Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.10.20
3629 7 Печатать

В Киеве не будут вводить каникулы в школах с 15 октября

Автор: Марианна Присяжнюк, РБК-Украина.

Власти Киева не будут рекомендовать школам начать каникулы с 15 октября. Каникулы в столичных школах будут введены, как и планировалось, с 21 октября.

Об этом в комментарии РБК-Украина заявил глава Госпотребслужбы Киева Олег Рубан.

По его словам, сейчас стоит задача пассивно проиммунизировать детское население и молодежь с целью прекращения активности эпидемиологического процесса.

"Это единственный механизм. Если мы будем детей сейчас отправлять на каникулы, это затянет процесс эпидемии в стране", - сказал Рубан.

По его словам, необходимо, чтобы проиммунизировались 60-80% населения.

"Это можно сделать с помощью встречи с данным возбудителем, что сейчас происходит, или проведения массовой вакцинации. Поэтому это самое целесообразное мероприятие с целью приостановления агрессивности данного возбудителя", - сказал Рубан.

Он добавил, что Кабинет министров рекомендовал школам на всей территории страны начать каникулы с 15 октября, однако мэр Киева Виталий Кличко озвучил, что в столице каникулы начнется с 21 октября.

Напомним, ранее в Минобразования заявили, что будут рекомендовать всем учреждениям общего среднего образования начать осенние каникулы 15 октября.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский поручил временно перевести высшие учебные заведения на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
13.10.20 04:38

имунизировать - Раньше, до праления бывшего из 95, я по ошибке считал, что этот темин означал - делать прививки.
При правлении бывшего из 95 я с удивлением узнал, что это ЗАРАЗИТЬ ЗАРАЗОЙ НЕ МЕНЕЕ 60-80 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ..
Уважая право ЭТИх на лшибку, по природе их снежности, всё же не теряю надежды, что тот, кто и их создал, не желает, так резко совратить население, проживающее на территории бывшей УССР.

Ответить
  • Валентина
13.10.20 09:09

Юра Г.,про иммунизацию пишет Рубан, но все-равно Зеленский виноват, а логика - где?Пандемия - виноват Зе, ливни - виноват Зе, пожары на Луганщине - виноват Зе, у Вас с утра плохое настроения - я даже знаю, кто виноват

Ответить
  • Светлана
13.10.20 11:18

Валентина,это не мешало ему  со сцены 95 квартала и его фанатам также обс...ть предыдущего президента за любые события в стране... теперь ловит бумеранги

Ответить
  • Юра Г.
13.10.20 09:42

Валентина,Зе виноват лишь в том, что очень хочет кушать. Я уважаю домушника, который прямо говорит , что это его выбо и он так зарабатывает на пропитание. Я уважаю девушку с поясом шахида, которая не скрывает своих намерений.
Я презираю особей, которые наживаются на несчастье целого народа.
Даже мародер на фоне бывшего из 95 выглядит человечным человеком.

Ответить
  • Юра Г.
13.10.20 04:45

Юра Г., невидимая рука нажала в вместо к. Хотел донести СОКРАТИТЬ, получилось СОВРАТИТЬ. 
Но оказалось ещё глубже. Так что авторское СОКРАТИТЬ при цензурировании тем, кому почти всё можно, тут действительно логически правильнее использовать СОВРАТИТЬ.
Нас сокращают через совращают.  

Ответить
  • Икс
13.10.20 15:12

Пусть Рубан понесет уголовную ответственность за смерть хотя бы одного киевского школьника от коронавируса, если таковая будет. Инчае получается в марте, апреле, мае все занимались профанацией.

Ответить
  • Шурик
14.10.20 20:26

Икс,
https://www.youtube.com/watch?v=s4TPSi5suJw&t=55s - Осень будет горячая – готовьтесь. Врач-иммунолог о коронавирусе и карантине | Принцип ГольдарбаВ Харькове 5% школьников уже переболели, наверняка в Киеве не меньше. Только в Киеве некому этим заняться, танцоры -музыканты - мордобойцы на всех должностях.Государство занято грабежами бизнесов, им некогда вирусом заниматься.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям