Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.01.19
17870 42 Печатать

Новое на сайте Бухгалтер 911!

Начало нового года - лучшее время, чтобы добавить полезных и нужных возможностей в бухгалтерскую жизнь и работу. Поэтому мы расширили спектр функций на вашем любимом портале.

Теперь каждый зарегистрированный пользователь портала сможет создавать собственные подборки важных материалов, новостей и справочников, просто добавляя нужные объекты в "Избранное".

 

Для этого нажмите на иконку «Избранное» в новости, статье или справочнике.

 

Чтобы посмотреть материалы, которые вы добавили в избранное, перейдите по ссылке «Избранное» в правом меню блока «Мой профиль».

 

А еще мы обновили бухгалтерский производственный календарь. Теперь бухгалтерам-кадровикам будет легче считать рабочие часы и, исходя из этого, рассчитывать зарплату и выплаты.

Надеемся, новые возможности ускорят вашу работу и сделают пользование порталом еще приятнее.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ирина
22.01.19 07:55

Спасибо!

Ответить
  • Lexus
22.01.19 08:35

Спасибо большое!!!

Ответить
  • Анна
22.01.19 09:15

СПАСИБО

Ответить
  • Ирина Запорожье
22.01.19 09:23

Большое спасибо!

Ответить
  • Oleg7
22.01.19 09:38

911,
спасибо!
Хорошая причина вспомнить свой регистрационный профиль :)

Ответить
  • Лана
22.01.19 09:49

СПАСИБО

Ответить
  • Татьяна
22.01.19 10:07

Замечательно!

Ответить
  • Оксана
22.01.19 10:32

спасибо, очень не хватало закладки "избранное"

Ответить
  • *****
22.01.19 10:46

Дякую!

Ответить
  • Наталія
22.01.19 10:56

Дякую, потрібна штука )

Ответить
  • Татьяна
22.01.19 10:56

Что такое "Прочитать позже"? У меня эта закладка недоступна. 

Ответить
  • Админ
22.01.19 11:00

Татьяна, этот раздел еще в работе  

Ответить
  • Татьяна
22.01.19 18:28

Админ,Очень жаль. Это тоже было бы удобно, особенно при таком количестве новостей...

Ответить
  • Жанна
22.01.19 11:10

Чудово!!! Дякую.

Ответить
  • Оксана
22.01.19 11:16

Спасибо!

Ответить
  • Лека
22.01.19 11:27

Спасибо! Люблю вас нежною любовью :)

Ответить
  • Нона
22.01.19 11:28

Спасибо
У меня есть вопрос по  минусовой РК уже за январь. Пытаюсь отправить покупателю для регистрации (я в Сонате- покупатель Медок), в пятницу ничего не вышло, в понедельник вроде получилось, но клиент ее все равно не видит, что делать???

Ответить
  • Анна
22.01.19 12:41

Производственный календарь 

Ответить
  • Ольга
22.01.19 12:49

Спасибо за такую возможность.

Ответить
  • Света
22.01.19 13:47

У меня нет блока "Мой профиль"

Ответить
  • Алена
22.01.19 14:03

И у меня здесь нет блока "Мой профиль", когда вошла вижу свои данные только на сайте Фактор, а здесь нет активности, повторный вход ничего не дает. И эту проблему не могут решить уже 2 года!)))

Ответить
  • Анн
22.01.19 15:41

Алена, пробуйте в другом браузере. У меня в Мозиле после входа появляется "Мой профиль", а в другом как и у вас.

Ответить
  • Алена
23.01.19 09:49

Анн, вошла через Оперу - не помогло, "Мой профиль" по-прежнему недоступен  именно на ЭТОМ  сайте

Ответить
  • Админ
22.01.19 14:30

Алена, на сайте через кнопку Войти, набираете логин и пароль. не появляется справа вверху раздел Мой профиль? 

Ответить
  • Светлана
22.01.19 15:44

Админ, подскажите пожалуйста, как написать сообщение в Чате? Как туда зайти?

Ответить
  • Админ
22.01.19 17:00

Светлана,  стать на поле "Написать сообщение", Вам предложат вариант авторизации    

Ответить
  • Алена
22.01.19 14:34

Админ, я вошла, могу попасть на ФАКТОР, а на этом сайте меня как бы нет, через "войти" - "повторный вход", который ничего не меняет.

Ответить
  • Админ
23.01.19 11:46

Алена, можете сюда прислать свой номер телефона для связи? buhgalter911@gmail.com 

Ответить
  • Наталья
22.01.19 14:41

Спасибо.

Ответить
  • Валентина
22.01.19 15:49

Спасибо ! то - что нужно было 

Ответить
  • Мая
22.01.19 17:39

Большое спасибо! Вы лучшие!

Ответить
  • Анна
23.01.19 08:40

Супер! Спасибо!

Ответить
  • Natali
23.01.19 10:01

Спасибо огромное!!

Ответить
  • Антоніна
23.01.19 11:10

Дякую!

Ответить
  • MendM
23.01.19 12:57

не можу зрозуміти...проблемка на цьому сайті, чи у моєму комп"ютері, тому що коментар додаєш, а його не видно, нема всіх коментарів у певних браузерах (хром, мазіла), захочу з браузера ІЕ - є коментар, ті браузери почистив історію (хром, мазіла) - всерівно… це глюки сайта із браузером?

Ответить
  • я
25.01.19 10:47

MendM, та же проблема, комментариев нет, браузер Опера

Ответить
  • Адмін
23.01.19 13:04

MendM, намагаємося з'ясувати. Ви могли б надіслати свій номер телефону для зв'язку? buhgalter911@gmail.com 

Ответить
  • MendM
23.01.19 19:39

у кожному браузері різна кількість коментарів відображається, майже все є у Інтернет Експлорер, через раз, а найбільше коментарів на цьому сайті у браузері Майкрософт Едге

Ответить
  • Наталия
24.01.19 12:08

супер! спасибо!

Ответить
  • Евгений
25.01.19 09:14

Ответить
  • Светлана
25.01.19 13:15

СПАСИБО!!!

Ответить
  • я
25.01.19 14:53

Точно из нового - какая-то лажа с комментариями, их или нет совсем или есть небольшая часть.

Ответить