Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.09.17
18360 21 Печатать

Будьте осторожны с задним числом! (о дате регистрации разблокированных НН/РК)

Блокировка Налоговой накладной/расчета корректировки и несовершенство электронной системы, обслуживающей ЕРНН, порой приводят на практике к казусным ситуациям.

Об одной из них, связанной с отражением покупателями Налогового Кредита по разблокированным Налоговым накладным/расчета корректировок мы и расскажем в сегодняшнем видеоуроке!

Смотрите в видео по ссылке: https://youtu.be/ZBLP-z-nld0

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Натали
06.09.17 09:16

Жопа на картинке как раз в тему.

Ответить
  • :)))))))))))
06.09.17 14:02

:)))) вот я посмеялась

Ответить
  • natella
06.09.17 10:10

Натали, в точку! комиксовые посты, задЫ, ...скоро лгбтешник в ролике будет вещать каие налоги еще заплатить.

Ответить
  • Wonder woman
06.09.17 10:09

Каждый думает в меру своей распущенности, но мне заставка на видео сразу навеяла бородатый анекдот про начальника, секретаршу и про заднее число.

Ответить
  • Анна Ив.
06.09.17 10:28

Написали б в двух словах: разблокировали 700 накладных за июнь-июль а конце августа: где взять лимит для их регистрации, если есть же и текущие нн???!!!! А по сему, ждите, любимые контрагенты, авось в течение года зарегим вам.... Таких ситуаций у меня ( я аудитор) уже 8! Поэтому, вдруг разблокируют и есть лимит- то отразить эту нн в налоговом кредите можно в том периоде, когда она зарегистрирована!!!!

Ответить
06.09.17 16:32

Анна Ив., их когда блокировали то снимали лимит,может "аудитор " их и в отчет не включил????

Ответить
  • Анна Ив.
06.09.17 10:31

И еще риски: висят в кабинете "прийнято рышення..."- это не налоговый кредит! Многие радостно включают)), пока не придет с квитанцией- это просто висит дразнилка- вроде очи видят, да зуб....

Ответить
  • 1963
06.09.17 10:33

Посмотрела я на на наших депутатов после отпуска в новостях, как им хорошо,отдохнули за бюджетные деньги, своих деток жен любовниц и т.д. оздоровили. А мы из за этого маразма в отпуск так и не сходили и вообще скоро нам всем будет то что нарисовано только не так красиво!!!!!!!

Ответить
  • зззззз
06.09.17 10:53

сегодня утром на канале Ньюсван женщина задала вопрос депутату от Самопомичи Березюку - доллар увеличился в 3 раза с 2014г, а пенсии на 3 грн. (образно). Так он рассказал, что в 2014г Янукович обналичил всю казну и сбежал с ней. Но скромно умолчал о том, что себе, любимым депутатам, прокурорам, антикоррупционерам и т.д., на повыщения зарплаты и оздоровительные денег хватает. Понятно, что всё это направлено на уничтожение людей пенсионного возраста...

Ответить
  • Ольга
06.09.17 11:40

зззззз, небось на огородах так пахали :)))))))))))))))

Ответить
  • Ольга
06.09.17 11:39

зззззз, ага,вон какие загоревшие вышли в раду на "работу"

Ответить
  • Любитель
06.09.17 11:01

Анекдот в студию!!!

Ответить
  • Ok
06.09.17 11:03

Сьогодні 06.09.2017 р. в 13-00 закликаємо всіх платників ПДВ, кому заблокували податкові накладні або хто постраждав від втрати податкового кредиту, всіх небайдужих до даної проблеми - в Київ, поблизу Верховної Ради України на вул. Липській, 3 (Марінінський парк) на АКЦІЮ ПРОТЕСТУ ПРОТИ БЛОКУВАННЯ ПОДАТКОВИХ НАКЛАДНИХ!!!

Ответить
  • Татьяна, г.Харьков
06.09.17 11:46

https://petition.president.gov.uaПРОГОЛОСУЙТЕ!!! НУЖНО 25000 голосівСКАСУВАННЯ БЛОКУВАННЯ ПОДАТКОВИХ НАКЛАДНІХТРИВАЄ ЗБІР ПІДПИСІВНомер електронної петиції від 06.07.2017№22/038230-еп | #Податкова політика та робота Державної податкової служби.

Ответить
  • Ольга
06.09.17 16:33

Татьяна, г.Харьков, о,невинность!!!!!!!!!!!! и вы в это верите??????????????

Ответить
  • 111
06.09.17 14:25

Татьяна, г.Харьков, не далее как неделю назад в новостях был сюжет, о этих петициях. Так вот, собрание 25 тыс. подписей еще ничего не значит. Т.е. никто не обещает ничего принять и тем более внести в закон поправки. Из всех петиций, которые насобирали нужное количество подписей не принят в закон НИ ОДИН! Мало того, как было сказано, и президет их вряд ли видел...

Ответить
  • Анна Ив.
06.09.17 12:16

Да хоть 45000 голосов. Казна пуста, очередную подачку не дают, в отпусках деньги протрынькали. А тут голоса ... Анекдот: Тонет корабль. Три тысячи туристов смотрят в небо и молят о спасении. Бог, трет щеку и сам СЕБЕ: Н-да, не для этого я вас тут три года на корабль собирал...

Ответить
  • Ника
06.09.17 20:24

СПОСОБНАЯ ДЕВОЧКА. ТАРАТОРИТ КАК ИЗ ПУЛЕМЁТА.

Ответить
  • 222
07.09.17 12:03

Ника, так она ж читает текст :) по глазам видно как по строчкам бегают

Ответить
  • Lyudmila
07.09.17 08:59

до конца видео не дослушала (((у нас есть ситуация - нашему поставщику заблокировали НН. Он подал на разблокировку. И что теперь?

Ответить
  • Леля
07.09.17 10:53

Lyudmila, ждать. Нашему поставщику заблокировали в июне. Разблокировали в конце августа.

Ответить