Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.05.12
2521 9 Печатать

Какие бланки строгой отчетности останутся после дерегуляции

   Кабинет Министров Украины своим постановлением сократил количество бланков строгой отчетности. Из существующих сейчас 485-ти останется только 63. Об этом сообщил глава Госпредпринимательства Михаил Бродский на своей странице в сети Facebook.
   
   Кроме этого, по его словам, Минюсту было дано поручение промониторить все документы строгой отчетности, и все лишнее, осложняющее жизнь бизнесу, отменить.
   
   
   
   "Т.е. выписок со счетов, реестров и других бюрократических бумажек уже не будет. Это победа", - отметил политик.
   
   Как ранее сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров поручил первому вице-премьер министру Валерию Хорошковскому закончить процесс дерегуляции до конца 2012 года.
По материалам Украинский Бизнес Ресурс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталья Лисичанск
16.05.12 22:58

Подскажите когда и с какой даты будет действовать данное постановление

Ответить
  • ЭТО ПОБЕДА
16.05.12 23:34

"Т.е. выписок со счетов, реестров и других бюрократических бумажек уже не будет. Это победа", - а когда они были бланками строгой отчетности?!?!?!?

Ответить
  • ЛЛЛ
17.05.12 00:12

"Т.е. выписок со счетов, реестров и других бюрократических бумажек уже не будет. Это победа", -он думает что он "Вумный".Лишний раз доказательство что мы-люди и они -политики, министры, президенты и т.п. живем на разных планетах

Ответить
  • Да уж...
17.05.12 01:37

Ой, чёй то бумжка какая то стремная. На официальный документ вообще не похожа. Рано еще делать выводы.

Ответить
  • Рыдаю
17.05.12 02:07

Что-то стремно стало. Они как что-нибудь меняют сразу наступает период "Иснова здравствуйте" Хоть бы кассовые ордера не засунули в БСО.

Ответить
  • Джаконда
17.05.12 05:29

Вообще не понятно , а когда это выписка со счетов была бланком стр. отчет. Обьясните может я что-то не поняла...

Ответить
  • ФУ
17.05.12 05:48

Да они вообще никаких бумажек, кроме денежных знаков , не видели.

Ответить
  • A
17.05.12 06:54

я тоже могу такую бумажку напечатать. это еще не законодательный акт. да и вообще, как правило, их упрощения приводят к осложнению нашей жизни!

Ответить