Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.09.18
18480 26 Печатать

Привычка обновляться. ГФС второй раз за месяц обновляет план проверок

Не успели налогоплательщики ознакомиться с обновленным на прошлой неделе планом проверок юридических лиц на 2018 год, как ГФСУ опубликовала новые изменения. 

На этот раз обновлены Раздел III плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - физических лиц" с учетом корректировки (сентябрь 2018)

и  раздел IV плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц по вопросам правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты НДФЛ, военного сбора и ЕСВ "с учетом корректировки (сентябрь 2018).

Раздел I плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц" и Раздел II плана-графика "Документальные плановые проверки финансовых учреждений, постоянных представительств и представительств нерезидентов" с учетом корректировки (сентябрь 2018) 12.09.2018 можно загрузить по ссылке

 

 

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • НН
17.09.18 14:02

здорово! давай каждый день новый

Ответить
  • ***
17.09.18 16:59

В СТРАНЕ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОКРАЩЕННЯ!

Ответить
  • NATA
17.09.18 14:25

НН,а еще лучше дообеденный и послеобеденный релиз)))

Ответить
  • клава
17.09.18 16:08

NATA, да че там мелочиться. Пусть сразу напечатают ВЕСЬ РЕЕСТР зарегистрированных предприятий и ФОПов. Чего они себя утруждают этими списками и изменениями к ним (целые отделы и программисты работают, чтобы вычислить эти коэффициенты. по которым надо идти на проверку!  А потом, если не пришли- значит Вам повезло. Готовьтесь!

Ответить
  • Наталья
17.09.18 14:06

зачем их вообще составлять , если потом два раза в месяц менять ?

Ответить
  • SHADOW
17.09.18 14:28

Наталья, выборы, дайте грошей

Ответить
  • NATA
17.09.18 14:24

Просто руки опускаются от этого беспредела

Ответить
  • хаха
17.09.18 14:33

А вы говорите реформ нет, налоговая не работает...

Ответить
  • Мирра
17.09.18 15:34

Даешь еще!!!!!

Ответить
  • Шурик
17.09.18 16:05

Да что им те планы годовые. У них Бзютжет годовой каждый день меняется. При их учителе-папереднике Азарове бывало что и задним числом принимали, через полгода после начала действия. Все рукамиводители там его птеньчики, Нормальные за стеклом сидят, только они там и работают.
"Накопил на обедах" - отмазка Азарова за свои награбленые миллионы. Учитесь, можно нести любую дурь, при вопросе откуда деньги. Только не в коем случае никакой конкретики, нигде, ни в чём и никогда. https://www.youtube.com/watch?v=G6_3ubmoELI

Ответить
  • для шурика
18.09.18 10:29

Шурик, что ты все лепишь к  азарову. уже 5 лет их власть . уже можно было и покращить. точно троль заказной . только и пожили ,что при азарове.

Ответить
  • Лето
18.09.18 07:15

Все таки, у Шурика что то личное к Азарову, а это уже по Фрейду...

Ответить
  • агент
18.09.18 10:30

Лето, так он тролль ,подосланный

Ответить
  • ***
17.09.18 17:01

Шурик, Не обижай Кровосисю. По сравнению с этими он святой.

Ответить
  • скажу и я
18.09.18 10:31

***, да кровосися , это вам не дякула

Ответить
  • Пр
17.09.18 19:20

Подскажите как узнать код области? Например г.Киев

Ответить
  • Ожидаемо
17.09.18 20:54

А Вы ожидали улучшения??? В нашей стране лучше быть не может, менталитет не тот... Чем дальше в лес, тем больше дров.... Дальше одни нехорошие слова на языке...

Ответить
  • Тоже Елена
18.09.18 09:58

Вот где корень корупции дфс.Составили план проверок, кто  побогаче из плана проверок выбывают, кто победнее прибывают. Вот и вся схема. Может хватит уже всех кошмарить, сделайте хоть что нибудь профессионально.

Ответить
  • Ігор
18.09.18 10:00

Ну от! Зараз видно, що працюють, а то занадто багато було у відпустках.

Ответить
  • наше имя
18.09.18 10:27

главное - это улицы правильно называть.

Ответить
  • ***
18.09.18 11:14

Вы знаете, что я скажу о переименовании улиц?Например, Обуховское шоссе в Киеве в честь Джона Маккейна ( посмертно).Так я не против. И в таком же порядке и в честь всех остальных.


Ответить
  • Бася
18.09.18 10:32

Ой, да бросьте вы...рЭволюции не будет...Мы все терпилы. Вот туту покипишуем, и на этом успокоимся

Ответить
  • Лорик
18.09.18 12:08

Напомните, пожалуйста как себя там искать?

Ответить
  • Тоже Елена
18.09.18 21:00

Лорик, вам ещё не надоел этот КВЕСТ. Я уже давно перестала в этом участвовать, всё равно перепишут через день.

Ответить