Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.08.17
32073 14 Печатать

Регламент работы банковской системы и Центров обслуживания плательщиков в праздничные и выходные дни августа 2017 года

В соответствии со статьей 73 КЗоТ Украины на предприятиях, в учреждениях, организациях работа не проводится 24 августа - День независимости Украины.

Для создания благоприятных условий празднования, КМУ Распоряжением от 16 ноября 2016 г. № 850-р рекомендует перенести рабочий день с пятницы 25 августа — на субботу 19 августа.

В связи с тем, что указанное распоряжение имеет рекомендательный характер, решение о переносе рабочих дней принимается работодателем самостоятельно путем издания приказа или другого распорядительного документа. (Более подробно в материале: Каникулы для работников: особенности оформления переноса рабочих дней в 2017 году).

 

Регламент работы банков

НБУ уже сообщал о переносе рабочего дня с пятницы 25 августа — на субботу 19 августа.

 

Регламент работы Центров обслуживания плательщиков

19 августа 2017 года - рабочий день до 16-45.

25 августа 2017 года - рабочий день в режиме дежурства (при необходимости, с привлечением специалистов соответствующих структурных подразделений) до 13-00.

24,26,27 августа 2017 года - выходные дни.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Злюка
14.08.17 09:14

А як же ЯБЛУЧНИЙ СПАС - ні це утиск віруючих

Ответить
  • Юлия Днепр
16.08.17 10:04

ПЕВ, +++++++

Ответить
  • vera
16.08.17 00:28

Как только бы не спиться и не переесть за четыре выходных от счастья независимости.

Ответить
  • Шурик
16.08.17 06:21

Ложку мёда на 1 литр воды лучший лимонад. И лимон если хочешь можно добавить. А вот независимость Украины будет тогда когда казним Ахметовата, щас праздник только зависимости.. ведь 90% это понимают, и война кончится сразу. Это будет , никуда не датся этой твари с подводной лодки, есть в статья Конституции - Геноцид.

Ответить
  • наблюдатель
21.08.17 12:09

Шурик, жалко, что Вы живете вчерашним днем. А что в сегодняшнем ?! Неужели ,кроме Ахметки, некого казнить за нашу беспросветную нищету и "обдуризм " всего сознательного населения ?! Надо думать...

Ответить
  • ^^^
18.08.17 17:17

Шурик, только Ахметова? Что мало вам для счастья надо? У многих список гораздо длинее, морд так на 450 + прихлебатели.

Ответить
  • Радуга
16.08.17 08:14

Шурик, согласна с празднованием ЗАВИСИМОСТИ !!! от всех!!! А вот Ахметка куда нибудь да денется. у него то средств хватит чтоб себя спасти. А мы будем схемы-проезды-проходы сочинять на случай эвакуации.

Ответить
  • Алла
16.08.17 08:32

Лучше сделали бы выходным 1 сентября. А то каждый раз падаешь в ноги начальству, чтобы сходить к ребенку на линейку.

Ответить
  • ПЕВ
16.08.17 09:45

Преображение Господне "рекомендательным характером" забрали у верующих в 2006 году. Забирают и сейчас. Тогда перевыборы в 2007 году были - возмездие последовало. Что будет сейчас - не знаю. Наверное, нет больше суббот для того, чтобы выходной перенести! Обязательно нужно было верующим подножку делать. Или пример ничему не научил?

Ответить
  • Олег
18.08.17 16:07

ПЕВ, знаете население страны состоит не только из верующих (и даже в их составе не все православные). Возмездие.... а как же всепрощающий бог и подставь левую щеку?

Ответить
  • Елена
16.08.17 11:53

Люди, вы чего? В православном календаре много красных дат и что все выходными лепить? (я, конечно, не против отдыхать лишний день). Вот, к примеру, 28.08. - Успіння Пресвятої Богородиці, тоже будем загорать? Как по мне, лучше 19 отработать и потом отдыхать, чем потом в какую-то субботу выходить.

Ответить
  • ОК
17.08.17 10:46

Народ! Яка незалежність, які вихідні - основна маса двине на село на картоплю - це вже стало народною традицією - отам і не залежимося, і не переспимо, і не переїмо, головне - спину не зірвати! НЕ можемо ми собі дозволити відпочивати з нашими зарплатами, треба думати, що взимку їсти будемо.Отака у нас "панове"...ОПА.

Ответить
  • Валентина
18.08.17 16:31

ОК, Это не мой ли муж? Он меня уже предупредил, что отдыхаем на грядках с картошкой... :) А "ОПА" у всех разные... Вот только Квитанцию № 2 никак не могу получить... :(

Ответить
  • Надя
18.08.17 16:08

Единственное радуют -целых 4 дня не будет банковских выписок и отгрузок,а значит и не надо выписывать н/н,а потом их регистрироватьУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить