Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.03.19
7016 11 Печатать

Новое на порталах

Здравствуйте, Любимые читатели!

Некоторые из вас наверняка уже заметили маленькое всплывающее окошко с предложением отключить рекламу: 

Расскажем подробнее, в чем суть:
Недавно мы выпустили обновление, которое отключает рекламу на всех наших порталах (https://buhgalter.com.ua, https://buhgalter911.com, https://i.factor.ua)

Если вы подписаны на любой журнал,
Показ рекламы для Вас автоматически отключается! Для этого вам всего лишь нужно зайти под своим логином на любой наш портал. В течение всего срока подписки вся сторонняя реклама будет отключена.

Если нет подписки на журнал,
У вас есть возможность использовать Premium аккаунт и отключить рекламу на 2 недели. Как это сделать? Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на любом из наших порталов:

Через некоторое время с правой стороны внизу экрана появится всплывающее окно, с предложением отключить рекламу. Смело жмите на кнопку “2 недели бесплатно”!

В штате нашей редакции работают сотни людей. Продажа подписок на журналы и реклама - это два канала привлечения средств. Благодаря им, мы развиваем порталы для вас на протяжении уже многих лет.

Надеемся, что это нововведение порадует наших постоянных подписчиков и поможет привлечь дополнительные средства на дальнейшее развитие порталов!
 

С уважением, администрация!

Нам важно знать ваше мнение! Напишите в комментариях, как вы относитесь к рекламе на наших сайтах?

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Татьяна
14.03.19 13:06

Добрый день! Реклама лично мне не мешает. Но! Когда накануне 8-го марта рядом с красиво оформленным поздравлениями видишь больной ноготь с жутко зеленой мазью или шею в папилломах - как-то неприятно становиться. Хотелось бы чтобы не всякая реклама попадала на сайт. 

Ответить
  • Al Shurshun
16.03.19 17:35

Татьяна, Aes non olet ...
да пребудет с нами Сила (© Obi-Wan “Ben” Kenobi)

Ответить
  • Алена
14.03.19 15:08

Не работает нововведение)))
Подписана на 911, зашла через Фактор (потому как  за 2 года так и не решили проблему прямого входа). В общем реклама всё равно есть)))
Реклама жакетов и колгот не мешает, а вот всякие болячки (выше есть комментарий) - это ужас!!! Приходилось закрывать сайт и лишать себя новостей (кстати оплаченных). В общем не издевайтесь над нами пожалуйста))

Ответить
  • Оля
14.03.19 15:28

Поддерживаю! Фильтруйте хотя бы рекламу.. Это жуть какая-то

Ответить
  • Анастасия
14.03.19 18:25

Девочки, я думаю, что администрация нас услышала и будет учитывать пожелания.
Меня такие картинки веселят) особенно понравился Малахов, который парня душит))
Им нужно как-то деньги зарабатывать...

Ответить
  • Оля
15.03.19 09:46

Анастасия, они зарабатывают на подписке! 

Ответить
  • Анастасия
15.03.19 11:30

Оля, у вас есть подписка?
В новости написано, что тем у кого есть подписка реклама теперь не будет показываться. 
У меня нет подписки, сайтом я пользуюсь - поэтому на мне они только рекламой могут зарабатывать. Я не против, т.к. получаю много полезного 

Ответить
  • Оля
15.03.19 15:33

Анастасия, да есть, но очень часто  проблемы с авторизацией. Плюс часто я захожу почитать только новости, а не номер. Логиниться для этого не нужно. Читая новости не очень приятно смотреть на эти картинки.. Как по мне, это просто давление на жалость по поводу необходимости зарабатывать на рекламе. Если бы 911 был просто порталом - без проблем. А сейчас это выглядит как жлобство, учитывая, что это все-таки солидное изданние. 
И еще, обратите внимание на другие издания. У меня подписка на Дт-Кт и Утеку. Они так же зарабатывают на подписке БЕЗ навязывания идиотской рекламы папиллом и прочей ереси..
Мне очень нравиться 911 и я не против рекламы, зарабатывайте. Но не надо тогда слезно рассказывать, что это исключительно для поддержания сайта. Это смешно. Плюс реклама в таком виде - просто издевательство над полюбившими этот портал людьми.

Ответить
  • Злой бух
15.03.19 08:31

Вы бы лучше сайт привели в порядок, коменты не видно. 

Ответить