Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.06.19
13772 43 Печатать

Автоматизований розрахунок відпускних та лікарняних! Легко розрахувати та роздрукувати

Хто як не ми ще подбає про бухгалтерів? Журнал «Оплата праці» та популярний портал Бухгалтер911 продовжує дарувати корисні речі! 

Цього разу ми допоможемо скоротити час на розрахунку важливих цифр.

Прямо зараз ви можете безкоштовно отримати автоматизований розрахунок відпускних, лікарняних, коефіцієнтів коригування відпускних при підвіщенні окладів в Exсel. Вносьте свої дані і отримуйте результат. 

Легко розрахувати та роздрукувати! 

 

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
12.06.19 09:53

Большое спасибо за отличную таблицу)

Ответить
  • Вероніка
12.06.19 10:16

Дякую!

Ответить
  • Наталья
12.06.19 10:20

Спасибо

Ответить
  • Люда
12.06.19 10:39

Дякую за таблицю!
Не можу розібратися,як вираховується коеф.коригування відпускних?

Ответить
  • Наталья
12.06.19 11:23

Люда,вверху таблиці установите правильній оклад

Ответить
  • Люда
12.06.19 11:39

Наталья,я встановила 5600,але в моєму випадку в одному місяці оклад був 3730,а нараховано + індексація=3863,64 і тому за тей місяць рахує більше ніж теперішній оклад 5600,а саме 5710,56.
Так повинно бути?

Ответить
  • Evgeniy
12.06.19 12:49

Люда,рахуються не оклади а нарахована заробітна плата! У вас в одному місяці працівнику зменшили оклад а в наступному назад підняли? 

Ответить
  • Natalia
12.06.19 10:52

дякую!

Ответить
  • Жаклин
12.06.19 11:04

Благодарю! Как нельзя кстати! Кто б еще позаботился о бухгалтерах в нашей стране! Попробую эту табличку. Но заранее, большое спасибо автору!

Ответить
  • dimver02
12.06.19 11:44

Дякую!

Ответить
  • болик
12.06.19 13:41

Спасибо.

Ответить
  • Марина
12.06.19 14:30

Спасибо!

Ответить
  • Бух
12.06.19 14:42

Не получилось загрузить табличку, жаль! Есть какие-то нуансы? Помогите, заранее спасибо!

Ответить
  • Юлия
12.06.19 15:09

Бух, загружается, но таблица в старом офисе,97. были трудности с сохранением.

Ответить
  • Анна
12.06.19 15:22

Юлия, и как же его открыть??!

Ответить
  • Юлия
12.06.19 15:09

Спасибо, все отлично!!!

Ответить
  • лариса
12.06.19 15:20

жаль,не грузится

Ответить
  • Наталия
12.06.19 15:27

Класно! Відпустку розраховано вірно!

Ответить
  • лена
12.06.19 15:32

Наталия,как загрузить

Ответить
  • Анна
12.06.19 15:33

Загрузиться загрузился, НО не открывается.....
Коллеги, поделитесь, у кого открылся и заработал 
anjjap@gmail.com
спасибо!

Ответить
  • Мая
12.06.19 15:39

Дякую!

Ответить
  • Мая
12.06.19 15:39

Дякую!

Ответить
  • Ксенія
12.06.19 16:07

Дякую.

Ответить
  • Бух2
12.06.19 21:09

Я перевірю.

Ответить
  • Наталья
13.06.19 09:44

не получилось загрузить, коллеги, скиньте, пожалуйста, на Natashabezuh@ukr.net

Ответить
  • Виктория
13.06.19 09:57

Здравствуйте! и мне скиньте, пожалуйста, на kotenchik82@gmail.com

Ответить
  • Лясковська
13.06.19 10:14

Все вранье якобы под видом помощи выманивают у людей название почты и телефоны и тут же как вы зарегистрировались закидывают вас рекламой и звонками будьте осторожны всеравно загрузить невозможно , а потом будете чистить почту от их бесполезной рекламы

Ответить
  • *
13.06.19 11:30

Лясковська, загрузилось нормально. А Ваши телефоны и почта и так в базе есть. если Вы подписчик. Укажите служебные данные. 

Ответить
  • Эллен
13.06.19 10:39

спасибі  

Ответить
  • Поле чудес
13.06.19 10:42

Как легко люди ведутся на  волшебные слова "бесплатно", "подарунок" и т.д.

Ответить
  • Mariya A.
13.06.19 11:25

Подарунок, дійсно, гарнесенький. Все автоматизовано. Але... Дуже мені подобається Exel та його оператор "ЕСЛИ". Тому вирішила перевірити розрахунок відпускних у високосному році. Не працює... Тому у наступному році чекаємо апгрейд :) 
Дякую!

Ответить
13.06.19 12:04

Это только у меня не работает электронный кабинет?

Ответить
  • 3хаха
13.06.19 12:10

CВ, нет не только)

Ответить
  • Яна
13.06.19 12:10

У меня тоже не работает

Ответить
  • 3хаха
13.06.19 12:12

Я не заморачиваюсь расчётом коэффициентов, каждые 2 месяца поднимаем оклады, отпускные начисляю исходя из последнего оклада, но у мене нет никаких дополнительных видов начислений.

Ответить
  • Ксенія
13.06.19 14:14

Прийшла квитанція №2 до звіту дод.4  ПФУ із смайликом. Треба перездавати звіт чи що робити? Елек. кабінет не працює, подивитись не можна.

Ответить
  • Наталья
13.06.19 15:24

Добрый день, коллеги. Я с той же просьбой- не открывается табличка. Сбросьте и мне, пожалуйста. zhitnikova_natas@ukr.net
Заранее спасибо.

Ответить
  • Елена
13.06.19 17:10

Дякую!!!

Ответить
  • Виктория
13.06.19 17:26

О, и мне скиньте на элект. ящик  monokij@ukr.net

Ответить
  • Татьяна
13.06.19 17:31

Я за такой коэффициент слышу впервые, частные предприятия ег тоже обязательно используют? 

Ответить
  • ок
13.06.19 22:06

Татьяна, да

Ответить
  • Ольга
13.06.19 20:56

Спасибо, очень компактно

Ответить
  • Татьяна
26.06.19 13:30

Спасибо. При расчетном периоде меньше 12 месяцев не работает.

Ответить