Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.06.12
1959 28 Печатать

Особенности уплаты налогов в июне 2012 года

   Уважаемые налогоплательщики, обращаем ваше внимание, что при уплате своих налоговых обязательств в июне необходимо учесть последний операционный банковский день.
   
   В соответствии с письмом НБУ от 25.01.12 г. № 25-211/203-822 последний операционный банковский день приходится на 27.06.12 г.
По материалам Баланс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ООО
20.06.12 22:43

Спасибо

Ответить
  • Елена С.
20.06.12 22:48

Точно. Спасибо.

Ответить
  • Лора
20.06.12 23:12

Спасибо

Ответить
  • Андрій
20.06.12 23:28

ЗАПЛОЧЕНО (по просьбе "трудящихся", как без них, бідують )!

Ответить
  • ААА
20.06.12 23:35

Правильно пишется ОПЛАЧЕНО!!! от слова-платить, а не плотить!!!

Ответить
  • Аноним
20.06.12 23:50

ААА! У Вас плохо с юмором

Ответить
  • Бух
20.06.12 23:56

Не нападайте на Андрея, все у нас говорят "плОтим", "плОтят"...)))

Ответить
  • Андрій
21.06.12 00:01

ААА - дякую за увагу, але вмикайте почуття гумору час від часу, це єдине зараз, що нас рятує.

Ответить
  • Юлия
21.06.12 00:46

Спасибо... хоть бы не забыть:-)))) Андрій - спасибо за улыбку:-))))))))))

Ответить
  • Елена
21.06.12 00:58

Извените! Но кто-то обьяснить может с какого перепуга 27.06 последний операционный банковский день, а 28 и 29 чтсла куда делись?

Ответить
  • Яся
21.06.12 00:59

Уже заплатили.

Ответить
  • Оксана
21.06.12 01:02

Заработались, 28 июня- день Конституции Украины, гуляем 4 дня !!!

Ответить
  • Яна
21.06.12 01:03

Елене- так 28 день Конституции, " праздновать" аж 4 дня будем

Ответить
  • ГАВбух
21.06.12 01:04

Елена! Выходные!

Ответить
  • Наталья
21.06.12 01:05

Елене - 28 праздник, а 29 перенесли на 7.07.12

Ответить
  • Ника
21.06.12 01:08

Как это Азаров удосужился перенести рабочий день в второго квартала на третий? За пятницу 29 июня работать в субботу 7 июля.

Ответить
  • Наталья
21.06.12 01:22

Елена, типа праздничные дни

Ответить
  • Anhen
21.06.12 01:25

28 - день Конституции, 29 - перенесли на 07.07

Ответить
  • Прынцесса, но не на бобах
21.06.12 02:20

для ААА Булгакова почитайте - какой штамп ставил Бегемот на справке)))))))

Ответить
  • Алеутка
21.06.12 02:28

у Бегемота было "Уплочено" :) но тоже хорошо.

Ответить
  • Пэтриот
21.06.12 02:39

Сегодня 12.00 в Днепропетровске очередной праздник Труса! Сам пан Азаров заехал, - милиции больше чем население города

Ответить
  • *
21.06.12 04:17

В ГНИ Московского р-на Харькова объявление в комнате приема отчетов, начиналось со слов: "Уважаемые налогоплатИльщики", очередь каждый раз похихикивала, при мне поинтересовались от какого слова, тетенька с раздражением сказала: от слова платИть, сколько можно спрашивать! Так что уважаемые, что оплАчено, что уплОчено - сути не меняет. К сожалению.

Ответить
  • **
21.06.12 05:55

Все правильно , все логично ! Ведь мы все кто - ПОТНЯКИ податкив ...

Ответить
  • Елена
21.06.12 06:39

Всем огромное спасибо за разъяснение и правда заработалась!

Ответить
  • Прынцесса, но не на бобах
21.06.12 11:09

Алеутке Спор вызвала не приставка, а корень слова, поэтому первый пример с этой буквой в корне, который вспомнился - это булгаковский Бегемот.)))

Ответить
  • Ника
22.06.12 03:29

Понятно, что не просто так перенос, а "типа праздничные дни". Удивляет другое, что перенесли на июль, а не заставили отработать в июне. Но, наверное это связано с ЕВРО. Ведь в июле ЕВРО уже его не будет. А Булгакова всегда приятно вспомнить, с улыбкой на губах.

Ответить
  • myrka
22.06.12 06:27

Вот и юмористы!!!!! и правильно, хоть немножко позитива на страницах етого не простого сайта:))))

Ответить
  • Хатха
22.06.12 07:18

Так, если перенесли выходной с 7 июля на 29 июня, то требуем и перенос последнего банковского дня на 7 июля!

Ответить