Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.05.19
22049 55 Печатать

З 27 по 28 травня технічні роботи на сервері ДФС

З 27.05.2019 р. по 28.05.2019 р. будуть проводитись роботи з переналаштування параметрів доступу до мережі Інтернет. Також 27.05.2019 р. буде здійснено зміну ідентифікатора мережевого рівня серверного обладнання електронної пошти Державної фіскальної служби України в мережі Інтернет.

З метою уникнення затримок/недоставлення повідомлень електронної пошти просимо внести наступні дані до довірених списків на власних поштових серверах: smtp1.customs.gov.ua (80.91.165.169) gate.sfs.gov.ua (80.91.165.237).

По материалам ДФСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Гость
24.05.19 20:34

Ну правильно. Когда же еще проводить технические работы, как не в предельные сроки регистрации НН...

Ответить
  • Ната
27.05.19 09:30

Гость, Акцизную революцию готовят(((

Ответить
  • SHADOW
24.05.19 21:48

да и сегодня глючило

Ответить
  • Людмила
25.05.19 11:20

А в выходные нельзя этого сделать?

Ответить
  • Инесса
25.05.19 17:30

Людмила,белые люди по выходным не работают. Все для делается удобства людей.

Ответить
  • +++
25.05.19 21:10

а зачем же тогда сократили сроки регистрации налоговых до пяти дней в неделю?чтобы в субботу и воскресенье было время для техработ такое объяснение от гфс.а на деле. что хочу.то и делаю.

Ответить
  • СержК
27.05.19 08:13

Похоже, в ДФС на работу набрали сплошь итальянцев - Охренелли и Задроталли...

Ответить
  • Татьяна
27.05.19 09:43

А я с утра кинула НН на регистрацию... Опять нервничать???

Ответить
  • Татьяна
27.05.19 13:43

С утра кинула НН на регистрацию - все зареггились, всем удачи!!!

Ответить
  • СержК
27.05.19 12:38

Татьяна, судя по кабинету, таки регистрирует...

Ответить
  • Ксюша
27.05.19 10:10

Татьяна, Я тоже кинула . Очень покупатель просил . И тоже не спокойно.

Ответить
  • Ната
27.05.19 09:52

Насколько я понимаю, регистрации НН это не касается.А только эл.почты ГФС.

Ответить
  • Татьяна
27.05.19 10:08

Ната, к завтрашнему дню - увидим, чего коснутся техниченские работы...

Ответить
  • Наталья
27.05.19 09:54

Я еще 25.05.2019 в 12.30 отправила на регистрацию НН и пока висят без "В дорозі".

Ответить
  • Катерина
27.05.19 10:04

Наталья, 25.05 день не рабочий, ждите сегодня в течении дня

Ответить
  • Шурик
27.05.19 10:33

Почему-то провайдеры интернета делаю полную замену оборудования за 2-3 часа. Чиновникам надо для этого ВЕЧНОСТЬ.
Пока их не посадят, это государство их а не людей.

Ответить
  • Ирина
27.05.19 11:19

Всем доброго дня. Еще одна новость, только со мной поделились. НЕ рагистрируйте и ничего не отправляйте  в ДФС на выходных. Потом приходит гос. труд и проверяет, а был ли отмечен в табеле выход работника в выходной? А заплатили ли ему как за работу в выходной? И все последующие выводы.

Ответить
  • Ирина
27.05.19 12:51

Ирина, частенько это делаю дома, с домашнего компа не куда не выходя. Задрал этот тормоз прошлого

Ответить
  • Шурик
27.05.19 13:29

Ирина,
Когда придёт банда Держруда узнаете
Что нужны и личные дела работников и много всякого дерьма со сталинских времён.
Особо опасны писсюльки работников, от которых им можно отказаться писать. Запретите своим работникам писать отписки испекторам держтруда !!!
У меня всё было не просто хорошо а "манифиг", это не безденежье а французское "великолепно" , всё равно пришлось дать.
"манифиг" - "великолепно" на французском.
Если на ангийско-руском - полное отсутствие денег.

Ответить
  • Шурик
27.05.19 19:30

Шурик,
Порхоботы, откуда вы знаете кто я  такой Я сидел в тюрьме СБУ до открітия и после несколько раз. Знаю всесь подземній мир от ядерніх бомб.

Ответить
  • котляр
27.05.19 15:22

Шурик, не  нужно пи=ть. при сталинских временах больничные оплачивали и путевки были безплатно. задолбали вы рогули. 

Ответить
  • Шурик
27.05.19 19:32

котляр,Никогда и никуда я бесплатно не ездил !!! Сори за єто.

Ответить
  • Нона
27.05.19 15:40

котляр, ну не знаю, мне бабушка рассказьівала, что при сталине работали в колхозах за трудодни, про зарплату никто не заикался, осенью, хорошо если давали "клуночок вьісивок" (отруби по вашему) к тому же бьіл натуральньій налог (на плодовьіе деревья) и да паспортов на руках не бьіло, может вьі имели ввиду брежневские времена?

Ответить
  • Ната
27.05.19 12:05

Ирина, а как они узнают, что вы что-то регистрировали в выходной? Допускаете к своему компьютеру проверяющего?

Ответить
  • Елена
27.05.19 18:01

Ната, и не отправляйте после окончания своего  рабочего дня.  Это тоже переработка, которая требует дополнительной оплаты. 

Ответить
  • Елена
27.05.19 17:59

Ната,  просят показать квитанции. 

Ответить
  • Ната
27.05.19 20:45

Елена, квитанция о регистрации ПН  - это не кадровый документ. Почему я должна показывать ее инспекции по труду? 

Ответить
  • Ната
28.05.19 11:32

Никогда не обращала внимание на время, указанное в повидомленнях и квитанциях. Сегодня специально посмотрела. Хотела сюда написать, что если накладная зарегистрирована через 6 часов после того, как я отправила, то это не значит что я работала внеурочно. Оказывается, у меня в апреле накладные зарегистрированы на 2 минуты раньше, чем доставлены на шлюз ДФС. Во как работают!

Ответить
  • Дехто
27.05.19 11:30

Ирина, вполне возможно.. т.к. в нашем городе в этом году гоструда "разгулялись" .. 

Ответить
  • Елена
27.05.19 11:59

Ирина и Дехто, так отменили же проверки...

Ответить
  • LLSS
27.05.19 11:27

что за бред, кто працю вообще допустит до мдок, им для проверки будут даны доки по кадрам и з/п.

Ответить
  • Бухик
27.05.19 11:44

LLSS, а им доступ до медка и не нужен, скорее всего отправка в выходной фиксируется на сервере ДФС, возможно инфу потом используют трудовики.

Ответить
  • Елена
27.05.19 12:02

Отлично!
А заранее предупредить???
Есть договорные отношения с крупными покупателями, где прописана регистрация НН в более сжатые сроки, нежели диктует законодательство..
Уроды, блин..

Ответить
  • Та
27.05.19 20:11

Елена,это форс мажор...

Ответить
  • Татьяна
27.05.19 15:02

Елена, договорные отношения в устной форме или в договоре прописаны сроки регистрации нн?

Ответить
  • Елена
28.05.19 11:19

Татьяна, конечно в договоре прописаны

Ответить
  • Нюша
27.05.19 12:11

"З метою уникнення затримок/недоставлення повідомлень електронної пошти просимо внести наступні дані до довірених списків на власних поштових серверах: smtp1.customs.gov.ua (80.91.165.169) gate.sfs.gov.ua (80.91.165.237)"
Это я что-то должна сделать? Если да, то может кто-то объяснить конкретнее, для чайников?

Ответить
  • Ashandy
27.05.19 14:02

Нюша,У вас есть "власний поштовий сервер" ? Нет ? ну вот и не заморачивайтесь. 

Ответить
  • Нюша
27.05.19 16:05

Ashandy, спасибо

Ответить
  • ок
27.05.19 14:41

техработы им прямо на пользу. налоговые очень быстро зарегились 

Ответить
  • Та
27.05.19 15:59

ок, Да, на удивление, быстро. не ждали даже.

Ответить
  • я
27.05.19 18:42

с нас терпил каких делают..

Ответить
  • Татьяна
28.05.19 08:21

СЕГОДНЯ С УТРА НЕ УХОДЯТ НАЛОГОВЫЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!!!КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОРОГО!!!!!

Ответить
  • Ирина
28.05.19 08:59

Вчера утром отправила на регистрацию налоговый и только потом прочитала про технические работы, налоговые до сих пор висят в дорозі.

Ответить
  • Та
28.05.19 09:42

Ирина, в кабинете посмотрите. должны там быть. мои в медке не вижу, а в кабинете уже есть. Вчера отправляла в 18,00...регистрация прошла в 22,00. посмотрите кабинет.

Ответить
  • Надежда
28.05.19 09:11

Ирина, та же история...

Ответить
  • Ксюша
28.05.19 09:20

М-да . Весело с утра . И главное ж под  конец месяца.

Ответить
  • Анатолий
28.05.19 12:01

Котляр. А насчет сталинских времен, лучше прочитайте "Архипелаг ГУЛАГ" (обязательно от начала до конца), там и "больничные будут и бесплатные путевки"

Ответить
  • 1963
28.05.19 12:12

Анатолий,Да книга сильная ,я читала, и всем советую.....и очень хорошо помню как бабушка рассказывала как при Сталине жилось,это реальная история,а насчет путевок , они были доступны не всем,только для номенклатуры и очень маленькому проценту остальных советских граждан.

Ответить
  • ***
28.05.19 12:12

вчера бросила нн в 16,20 - все зарегистрировано)))

Ответить
  • 123
28.05.19 12:13

Еще: "В круге первом" Солженицына-тоже неплохо память освежает.

Ответить
  • Николай
28.05.19 13:10

http://sfs.gov.ua/anonsi/20727.html - ссилка про те що треба оновлювати МЕДОК  , нова версія 11.01.008. ДФС змінив адресу ВЕБ сервісу обміну документами в тому числі квитанції

Ответить
  • гость
28.05.19 13:47

Николай, интересно -  а если я сегодня нн на регистрацию отправила, то где теперь ее искать? в кабинете пока не вижу

Ответить
  • Бухгалтер
28.05.19 13:58

Странно что не 30-31 прям вооббще странно....

Ответить
  • Николай
28.05.19 14:19

Взагалі то в кабінеті ДФС але якщо ПН в кабінеті пока нема то вона більш всього  ще не зареєструвалась і проходить всі процедури. Або взагалі  податкові по пробувати  відправити завтра після всих оновлень. Дякую.

Ответить