Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.10.20
6380 1

Как бухгалтеру выйти на достойную зарплату и уважать себя?

Светлана Позова Вице-президент Всеукраинского бухгалтерского Клуба

Недавно наткнулась на интервью - 10 глупых вопросов бухгалтеру, где девушка бухгалтер без прикрас, все как и есть рассказала про работу бухгалтера. Если кто еще не в курсе, что такое работа бухгалтера, посмотрите. Особенно рекомендую стартапам.

https://www.youtube.com/watch?v=OgE1idUwcBY&t=22s&fbclid=IwAR3cDRiSDIQ-UBZIV30M-FLJzAznzWvbet9MdDnGiWoXwWMshxzmGh5akn0

Самые частые комментарии, которые писали под видео связаны были с тем, что большая ответственность и объем работ, а труд не ценится. Как собственно и большинство комментариев под моей предыдущей статьей этого блога - Кто такой бухгалтер будущего?

Там же, под видео  прочитала еще один комментарий про то, что в Австралии профессия бухгалтер, после врачей и юристов самая высокооплачиваемая работа.

Что же нужно делать бухгалтерам, чтобы их самих и их труд начали ценить и уважать?

Сегодня на моей страничке в Инстаграмм проведу прямой эфир с экспертом и бизнес-коучем по личностному развитию на эту тему. Я хочу помочь моим коллегам-бухгалтерам понять почему при такой большой ответственности их труд не ценится работодателем и дать четкие инструменты, как это изменить.

Эфир будет полезен не только бухгалтерам, такая ситуация может возникнуть у любого.

Всем участникам эфира будет подарок - Чек лист “Как поднять свою самооценку”. И разыграем 2 личные консультации с экспертом.

Время -  20:00 

Дата - 20 октября 

на моей странице в Инстаграмм https://www.instagram.com/spozova/?hl=ru

Подключайтесь!

 

 

 

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
22.10.20 10:07

пока дешевле заплатить "штраф" , бухгалтер будет получать подачки

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям