Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.11.16
6202 6 Печатать

Открытие счета предпринимателя в пару кликов

В ПриватБанке сделали открытие счета для предпринимателя или юрлица еще проще!

До недавнего времени для открытия текущего счета частному предпринимателю необходимо было посетить банк. ПриватБанк, как настоящий лидер рынка, сделал революцию. Теперь бизнесменам, которые решат сотрудничать с финучреждением и открыть счет, не нужно будет отвлекаться от бизнеса и выделять время на встречу с менеджером или визит в отделение. Счет можно открыть непосредственно на сайте банка в режиме онлайн. Весь процесс не займет более 5 минут.

Как это сделать?

Во-первых, надо быть зарегистрированным предпринимателем.

Во-вторых – быть клиентом ПриватБанка (например, иметь карту или депозит, пользоваться Приват24 и т. д.), то есть банк должен иметь Ваши контактные данные.

В-третьих, надо иметь ЭЦП, полученную в Приват24 для физических лиц.

Многие клиенты уже воспользовались сервисом. За последние полгода чаще всего открывали счета в режиме онлайн предприниматели сферы ИТ, бухгалтера и аудиторы, предприниматели розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют предприниматели из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.

Подробнее:

для предпринимателей – pb.ua/fop

для юрлиц – pb.ua/jur

 

ПриватБанк обслуживает более 700 000 корпоративных клиентов, это почти 70% предпринимателей Украины и более 56% юридических лиц.

 

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • тю
07.11.16 12:02

чергова реклама

Ответить
  • Учетное Дело
07.11.16 12:51

Да, реклама. Но реально так и есть - максимум на процедуру уходит полчаса не вставая из-за компьютера. Какой-то еще из банков может так?

Ответить
  • Кузя
07.11.16 13:18

Учетное Дело, на мой взгляд, один раз посетить банк для открытия счета ФОП - вообще не проблема. А вот снимать в банкомате деньги по 200 грн. максимум - это шизофрения, которой так же никакой банк кроме Привата похвастаться не может. И вот это как раз не разовое действие, а вечная головная боль ФОПа.

Ответить
  • Валентина
07.11.16 13:01

а где гарантия ?

Ответить
  • Буржуй
08.11.16 09:29

Только в привате нельзя снять деньги по нотариальной генеральной доверенности. Нужно открывать специальную карту. Люди просто изменили гражданский кодекс. Удобно не правда ли?!

Ответить
  • 111
09.11.16 16:46

а у нас Приват - вообще забегаловка. Работает 3 человека, при этом если обед или больничный - вообще закрыто :)) Хотя Приват24 очень удобная штука для физика

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям