Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.07.17
4602 3 Печатать

Соцслужбы будут контролировать целевое использование пособия при рождении

Правительство внесло изменения в Общее положение о центре социальных служб для семьи, детей и молодежи. Нововведения, в частности, предусматривают поручение местным центрам соцслужб мероприятий по контролю целевого использования государственного пособия при рождении ребенка.

Также следует отметить, что в основные задачи местных центров соцслужб включили организацию наставничества над детьми, которые проживают в учреждениях для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, других учреждениях для детей.

Постановление КМУ «О внесении изменений
в Общее положение о центре социальных служб для семьи, детей и молодежи» от 19.07.17 г. № 528
.

По материалам ВоБУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Амина
29.07.17 07:12

Ніхто нічого не буде контролювати,Працювала бухгалтером в цій структурі:день починається з відвідування всіх соціальних мереж,кави,а потім формальних відписок в управління і плачем про малі зарплати.Так все якось пішло наперекіс в нашій державі......................

Ответить
  • Оля
29.07.17 19:30

Прийшла нова влада і соц працівників звільнила,тільки залишилось керівництво,юрист який займається АТОвцями і в кожній районній газеті статті з її фотографіями і фальшивими АТОвцями,які ні одного дня не воювали (просто гуманітарку відвозив і ніколи не працював а живе краще за всіх)

Ответить
  • Ирина
31.07.17 16:02

всі ці служби треба знищити, хабарники та ледарі, соц захист, служба у справах дітей - найбільш не потрібні організації, зрозуміла це - коли стикнулась особисто.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям