Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.09.19
9111 14 Печатать

Статотчетность - 2020: Госстат обнародовал проекты альбома и табеля форм

Госстат подготовил проект Альбома государственных статистических наблюдений на 2020 год и проект Общего табеля (перечня) форм государственных статистических наблюдений на 2020 год.

В проекте Альбома форм государственных статистических наблюдений на 2020 год представлены бланки статистических форм на 2020 год (по разделам). Их можно распечатать и использовать для подачи отчетности органам государственной статистики.

Проект Общего табеля (перечня) форм государственных статистических наблюдений содержит названия форм статотчетности, которые нужно подавать в 2020 году. Также указаны реквизиты приказов, которыми они утверждены, срок подачи каждой формы, субъектов хозяйствования, которые должны подавать соответствующий отчет.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Оля
11.09.19 08:01

Кому нужна ваша статотчетность!

Ответить
  • Светлана
11.09.19 08:11

За...........бали работнички. Вот уж кому по лопате в руки и пахать!

Ответить
  • Ева
11.09.19 08:27

Все данные и по численности, и по ЗП, и по объемам продаж есть в других отчетах: 1-ДФ, Отсет по ЕСВ, Декл. по НДС, Декл. по прибыли, Балансе. 
Черпайте информацию оттуда. А то, что у них нет единой компьютерной базы, так создавайте! При чем здесь мы?

Ответить
  • Ксюша
11.09.19 09:44

Ева, Мы здесь не причем . Просто кто-то из новоиспеченных политиков кричал что  надо создать 1 мил. рабочих мест . 

Ответить
  • Анастас
11.09.19 08:50

Главное новые названия придумать.Раньше были реестры теперь альбом, раньше был перечень теперь табель. А что меняется по сути. В чем новшество, в чем  "покращення"

Ответить
  • Алла
11.09.19 10:27

все найкраще

Ответить
  • Лара
11.09.19 10:57

Видимость бурной деятельности

Ответить
  • клава
11.09.19 12:07

Вот  только их с  изменениями бланков не хватало сейчас!!!!

Ответить
  • *
11.09.19 14:05

Зачем вообще нужна статистика? Согласна с Олей. ЕСВ, 1ДФ , а СЭА НДС расшифрует и туалетную бумагу. Пусть сделают лучше НДС по отгрузке. и отчеты по оборотам на ладони.

Ответить
  • мотя
11.09.19 15:26

так а что с финотчетностью для малых за 9 месяцев? сдавать? только баланс или деку по прибыли тоже?

Ответить
  • клава
11.09.19 16:14

мотя, а что -то изменилось? почему не сдавать?

Ответить
  • 123
11.09.19 18:18

зайшла в стат звітність по коду,вибило місячні і квартальні ,а що річних уже не має,чи я щось не зрозуміла?

Ответить
  • ???
11.09.19 20:36

А если предприятие не работает. В декларации прочерки, так же сдавать и прибыль и фин. отчёт? Я что , пропустила  1 кв и полугодие??? 

Ответить