Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.09.19
18605 20 Печатать

Бланки інвентаризації в Excel — отримайте у подарунок від журналу “Бухгалтер 911”!

Ви відчуваєте постійну присутність в роботі вірного, турботливого товариша? Мова йде звичайно ж про журнал «Бухгалтер 911». Ми завжди поруч! 

І ось зараз знову готові простягти Вам руку допомоги і підготували унікальні бланки інвентаризації.

Вони зроблені у форматі Excel, в них передбачені необхідні для обчислення формули та вбудований макрос «Сумапрописом».

Завантажуйте прямо зараз та користуйтеся!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Мария
30.09.19 09:53

Спасибо!

Ответить
  • Марина
30.09.19 12:26

Удобно и вовремя. Спасибо.

Ответить
  • Лилия
30.09.19 12:55

СПАСИБО!!!

Ответить
  • лю-лю
30.09.19 14:16

Спасибо!!!

Ответить
  • зоя
30.09.19 14:16

Файл має віруси. Не відкривається(((

Ответить
  • ECVGENIY
30.09.19 15:56

зоя, файл має макроси про що написано, ма рос сума прописом , ніяких вірусів в файлі не має, це ексель пише на невідомий йому макрос, але це не вірус 

Ответить
  • Наталья
30.09.19 15:35

зоя, файл без вирусов!

Ответить
  • Вероника
02.10.19 16:29

Дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Oleg7
03.10.19 11:11

Дякую! 

Ответить
  • Ирина
03.10.19 13:05

Спасибо!

Ответить
  • Оксана
03.10.19 15:31

Пишет при открытии файла "редактирование этого файла может повредить Ваш компьютер". Не стала открывать.

Ответить
  • EVGENIY
03.10.19 16:11

Оксана, а зря! Я вам говорю как автор этого файла, никаких вирусов там нет, этот файл физически никак не может повлиять на ваш комп! Это такой же файл ексель как и обычный, просто в нем есть макрос который умеет писать сумы прописью вот ексель и ругается!

Ответить
  • Лилия
03.10.19 17:21

Отличная работа! Спасибо огромное!

Ответить
  • Виктория
07.10.19 11:44

Дякую) Гармонійого Вам дня

Ответить
  • Елена
07.10.19 15:38

я скачала бланки, так у меня только что по телефону 097-780-01010 выпытывали что надо и что не надо. Предупреждайте, что будете телефонных маньяков посылать на бухгалтеров. Тем более что мы подписаны на ваш журнал. Вам что там делать больше нечего!!!!!!

Ответить
  • Анна
07.10.19 19:55

А у меня файл не открывается.... Что делать?

Ответить
  • Анна
08.10.19 09:32

Коллеги, у кого открылся файл, поделитесь на anjjap@gmail.com
Спасибо!!!!!

Ответить
  • Елена
09.10.19 11:41

Дякую!

Ответить
  • Світлана
10.10.19 09:54

Дякую!

Ответить
  • Елена
10.10.19 10:17

Я как получу подарок, меня достает их служба для оформления подписки - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ "НА ШАРУ" !!!

Ответить