Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.12.18
11034 5 Печатать

Новые формы регистрационных заявлений (1-РРО, 1-КУРО) и книг УРО пока не применяются

В связи с многочисленными обращениями, которые возникают во время предоставления административных услуг по регистрации регистраторов расчетных операций (РРО) и книг учета расчетных операций (КУРО), связанными с изменениями порядков регистрации РРО и КУРО, сообщаем следующее.

Новые формы регистрационных заявлений (1-РРО, 1-КУРО) и книг УРО подлежат использованию после вступления в силу нормативно-правовых актов Минфина об утверждении порядков ведения реестров экземпляров РРО и реестра центров сервисного обслуживания РРО.

Таким образом, в настоящее время Вы продолжаете использование форм, утвержденных приказом Минфина № 547 в редакции, действовавшей до внесения изменений.

По материалам Офис КНП ГФС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
03.12.18 03:51

Без книг они уже сделали хуже чем с книгами, что делает этот вариант невозможным - вот и вся их псевдорыформа, только похвалится-продержатся вот что им надо.

Ответить
  • машуня
03.12.18 14:36

Отчеты продолжаем вклеивать в книги или отменили?

Ответить
  • 2222
03.12.18 20:07

машуня, мои вклеивают

Ответить
  • Inspector
03.12.18 20:14

Народ, вклеивайте и записывайте.
Не ведитесь на олигофренов-рехформаторов.
Кстати, в соседней налоговой принимают ТОЛЬКО "новые" формы заявлений. О как. Но там случай особый - у инспекторши на лбу противоснарядная броня - достучаться не возможно....

Ответить
  • Бу-Бух
04.12.18 12:46

В Харькове Индустриалка не взяла на регистрацию новые книги УРО. Приказа говорят нет. Купить старые - уже проблема.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям