Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.03.19
859 0 Печатать

Как быстро получить большую сумму денег?

Как получить кредит за 1 час?

Ситуации в жизни бывают разными. Есть случаи, когда срочно требуется определенная сумма денег, и нет времени оформлять кредит в банке, так как на это может потребоваться неделя. Ситуация не безвыходная, как может показаться на первый взгляд. Если у вас есть транспортное средство (а это капиталовложение), вы можете оформить кредит под залог авто в компании «Каштан 2000», которая положительно зарекомендовала себя среди клиентов. 

Есть ли риск кредитования в частных компаниях?

В Украине бытует мнение, что брать деньги под залог рискованно, если идет речь о частной организации. Люди боятся столкнуться с высокими процентами и лишиться залогового имущества. Безусловно, риск есть, но только если связываться с недобросовестными организациями. 

На сегодняшний день на рынке преобладают порядочные организации, среди которых лидирующие позиции занимает «Каштан 2000». Компания с большим стажем работы, положительными отзывами и прозрачными условиями сотрудничества минимизирует риски для заемщиков. Таким образом, можно не переживать, что что-то пойдет не так, если вы будете сотрудничать с профессионалами. 

Распространенные причины, побуждающие обращаться в кредитную организацию

Чаще всего люди готовы оставить под залог авто ввиду таких обстоятельств:

  • нужно сделать капиталовложение, которое в перспективе должно принести прибыль;
  • не хватает суммы на покупку недвижимости, а с ипотекой связываться не хочется;
  • предстоит другая крупная покупка;
  • требуются деньги на обучение;
  • нужны финансы для оздоровления или операции.

Независимо от ситуации, «Каштан 2000» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. 

Кредит под залог автомобиля в «Каштан 2000» – возможность быстро и на выгодных условиях получить деньги

Компания работает на украинском рынке 18 лет. Сперва она предоставляла риелторские услуги, а с 2008 года начала осуществлять кредитование под залог транспортных средств. Большой опыт работы и профессионализм сотрудников делают общение с организацией приятным и продуктивным. Как показывает практика, практически половина клиентов становятся постоянными и сотрудничают с фирмой много лет. 

Особенно оценили выгоды условий предприниматели, которые могут получить денежные средства за 1 – 2 часа, чтобы вложить их в развитие бизнеса. 
Рассчитать сумму кредита, срок, а также выбрать программу можно с помощью онлайн калькулятора на сайте компании. Предоставив фирме ИНН, техпаспорт, а также паспорт гражданина Украины, вы получите деньги в течение нескольких часов в желаемой валюте. 

«Каштан 2000» предлагает два вида программ – авто на стоянке и авто на ходу. Выбирайте сами, какой вариант вам подходит.

Преимущества компании «Каштан 2000»

  • Процесс оформления происходит намного быстрее, чем в банках.
  • Минимальное количество отказов.
  • Прозрачные и выгодные условия кредитования.
  • Одна из программ предусматривает эксплуатацию автомобиля хозяином в обычном режиме.
  • Имущество не переоформляется на фирму. Клиент получает деньги под залог и продолжает оставаться собственником транспортного средства.
  • Возможность досрочного погашения без дополнительных комиссий.


Если вам срочно потребовались деньги, автоломбард готов предоставить услуги, которые вас не разочаруют. Заем у добросовестной и проверенной компании гарантирует клиентам надежное сотрудничество и возможность использовать автомобиль, как средство для получения денег. 


 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям