Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.03.18
25914 17 Печатать

ГФС обнародовала перечень субъектов хозяйствования, которые имеют налоговый долг

Государственная фискальная служба на своем сайте обнародовала информацию о субъектах хозяйствования, которые имеют налоговый долг.

Перечень должников можно скачать по ссылке.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аля-ля
16.03.18 08:45

А з якою метою ці списки публікують? І чи актуальна ця інформація? Адже вона може змінюватися щодня.

Ответить
  • nemo
16.03.18 17:38

rew,  Тролль поганый, изыди 

Ответить
  • Учетное Дело
16.03.18 09:17

Справились, красавчики.
900тыс строк, 90млрд суммарный долг, а добавить в таблицу ЕДРПОУ/ДРФО - не шмогли.

Ответить
  • ***
16.03.18 09:27

"Перечень должников можно скачать по ссылке."
А ссылка не работает.

Ответить
  • Ирина
16.03.18 09:46

***,Кликнула, загрузка пошла, ссылка работает.

Ответить
  • ОК
16.03.18 09:27

Нежданчик буде...

Ответить
  • ***
16.03.18 10:34

Пару лет назад попали в список из-за 21 коп ЕСВ набежавших в их программе.  Доплатили 100 грн. Включили нас в боржники, недоимку не списывали, сказали, что только через акт проверки, но сейчас они очень заняты. Ходили-звонили более 2-х месяцев, пока таки не прошли проверку и нас не убрали с боржников. Теперь плачу все налоги  без коп с переплатой от 1 до 100 грн. Зато потом  во время аудита не знают к чему придраться.

Ответить
  • @@@
16.03.18 17:34

***, у большинства стоит сумма долга = 0 ......*примітка: якщо значення суми податкового боргу становить "0" - це означає, що сума заборгованості складає менше 0,5 тис.грн.

Ответить
  • ***
16.03.18 10:37

Реестр на сайте ДФС "Дізнайся про свого партнера" шо , уже не работает? Там про себя все и узнаёшь.

Ответить
  • Людмила
16.03.18 11:14

***,  на сайте ДФС "Дізнайся про свого партнера"  недоимки нет  при  фактическом её наличии.............

Ответить
  • Юлия Днепр
16.03.18 11:16

у меня тоже ничего не грузится

Ответить
  • Шурик
16.03.18 12:26

Юлия Днепр,
Время загрузки - 1 час

Ответить
  • dsr
16.03.18 12:30

Надо смотреть когда все спят

Ответить
  • мага
16.03.18 13:27

загрузилось за 3ч, все работает, все можн опосмотреть

Ответить
  • Бух
16.03.18 14:24

Со времени сдачи деклараций  по налогам до времени их оплаты должники все! И?

Ответить
  • Поле чудес
16.03.18 16:09

А фильтр для удобства просмотра поставить не догадались?

Ответить