Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.06.19
12533 25 Печатать

Увага! Тимчасово обмежено роботу ЦСК "Україна"

Увага! На території центрального офісу Розробника M.E.Doc та ЦСК "Україна" відбулась аварія на лініях електропередач, яка знеструмила офіс.

Звертаємо вашу увагу, що подавати звітність та реєструвати ПН/РК можна у звичному режимі через програму M.E.Doc!

Наразі недоступно:
- технічна підтримка за телефоном 044 206 72 10 (15).
- автоматичне продовження сертифікатів КЕП.
- мітка часу.

 Ви маєте можливість зв'язатись з  компанією M.E.Doc онлайн чатом в програмі M.E.Doc.

По материалам Medoc у facebook

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Облікове Діло
10.06.19 14:29

Та ми помітили вже - зранку до ЕКП не зайти.
Тримаєте марку - то зламали вас и ви усю країну запаскудили віруснею, то, як виявляється - на генераторах заощаджуєте.
Так тримати.

Ответить
  • Камила
10.06.19 14:39

Так , а как НН можно регистрировать и подавать отчёты  ,если нет доступа к серверу с ключами ? что-то не понятно ....

Ответить
  • Голубь Игорь
10.06.19 17:43

Камила, не путайте ключи с сертификатами.

Ответить
  • c-т
10.06.19 14:45

А их это колышет? Надо на генератор скинуться,панове.

Ответить
  • ЯЯЯ
10.06.19 14:48

Ни подписать документы во Вчасно, ни зайти в ЭК невозможно

Ответить
  • Нюша
10.06.19 15:19

Не пользуюсь ни Медком, ни их ключами, но вытяги сегодня не приходят

Ответить
  • c-т
10.06.19 15:22

Медок-то работает,в кабинет нет доступа. Вытяг получила только что через Медок.Посмотрим,что будет завтра.

Ответить
  • Олеся
10.06.19 15:37

люди скажите когда вообще это закончится? весь день нельзя зайти в кабинет плательщика налогов и на сайт АЦСК Украины!

Ответить
  • Валентина
10.06.19 15:41

А когда отремонтируют не уточнили? Ключи новые нужны.

Ответить
  • Светлана
10.06.19 16:03

Бляха-муха, нет слов! АЦСК Украина про генераторы не слышали? 

Ответить
  • Ольга
10.06.19 16:07

Да уж!!! Подвели - так подвели!!! Нужно срочно зарегистрировать книгу КУРО и человека принять на работу! Совсем не серьезно получается.

Ответить
  • Светлана
10.06.19 16:09

Заходим на страницу м.e.doc в фейсбук и высказываем всё что о них думаем

Ответить
  • Голубь Игорь
10.06.19 17:42

Светлана, помогло?

Ответить
  • Светлана
10.06.19 16:10

https://www.facebook.com/medoc.ua/

Ответить
  • Елена
10.06.19 16:21

при чем тут медок? это ацск украина

Ответить
  • Светлана
10.06.19 16:46

Елена, при том, что это одна и та же контора

Ответить
  • Марина
10.06.19 16:30

Елена, это левый и правый карман одних и тех же брюк. 

Ответить
  • Ігор
10.06.19 16:48

З ранку не можна було зайти в ЕК. Добре, що є ключ Приватбанка. Не надійна організація, вже який раз підставляє. Зате офісів в престижних районах відкрито безліч з влаштованими в них дітками чиновників. Потрібно, щоб можливості ЕК фіскальні стали настільки якісними, щоб необхідність у Медку та АЦСК "Україна" відпала. І міністерства та відомства повинні скорочувати кількість звітності та створювати свій сервіс, щоб необхідність у Медку відпала. До речі, у бюджетників вже є портал документообігу: https://www.e.gov.ua/ua. І тарифи там величезні. Кожна школа, лікарня, інша державна контора сплачує кожного місяця по кілька тисяч абонплату. Навіщо вони ще медкам сплачують? Чому досі діє ця корупційна складова?

Ответить
  • Голубь Игорь
10.06.19 17:50

Ігор, или Вы и есть тот самый ребёнок чиновников? ;)

Ответить
  • Голубь Игорь
10.06.19 17:42

Ігор, Детки чиновников? Вы серьёзно?
Так почему до сих пор эти возможности не стали такими качественными? 

Ответить
  • Бух-ПДВ
10.06.19 16:54

мабуть знову Петя заходив в контору МЕДка :)

Ответить
  • Татьяна
10.06.19 16:54

В Киеэнерго говорят, что нет никаких страшных аварий сетей, значит дурят людей....

Ответить
  • бурундук
10.06.19 17:43

Татьяна,

У нас тоже « страшной аварии нет», а третий месяц без городского телефона…..Скотынякы


Ответить
  • Светлана
10.06.19 17:43

Первая строка уже зеленая, но
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)

Ответить