дней не могла зайти...

Ответить
  • Ника
23.01.18 10:53

Я, заходила  когда отбрасывало на Главную, Опять вводила  ключ и пароль и   заходила. Всё нормально.
Но, вчера  во второй половине дня     хотела посмотреть  счета(новые или  старые) и  при попытке зайти на  Стан розрахунків,   выбрасывает из кабинета. Опять ввожу    ключ, пароль и тут, или же  опять так же,    после   входа выбрасывает, или вообще не могу зайти. Крутится колесико до бесконечности.
А     в ЕРПН   пускает  нормально.(Если  зашла в Кабинет)  Пробовала три браузера . Пробовала заходить  и из  закладок и из     сайта ДФС, но  Стан розрахунків    недоступен.
Вот как они уже нас всех   просто ДОСТАЛИ.  Будет ли у них когда нибудь ТЕХПОДДЕРЖКА или НЕТ?
 

Ответить
  • Ника
23.01.18 11:05

О, чудо! Сегодня зашла на стан розрахунків, через Оперу.
Вчера и     в Оперу не пускали.
Ну и что?Бюджетные  Счета  в Кабинете старые.

Ответить
  • 124578
23.01.18 15:31

Я так понимаю, что после 16-00 уже можно регистрировать НН ?

Ответить