Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.12.18
38857 37 Печатать

Зустрічайте! План перевірок ДФС на 2019 рік

Відповідно до п.77.1 ПКУ ДФС має оприлюднювати на своєму офіційному веб-сайті План-графік документальних планових перевірок до 25 грудня року, що передує року, в якому будуть проводитися такі документальні планові перевірки.

Нарешті сьогодні на сайті ДФС з'явився план перевірок на наступний рік.

План-графік проведення документальних планових перевірок платників податків на 2019 рік І та ІІ розділи 22.12.2018 (Завантажити) (перевірки юридичних осіб, фінансових установ, постійних представництв та представництв нерезидентів).

Розділ ІІІ плану-графіка проведення документальних перевірок 22.12.2018 (Завантажити)  (перевірки фізичних осіб).

Розділ IV плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб з питань правильності обчислення, повноти і своєчасності сплати податку на доходи фізичних осіб, військового збору та єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування" 22.12.2018 (Завантажити)

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
22.12.18 16:48

На сайті ДФС його ще немає!!! .(інфа від працівника ДФС)

Ответить
  • Oleg7
22.12.18 17:08

Светлана, 
саме на сайті ДФСУ його й розміщено 
http://sfs.gov.ua/diyalnist-/plani-ta-zviti-roboti-/362017.html

Ответить
  • Светлана
25.12.18 10:55

Oleg7,
Оцей куций список - план перевірок??? Подивіться та порівняйте план перевірок на 2018рік, початковий. Чи, може, у нас казна переповнена.?..))) 

Ответить
  • Наталка
26.12.18 16:44

Светлана, так вони ж його доповнюють декілька раз на рік(((

Ответить
  • Ната
22.12.18 17:12

Вже є: http://sfs.gov.ua/diyalnist-/plani-ta-zviti-roboti-/362017.html?fbclid=IwAR1Pb2F5yOo2jLEmeakhTFrJSUCdTq74G0mkGbadp1zVU-6S9ojwQzV0HYc

Ответить
  • 111
22.12.18 18:56

на сайті на 2018 рік а не 2019

Ответить
  • Шурик
24.12.18 14:30

111,
В самом начале таблиц - "План-графік проведення  документальних перевірок  на 2019 рік"

Ответить
  • Надежда
22.12.18 19:28

А смысл? Его каждую неделю меняют

Ответить
  • Ія
23.12.18 10:59

Спасибо за лампочки 
  

Ответить
  • ЛАРИСА ГАВРИИЛОВНА
23.12.18 12:19

 Конкретно! Где "перевірки на 2019 рік".

Ответить
  • Тормоз
24.12.18 10:25

Пожалуйста, подскажите, как искать себя

Ответить
  • WWW
24.12.18 11:13

ctrl+F

Ответить
  • Тормоз
24.12.18 11:24

WWW, Спасибо, что не остались равнодушны

Ответить
  • ольга
24.12.18 19:56

Пока найдешь себя и выйдешь на пенсию, так долго надо искать. КАК ИСКАТЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить
  • Людмила
24.12.18 20:14

Ольга, всё просто: нажимаете ctrl+F, у Вас появится окошко, в которое Вы вводите свой ИНН и ищете.

Ответить
  • Юра Г.
25.12.18 02:53

Людмила, уточните пожалуйста 5 клавиш надо одновременно нажимать или по очереди, а то у меня пальцы плохо вігибаются  C T R L + F. 

Ответить
  • vb
26.12.18 17:12

Юра Г., Вот это да! Считать разучился. Не пять, а шесть клавиш. Клавиша "+", кстати, вводится на цифровой клавиатуре. Иначе не ищет.

Ответить
  • 123
26.12.18 12:36

Юра Г.,   у-у-у, а только ещё первое Рождество...

Ответить
  • Людмила
25.12.18 13:14

Юрий,

Ответить
  • )))
25.12.18 08:59

Ответить
  • Галина
25.12.18 21:49

Спасибо!

Ответить
  • с/х
26.12.18 09:47

мне больше интересно как его сохранить чтоб он считался доказательственной базой в суде - что это именно оригинальный  график на 2019год . а не потом когда в него начнут ляпать-тяпать изменения.

Ответить
  • Ирина
26.12.18 12:45

Филькина грамота(((

Ответить
  • Ксенія
26.12.18 15:14

А я себе знайшла , початок квітень місяць

Ответить
  • Светлана
26.12.18 16:05

А я не буду смотреть чтоб не портить настроение на праздники

Ответить
  • клава
27.12.18 13:13

Светлана, а я, наоборот, посмотрела, чтобы убедиться, что меня в этом славном списке  нет.
 тьфу-тьфу-тьфу

Ответить
  • Светлана
28.12.18 15:05

клава, а вдруг я есть? Не буду...

Ответить
  • Бух
29.12.18 14:59

Светлана, а вдруг с 03 января проверка

Ответить
  • Nina
27.12.18 12:31

"ІІІ група - платники податків - фізичні особи, у яких обсяг доходу за рік перевищує 100 млн.гр" . У меня наверное температура, что за бред?

Ответить
  • клава
27.12.18 13:11

Nina,ДФС, как обычно, "по-дебильному" написали. Вместо 2 раздел написали 2группа. НЕ путайте с ЕН 2гр.

Ответить
  • Натали
28.12.18 11:24

клава, так погодите, физики в разделе 3. Который тоже делится на группы. И 3 группа в этом плане-графике - как раз физики, у которых объем дохода превышает 100 млн.Вот выдержка из Порядка формирования плана-графика:

4. Розділ ІІІ плану-графіка поділяється на три групи:

I група - платники податків - фізичні особи, у яких обсяг доходу за рік не перевищує 20 млн грн;

II група - платники податків - фізичні особи, у яких обсяг доходу за рік становить 20 млн грн або більше та не перевищує 100 млн грн;

III група - платники податків - фізичні особи, у яких обсяг доходу за рік перевищує 100 млн грн.


Хотя это и не отменяет дебильности самой классификации, вводящей в заблуждение единщиков

Ответить
  • Натали
28.12.18 11:26

Пардон, 2 группа плана-графика. С этими группами-подгруппами можно з глузду зїхати

Ответить
  • Nina
27.12.18 19:08

клава, спасибо огромное

Ответить
  • Nina
27.12.18 12:35

"ІІ група - платники податків - фізичні особи, у яких обсяг доходу за рік становить 20 млн.грн або більше та не перевищує 100 млн.грн"???????????????????

Ответить
  • Nina
27.12.18 19:09

Nina, уже поняла, спасибо Клаве

Ответить
  • 7845
27.12.18 17:49


Ответить
  • El
28.12.18 11:53

А вот кто по итогам проверок 2018г. может высказаться - какие ожидания по доначислениям у фискалов, что подводят под нарушение в акте?

Ответить