Чат 911

Получайте
новости почтой!

Комментарии
  • хаха
19.09.18 09:44

Позорище! У нас же инфляция! Штрафы нужно обновить, а то ведь еще заплатит штраф и продолжит существовать. Штрафы должны быть такими, чтобы после них сразу бежал все свои органы продавать.

Ответить
  • Елена
19.09.18 09:51

хаха, так и будет, 1 января уже не за горами, а там новая минималка, обновленные штрафы.

Ответить
  • Ксенія
19.09.18 09:57

 А цей пункт це вообще-5) на предоставление рабочего места с возможностью ведения конфиденциального разговора с работниками относительно предмета инспекционного посещения;
А якщо немає робочого місця, то що штраф?
Наприклад у нас фоп, бух на удаленке працює, є тільки орендований бокс для машин і каптьорка для робочих. От мені цікаво , що інспектора додому до фопа тепер тягти , чи орендувати  йому окремо офіс?

Ответить
  • Лорик
19.09.18 14:08

Ксенія, меня тоже этот пунк напряг и я провела эксперимент. Я у своих коллег спросила, какая у них зарплата, они все как один сказали сколько они получают на руки и то как-то приблизительно. Пришлось разьяснительную работу провести. И я ж им каждый раз распечатку даю. Они в лучшем только ту строчку что на руки смотрят. Так это у меня все с образованием, грамотные...

Ответить
  • Иллюзорная реальность
19.09.18 10:26

Ксенія,, тю , в бокс для машин его , и дело с концом !

Ответить
  • Ксенія
19.09.18 11:13

Иллюзорная реальность, мабуть так і зробимо, щоб не розслаблялися.

Ответить
  • )))
19.09.18 12:21

Знакомую уже проверяли - насчитали 300 тысяч, сошлись на 50-ти тыс, штрафуйте дальше, коррупцию еще никто не запрещал))))

Ответить
  • Ксенія
19.09.18 12:43

))), а за що такий штраф? Ну  просто питаю для себе.

Ответить
  • Бух11
19.09.18 14:05

Договор составлен, подписан а налоговую "забыли" уведомить, штраф 3723.

Ответить
  • 111
19.09.18 15:56

А ФОП в этой стране имеет какие-либо права, или только обязанности?

Ответить
  • хаха
19.09.18 20:57

111, А как же - право сдохнуть.

Ответить
  • Irena
02.10.18 10:10

Право есть, но очень дорого...

Ответить
  • Леонид
04.10.18 14:18

Вопрос конечно ИНТЕРЕСНый Кабмин своим постановлением ОТМЕНИЛ КАК МИНИМУМ ДВА ЗАКОНА : " Про захист персональних даних " і " Про інформацію " 
 ЧИ читав колись Гройсман  ХТО має таке право ? і чи взагалі чи можливо таке в НОРМАЛЬНІЙ державі ?І Чи нормальна у нас Держава коли Премьєр допускає ПРЯМЕ ПОРУШЕННЯ Конституції  , Ігнорування ЗАКОНІВ і чи не пора ГЕНЕРАЛЬНІЙ ПРОКУРАТУРІ посадити його в клітку .

Ответить
  • Леонид
04.10.18 14:31

 за 40 лет НЕ ВСТРЕЧАЛ какого нибудь проверяющего который бы
ПИСЬМЕННО ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ какой либо ЗАКОН Потому  что  на него за такое действие ПОДАДУТ В СУД и он КАК МИНИМУМ останется БЕЗ РАБОТЫ 
Законом предусмотрено ПОРЯДОК получения доступа к ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ  о человеке   , его персональных данных ,О его финансовом состоянии   и много других требований выполнить которые НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ПРОВЕРЯЮЩИЙ , а значит он не сможет НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ и в суде не станут рассматривать Постановление КМУ если оно противоречит ЗАКОНУ

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям