Мы на facebook

Электронный кабинет плательщика - все не так сложно...

   Для отправки отчетов с использованием бесплатных ключей АЦСК Миндоходов - можно использовать "Электронный кабинет плательщика налогов".
   
   Не смотря на тестовую версию "Кабинета..." с его помощью уже можно отправлять отчеты подготовленные в программе "Податкова звітність".
   
   Отправка отчетов совершенно бесплатна.
   
   Программа совершенно не требует настроек, в том числе и настройки почтового клиента!
   
   Ниже приведено описание процесса отправки.


   
   Министерство доходов и сборов Украины для подачи электронной отчетности разработало "Электронный кабинет плательщика налогов".
   
   Данное программное обеспечение уже доступно для использования.
   
   "Электронный кабинет плательщика налогов" позволяет бесплатно отправить налоговые отчеты созданные в "Податковой звітності" (OPZ) в ГНИ с использованием бесплатных ключей ЭЦП, при этом программа не требует никаких настроек.
   
   (по состоянию на 2 апреля 2014 года программа работает в режиме "дослідної експлуатації" - поэтому возможны перебои в работе)
   
   Перед началом работы необходимо найти на официальном сайте Центра сертификации ключей и сохранить открытые сертификаты.
   
   
   Поиск сертификатов удобнее всего проводить по "Коду ЄДРПОУ" (для юридических лиц) и по "Коду платника податків" (для физических лиц).
   
   
   Все найденые сертификаты необходимо сохранить себе на жесткий диск.
   
   В дальнейшем повторно скачивать сертификаты нет необходимости - можно использовать уже сохраненные (при условии, что ключ ЭЦП не менялся).
   
   Если у вас одно предприятие - то при каждом входе в "Кабинет..." нет необходимости импортировать сертификаты.
   
   Актуальная версия "Электронного кабинета плательщика налогов" находится на официальном сайте Министерства доходов и сборов.
   
   
   После выбора "Електронний кабінет платника податків"- попадаем на страну загрузки "Кабинета..."
   
   
   После нажатия кнопки "Вхід у кабінет платника" - начнется загрузка актуальной версии программы. После окончания загрузки - откройте скачанную программу. В случае необходимости, при первом запуске будет произведена установка отсутствующих компонетов.
   
   Для входа в систему необходимо импортировать сертификаты и предоставить ЭЦП руководителя/подпись. Секретный ключ ЭЦП - это файл key-6.dat.
   
   
   Далее переходите в раздел "Звітність"
   
   
   Указываете отчетный период и импортируете отчеты (предварительно созданные в ОПЗ)
   
   
   Для импорта отчета созданного в программе "Податкова звітність" выберите нужный файл отчета и укажите правильный вариант импорта (самостоятельный документ, часть пакета или новый пакет).
   
   
   Имортированный отчет, который появится у вас на экране, можно отправлять в ГНИ. Для этого нажимаете соответствующую кнопку.
   
   
   Если у вас имеется ЭЦП бухгалтера и/или ЭЦП печати - вам будет предложено подписать отчет этими ЭЦП. Процедура аналогична процедуре входа в систему: указываете ключ ЭЦП (файл key-6.dat) и пароль.
   
   После отправки отчета в разделе "Звітність" вы сможете увидеть результат подачи вашего отчета.
   
   
   Известные ошибки:
   
   • если в карточке предприятия указано наличие бухгалтера, но вы не получали ЭЦП для бухгалтера - отправить отчет не получится. Для исправления этой ошибке вам необходимо сверить данные руководителей вашего предприятия в отделе учета плательщиков.
   
   • нет возможности зарегистрировать налоговые накладные
   
   • отсутствуют некоторые новые формы отчетов

По материалам opz.org.ua
Теги
Комментарии
  • Галина
03.04.14 23:20

Актуальная версия 1.3.0 по состоянию на 03.02.2014г. На 04.04.2014года уже произошли изменения по НДС и 1ДФ, где же обновления ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людоедочка
04.04.14 06:29

Я так поняла, что кабинет используется только для отправки, типа как ДПС "Захыст звитности", а формировать необходимо в ОПЗ. А вот интересно, я отчет по ЕСВ отправила через дэмо МеДок еще 01.04.2014, а квитанция №2 до сих пор не пришла. Что бы это значило?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мона
04.04.14 07:44

Людоедочка, отправьте еще раз. 1 апреля был глюк, я отправила повторно и сразу все пришло.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 999.9
04.04.14 07:59

те кто пользуется этим кабинетом, подскажите - уже исправили баг, что отчет через кабинет подали, квитанции пришли, а потом оказывается, что налоговая отчеты не получила?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия
04.04.14 07:59

Нет налоговой накладной, в марте была, а в апреле пропала, в ifin только платно, где зарегистрировать налоговую , подскажите, может кто!то сталкнулся с подобным вопросом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
04.04.14 07:59

Галина - здесь речь идет о ПО "Электронный кабинет налогоплательщика", а Вы, говоря о версии 1.3.0, видимо, имеете ввиду ПО "Единое окно" - это не одно и то же.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 08:05

Наталия С бесплатными ключами Миндоходов Вы можете успешно выполнить эту регистрацию НН ( и не только) при помощи программы "Соната"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия
04.04.14 08:11

В кабинете старые бланки....не импортирует документы из ОПЗ...он их не видит.....отправили старый бланк 1 ДФ отчёт принят но с ошибками исправить просто невозможно......ЭСВ отправляла по медоку 1 апреля 2 квит.пришли только 3.04.....а в Сонате только платно....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 08:21

Наталия Соната подпись накладывает, шифрует и отправляет абсолютно даром, то бишь бесплатно.. Готовите в 1С или ОПЗ - и отправляете..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
04.04.14 09:03

У меня много ЧП-шников, в этом отчетном периоде пользуюсь кабинетом. Иногда не могу зайти в некоторые кабинеты, особенно в период с 11 до 14. Иногда, что бы сдать отчет нужно 3-4 раза заходить в кабинет (выбивает, пишет какие-то ошибки на английском языке), а некоторых сдаю с первого раза. Сальдо есть не у всех и не всегда правильное, создается впечатление что это зависит от конкретной налоговой. Если бы над программой поработали хорошие тестировщики - была бы классная вещь. Из удобств : не нужно заполнять кучу данных, они уже есть в налоговой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • К
04.04.14 09:09

Я пользуюсь кабинетом. Все нормально отправляется и формируются отчеты. Сальдо сверки с налоговой на начальной страничке не соответствует правильному. А если докладно розшифровать , то все правильно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
04.04.14 09:20

В "Электронном кабинете"не обновлены отчеты по 1ДФ,поэтому не сформировать отчет ,не отправить отчет ,сформированный в ОПЗ не возможно. Еще один недостаток по сверке с бюджетом: данные только текущего года, а неплохо было бы ,чтобы были данные прошлого года-это пожелания разработчикам .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаН.
04.04.14 09:38

Пробую отправить через Кабинет отчет 1Дф, затянула сертификаты, наложила подпись руководителя и всё( Пишет что Неможливо встановити зв*язок з сервером! Надеюсь, это глюк из-за тестовой версии и скоро пройдет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 09:48

ИринаН Затянулся это глюк... Давно уже можно было бы сделать нормальную работу и Кабинета и Окна...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • И
04.04.14 09:51

В кабинет не импортируется новый 1-ДФ из ОПЗ. Версия Кабинета 1.0.97.8. Это только у меня?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лариса
04.04.14 09:56

Подскажите, пожалуйтса: не могу войти в кабинет с ключами и сертификатами УСЦ. Он вообще с платными ключами работает?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия
04.04.14 09:59

в Сонате приходит квитанция: недопустима сигнатура xml version =1.0 encoding , файл поврежден или некорректно сформирован

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 10:12

Лариса Нет...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаН.
04.04.14 10:19

IT? так а что делать? Переходить на Сонату или подождать пока Кабинет разглючит? В принципе, время ещё есть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прохожий
04.04.14 10:24

ИринаН. - получить ключи в налоговой. Они никак не повлияют на наличие у Вас ключей от УСЦ. И тогда сможете работать в "Кабинете".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ira
04.04.14 10:31

...-попадаем на страну загрузки "Кабинета..."да уж, на страну мы уже попали

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 10:32

ИринаН Мы работаем с ключами Миндоходов и Соната... Часть предприятий еще сидит (до окончания лицензий) на АРТ ЗВИТ ПЛЮС... Эта программа также работает с ключами Миндоходов, но она платная..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
04.04.14 10:36

Похоже, что нет, а если делать бесплатные ключи то не получится работать с программами типа Медка

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ната
04.04.14 10:48

Мне вчера в налоговой сказали, что отчет по ЕСВ раньше 7.04 , а 1ДФ раньше 9-10.04 не отправлять. У них там идут какие-то работы очередные. Вот вторые квитанции и не приходят.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
04.04.14 10:49

Для прохожего: по поводу: получить ключи в налоговой. Они никак не повлияют на наличие у Вас ключей от УСЦ. И тогда сможете работать в "Кабинете". А откуда такая информация? На горячей линии и в центрах сертификации специалисты утверждают обратное, с новыми сертификатами нужно переподписать договор с налоговой и автоматически подписанный ранее договор будет считаться недействительным.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Проверено!
04.04.14 11:23

Для Наты! Вас в налоговой вчера разыграли. Глюк был 1-2 апреля (по 1-ДФ. и квитанциям 2 Додатка 4 по ЕСВ). Можно смело отправлять отчётность сегодня. Если отчётность без ошибок - в течение 10 минут получите квитанции 2.. Для Светланы! С помощью бесплатной версии Медка (демо-версии) и бесплатных ключей АЦСК МД Вы сможете формировать, подписывать, отправлять и распечатывать отчётность по ЕСВ: Додатки 4 и 5. И получать по ним квитанции. С помощью бесплатных ключей АЦСК МД и бесплатной версии Сонаты можно импортировать созданную в ОПЗ отчётность, подписывать, отправлять её в МД, принимать квитанции и распечатывать их.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
04.04.14 11:33

Не получается с помощью Сонаты: когда программа проверяет корректность налоговой, автоматом вместо 2-х знаков после запятой ставит 11 знаков, что за глюк? Помогите, у меня осталось 7 дней до конца регистрации налоговой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Проверено!
04.04.14 11:49

Для Натали! Если при формировании отчёта в ОПЗ не ошибок в структуре и камеральных - не перепроверяйте в Сонате, отправляйте неподписанный. У меня в Декларации за водопользование Соната предлагала проставить ненужный реквизит в Декларации. Я проигнорировал, подписал и отправил. Этот совет действует только в отчётности созданной в ОПЗ. В других программах - не знаю. Можете поискать ответ на форуме этого сайта http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics1.aspx

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • eMelya
04.04.14 12:13

А в Кабинете тоже работали папередники? Кстати, 1ДФ принимали 1 апреля по старой форме, все квитанции получены, со 2 апреля уже по новой форме, если ОПЗ обновить до версии 34, где есть новая форма, то сам отчет нужно или перенабрать или менять в существующем параметр DOC_NUM с 3 на 4

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
04.04.14 12:19

Для Проверено! Благодарю, получилось, только пишет, что якобы такая налоговая уже зерегистрирована и у нее есть регистрационный номер, это как понимать, она правильная или нет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зоряна
04.04.14 12:22

eMelya, підкажіть, будь-ласка, я змінила назву файла DOC_NUM з 3 на 4. Але потрібно змінити ще й у самому файлі. Як це робиться?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
04.04.14 12:45

подскажите пожалуйста кто знает, если переоформили новые ключи, но договор в ГНИ новый не отправляли, а сразу кинули отчет по ЕСВ, на который пришла вторая квит. все нормально? или надо перезаключить договор и по новой отправить отчет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЛаЛа
04.04.14 12:48

Налоговые накладные формирую в 1С, затем импортирую в ifin и бесплатно отправляю. Доходит без проблем, вчера отправляла. Можно оформить налоговую накладную в ОПЗ и через ifin отправить.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 999.9
04.04.14 13:00

2Елена если Вы просто продлевали ключи, без структурных изменений, то новый не надо. если были структурные изменения, допустим бухгалтер поменялся, то надо, т.к. никакая программа не пропустит Ваши отчеты без нового договора. будет выбивать ошибку проверено на личном опыте

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Sehnsucht!
04.04.14 13:40

Для Светлана 04.04.2014 11:49:34 Цитата: "Для прохожего: по поводу: получить ключи в налоговой. Они никак не повлияют на наличие у Вас ключей от УСЦ. И тогда сможете работать в "Кабинете". А откуда такая информация? На горячей линии и в центрах сертификации специалисты утверждают обратное, с новыми сертификатами нужно переподписать договор с налоговой и автоматически подписанный ранее договор будет считаться недействительным." (Конец цитаты) Прохожий прав. Я прекрасно работаю с обоими видами ключей с января с.г. Не вводите других в заблуждение насчет договоров, хотя, вероятно, Вас ввели в заблуждение спецы с горячей линии. Действительны оба комплекта ключей: и платные, и бесплатные. Договор- это формальность, своего рода регистрация ключей: платные ключи от УСЦ спокойно работают в МЕДке, а бесплатные в других ПО, предназначенных для ключей, полученных в ГНИ, в т.ч. и в Электронном кабинете.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • eMelya
04.04.14 13:55

Зоряна Назва файла змінюємо ...J0500103...xml на ...J0500104...xml. Сам файл XML відкрити в блокноті та змінити параметр C_DOC_VER 3 на 4.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • eMelya
04.04.14 14:03

Sehnsucht! Вчера сменил ключи в Медке с налоговских на АСЦК Украина - отчеты не принято, потребовало новый Договор. Видимо об этом и пишет Светлана. А вот с двух разных программ - не пробовал. Возможно и пройдёт, хотя налоговая упрается на Договор с сертификатом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
04.04.14 14:11

eMelya, а я сменила ключи и отправила отчет по ЕСВ из демо-медка, всё принято, без нового договора. просто переживаю, не будет ли проблем, пролонгируется ли он автоматом..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
04.04.14 14:19

Кто знает Айфин закрыл отправку с бесплатными ключами налоговых отчетов с 01.04.14???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • в
04.04.14 14:42

сегодня кто-то сдал 1дф через кабинет с бесплатными ключами?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
04.04.14 14:43

Только импорт, отчет ЕСВ можно бесплатно и еще вроде в статистику тоже можно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
04.04.14 14:48

Афин у меня не отправил вчера беспатно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Света А.
04.04.14 15:14

Татьяне. Да.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Игорь
04.04.14 15:27

Натали, ЕСВ по прежнему бесплатный. Видимо что-то не то сделали.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • misha
04.04.14 15:31

я 01.04. здавав через іфін з безкоштовними ключами. Все прийнято. Для тих хто любить "медок": я створені звіти імпортую в іфін і "медок" одночасно. Коли приходять квитанції через іфін зберігаю їх на коп'ютері і заганяю в медок який швидко їх приймає і ставить зелений штамп "прийнято". Якось безпечніше мати локальну копію зданих звітів.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тата бу-бух
04.04.14 15:31

Насколько я поняла, Айфин по юр.лицам бесплатный, а по физ.лицам - платный. Моего юрика Айфин принял, а физика - нет. Это было 1.04.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Міла
04.04.14 15:41

Ні, айфін безкоштовний і для тих, і для тих. Але тепер лише єдиний внесок можемо відправити безкоштовно, ще в статистику звіти.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • eMelya
04.04.14 15:48

Елена А ключи сменили или продлили? Если продлили, то по идее нового договора не нужно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
04.04.14 15:57

eMelya, старые закончились, новые получили, изменений не было - наверное продлили...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ахахаха
04.04.14 16:21

Электронный кабинет плательщика - все не так сложно... Все не так сложно, когда он просто не работает! ХД

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 16:44

Граждане! При смене ключей обовъязково отправлять по-новому договор, потому как - короче так треба!!! Что б не объяснять, что новые сертификаты нужно отправлять, а их как раз и отправляет новый договор...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IT
04.04.14 16:50

Ахахаха таки да... Если б он работал Для отправки отчетов в Миндоходов и Отчета ЕСВ - цены б ему не было... Но халамидники не хотят прикладывать усилия, чтоб он работал... Просто, что б РАБОТАЛ...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зоряна
04.04.14 16:54

eMelya Дуже дякую за відповідь!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
04.04.14 17:28

Податкові накладні в кабінеті вже не реєструються . Навіщо відключили !? . Медок пробашляв ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Проверено!
04.04.14 17:28

Для eMelya Действительно 1 апреля (видно это шутка МД) принимались отчёты 1-ДФ по старой форме, а по новой нет. Но это не значит, что старая форма действует. В ОПЗ необходимо "перенабрать" 1-ДФ по новой форме. Если б я "лоханулся" и отправил бы по старой форме 1-ДФ, сейчас бы исправил эту ошибку, отправив "новий звітний" отчёт. По этой же причине не отправляю отчёты: декларации по парковке, и по туристическому сбору: жду обновления 1.30.35, либо официального разъяснения МД о действующей форме бланков за 1 кв. 2014 этих отчётов.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Проверено!
04.04.14 17:31

Рекомендую прочитать письмо МД от 31.03.2014 Перезаключение договора о признании электронных документов: http://www.profiwins.com.ua/ru/letters-and-orders/gna/4609-3103.html

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
05.04.14 10:08

Добрый день. Со вчерашнего дня не могу зайти в кабинет плательщика, даже на сайте МД не открывается, у кого-то работает он??? И через какую программу можно теперь сдавать отчеты МД с бесплатными ключами???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
05.04.14 12:55

Для Татьяны. Кабинет плательщика не работает,это всегда в первых числах месяца. Все отчеты в ГНИ, кроме 1ДФ , я создаю и отправляю через Спец.клиентское програмное обеспечение версия 1.3.0 на сайте Миндоходов. 1ДФ я создаю в ОПЗ версия 1.30.34.,а отправляю через Сонату бесплатно.Отчеты по ЕСВ создаю и отправляю через Медок бесплатно.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
05.04.14 16:23

Галина. А если не трудно киньте ссылку на спец. клиентское программное обеспечение, оно нормально работает, не глючит, квитанции все приходят и во время??? Заранее большое спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина.
05.04.14 19:37

Галина,подскажите где это спец. обеспечение найти, сама с Кабинетом мучаюсь( Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • eMelya
05.04.14 21:41

Спец.клиентское "Единое окно" - http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist/platnikam-podatkiv-pro/programne-zabezpechennya-/ Не забывайте, что это тестовая версия и некоторые формы давно не обновлялись.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Sehnsucht!
07.04.14 07:46

Для Светлана 04.04.2014 11:49:34 Цитата: "Для прохожего: по поводу: получить ключи в налоговой. Они никак не повлияют на наличие у Вас ключей от УСЦ. И тогда сможете работать в "Кабинете". А откуда такая информация? На горячей линии и в центрах сертификации специалисты утверждают обратное, с новыми сертификатами нужно переподписать договор с налоговой и автоматически подписанный ранее договор будет считаться недействительным." (Конец цитаты) Прохожий прав. Я прекрасно работаю с обоими видами ключей с января с.г. Не вводите других в заблуждение насчет договоров, хотя, вероятно, Вас ввели в заблуждение спецы с горячей линии. Действительны оба комплекта ключей: и платные, и бесплатные. Договор- это формальность, своего рода регистрация ключей: платные ключи от УСЦ спокойно работают в МЕДке, а бесплатные в других ПО, предназначенных для ключей, полученных в ГНИ, в т.ч. и в Электронном кабинете.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
07.04.14 07:54

eMelya, старые закончились, новые получили, изменений не было - наверное продлили...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ira
07.04.14 10:07

"Кабинет" вообще не открывается

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
07.04.14 12:11

сегодня эл.каб. только у меня не работает? У меня выдает ошибку "нет связи с сервером"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сегей
07.04.14 12:18

У меня при входе в електронный кабинет пишет - Неможливо встановити зв'язок з сервером: Server returnet an invalid SOAP Fault . Please see innerexception for more details

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
07.04.14 12:25

Сегей, у меня такая же ошибка....знач это у НИХ не работает...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Александр
08.04.14 08:59

У меня тоже не работает третий день уже.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина.
08.04.14 11:43

Сегодня была в налоговой, сказали пока Сонатой пользоваться. А 1ДФ пока не сдавать, он пока не принимается

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
08.04.14 20:09

Ирина, я отправила Сонатой и 1ДФ, кв.2 пришла и принято. А в налоговой сказали сданные 1ДФ они увидят только после обновления их программы. Так что сдавать можно 1ДФ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • в
09.04.14 09:40

у кого получается работать с эл.кабинетом? туда и зайти невозможно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алла
09.04.14 11:04

в, Соната 5 минут устанавливается и работает. Эл.каб. я три дня караулила - он так и не заработал.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ОООО
11.04.14 13:45

Когда пытаюсь войти, пишет "Помилка при зчитуванні приватного ключа".... А у кого-то работает Эл.кабинет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лика
13.04.14 17:50

Наташа! "Соната" бесплатно отправляет отчеты.И очень хорошо работает с бесплатными ключами.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лика
13.04.14 17:52

Пыталась зарегистрироваться в электронном кабинете.Как только начинаю писать пароль,программа молча закрывается и все.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Луганск
14.04.14 14:13

У меня при входе в електронный кабинет пишет - Неможливо встановити зв'язок з сервером: Server returnet an invalid SOAP Fault . Please see innerexception for more details +1

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ОООО
17.04.14 18:03

Подскажите, пожалуйста! Решила сдавать отчет по ФОПу в Сонате, но не получается даже до конца зарегистрировать профиль.Позвонила в налоговую, сказали , что прежде, чем начать работать в Сонате, нужно заключить договор, что это есть в инструкции. А я не могу этого найти в инструкции...Помогите, пожалуйста!! Как заключить этот договор с налоговой?

Ответить