Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.08.19
5148 14 Печатать

В СЕА РП та СЕ знов проводять регламентні роботи

Державна фіскальна служба України, відповідно до пункту 30 Порядку електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 24 квітня 2019 р. № 408, інформує, що 01.08.2019 з 0 год. 00 хв.буде проводитися технічне обслуговування системи електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового.

По материалам ДФС
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Людмила
01.08.19 11:17

вот придурки, именно 1 августа надо? когда всем надо день в день *ерачить эту *рень

Ответить
  • Светлана
01.08.19 11:42

КОНЕЧНЫЙ СРОК НЕ ОБОЗНАЧИЛИ... я так понимаю, что  регламенту нет конца?  ну  спирт же   й,,пты...

Ответить
  • Александр
01.08.19 11:44

Короче, 1-го топливо отгружать низзя....!
Идиотизм возведённый в ранг государственной политики по наполнению бюджета!
Ой, ошибочка... Это же борьба с нелегальным оборотом.....
П.С.Нелегалам всё по барабану - как работали, так и работают!

Ответить
  • Админ
01.08.19 11:46

Уважаемые пользователи!
Понимаю ваши эмоции и ваше возмущение, но все же очень прошу не прибегать к нецензурным высказываниям 

Ответить
  • бурундук
01.08.19 14:26

Админ,цензурные слова не в нашей стране

Ответить
  • Людмила
01.08.19 12:31

Админ, не, не получится, нам так легче))))

Ответить
  • Ліля
01.08.19 14:55

ясно, а я отправила отчет по ЕСВ и жду ответ, а напрасно

Ответить
  • Marina
01.08.19 16:06

Ліля, Я тоже в 10 утра, в отпуск очень хочу. А в ответ тишина)))

Ответить
  • Людмила
01.08.19 14:59

Ліля, есв к єтой системе не имеет отношения. он просто долго идет)

Ответить
  • кузькина мать
01.08.19 15:05

Людмила, к серверу дфс все имеет отношение. Это как в нашей медицине- заболел живот- надо уши отрезать

Ответить
  • Нафаня
01.08.19 17:25

Отправил повідомлення про прийняття на роботу и уточненку по земле квитанция 1 пришла а №2 никак

Ответить
  • хаха
01.08.19 21:19

Налоговая декларация - 2-й квитанции не видать с обеда

Ответить
  • хаха
01.08.19 21:21

Вот что бесит - они теперь наперед не предупреждают. Видать у них там чего-то летит или мутят, а потом задним числом говорят: а у нас регламентные работы. Гнать всех в шею, без права устраиваться на гос. должности до конца жизни.

Ответить
  • Виктория
02.08.19 10:17

Вчера 01 августа в 10:00 было отрпавлено "Уведомление о принятии работника на работу". Сегодня уже 10:00 а квитанции № 2 принятии отчета НЕТУ.
 Вопрос: У меня отчет принят ДФС или Вы Админ. оплатите штраф за несвоевременную уведомление ДФС о принятии работника? 

Ответить