Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.04.13
2294 25 Печатать

Электронным ключом Миндоходов можно отчитываться в органы Пенсионного фонда и статистики

   Відтепер ключ електронного підпису, виданий Акредитованим центром сертифікації ключів Міністерства доходів і зборів, дає змогу звітувати в режимі он-лайн не лише до органів Міндоходів, а й до органів державної статистики України та Пенсійного фонду України, використовуючи безкоштовний он-лайн сервіс «iFinZvit».
   
   Більш детальну інформацію про безкоштовний он-лайн сервіс «iFinZvit» можна переглянути у розділі «Програмне забезпечення» офіційного інформаційного ресурсу АЦСК ІДД – http://acskidd.gov.ua.
По материалам Прес-служба Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ой-ой-ой
28.04.13 22:37

Уже радует. Надо посмотреть.

Ответить
  • Аноним
28.04.13 23:57

плохо, что ни распечатать , ни сохранить в комп это своё творение нельзя!

Ответить
  • инна
29.04.13 00:37

Я так понимаю, что эта программа только отправляет отчеты. Формировать их нужно в других программах. Кто подскажет в какой программе можно сформировать отчеты в статистику?

Ответить
  • Наташа
29.04.13 00:52

Инна. я делала отчеты в статистику в Арт-Звит

Ответить
  • Аноним
29.04.13 01:06

инна в айфине и делаете все отчеты и в люб организацию, только скачать готовый нельзя

Ответить
  • ирина
29.04.13 01:12

Хорош бесплатный сервис!Надо оплатить абонемент-550 грн!

Ответить
  • hpd56
29.04.13 01:28

Безплатно можна відправити тільки готові звіти ,а якщо робити звіти за допомогою цієї програми то потрібно платити. На інших програмах безплатно можна зробити звіти в податкову та пенсійний. А щодо статистики то такої безплатної програми не знаю.

Ответить
  • Наташа
29.04.13 01:40

в Арт-Звите можно сделать отчет в статистику и мипортировать его в iFin, все бесплатно

Ответить
  • hpd56
29.04.13 02:16

Попробував відправляти звіти по іF1n.Зокрема запит по реєстрованих ПН. З прграмою працювати не важко.Прийшло повідомлення,що звіт одержано,а ось відповіді на запит ще немає (вже 2дні).Не відомо в чому причина чи в налаштуванні чи в чомусь іншому. Можливо хтось має досвід роботи з цією програмою?

Ответить
  • Геша Ревич
29.04.13 02:29

Таки да, не хочу Айфин. Таки да, хочу иметь таки отправку из ДПС Захист звітності. Не поделится знающий наш человек, это таки скоро будет? Или как?

Ответить
  • Наталия
29.04.13 04:45

Как перевести из pdf в dbf отчет в Пенсионный фонд, иначе не сохраняет

Ответить
  • Серж - Наталия
29.04.13 04:51

А как он получился в pdf ?

Ответить
  • Хочу все знать
29.04.13 05:40

Для Серж Скорее всего имелось ввиду формат pfz. Но дело в том,что при экспорте из Медка в формате dbf в Ай фин импортируется табл.5 и 6, а что с таблицей 1 и ярлыком делать, они что автоматом формируются или куда делись?

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.04.13 05:56

А нафига его в таком случае экспортировать в dbf? Сохраянть в pfz - заряжать в iFin - и отправлять... Наталия прояснит - потом ответы..

Ответить
  • Наталия
29.04.13 05:56

да в pfz, но іF1n просит в dbf

Ответить
  • Наталия
29.04.13 05:58

в том-то и дело, что iFin просит сохранить dbf

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.04.13 06:01

Наталия Пробуйте АРТ ЗВИТ... Должно работать... Как в статистику...

Ответить
  • Хочу все знать
29.04.13 06:02

В том и проблема, что в pfz он не сохраняется в Ай фине для отправки, а в формате dbf в Ай фин импортируется ТОЛЬКО табл.5 и 6 и что дальше?

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.04.13 06:05

Хочу все знать Тогда только забить на iFin... Пробовать АРТ ЗВИТ и чекаты, когда ДПС Захыст Звитности доработают...

Ответить
  • Хочу все знать
29.04.13 06:10

для Бухи-Бухи Так дело в том , что договор таки через Ай фин заключился очень быстро с ПФУ. и еще А что в Арт звите тоже можно как и в Демо Медке в ПФУ сост.отчет и экспортировать бесплатно? и в каком формате?

Ответить
  • Татьяна
29.04.13 07:06

Уважаемые бухгалтера! Подскажите откуда можно скачать АРТ-ЗВИТ

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.04.13 07:18

Хочу все знать В АРТ ЗВИТ руками заполняется отчет в ПФ и отправляется (сохраняется) в pfz Татьяна АРТ ЗВИТ качается с его родного сайта

Ответить
  • Серж - Татьяна
29.04.13 08:04

https://www.masterkey.ua/page212.html

Ответить
  • Ольга для Кости
29.04.13 23:47

а как из Арт-Звит вытянуть отчеты?? Я в Арт-Звите подписываю и отправляю, но это с ключами Мастеркей и за деньги. Через АйФин я отправила 1М маленький баланс и подписала договор со всеми.

Ответить