Отключить рекламу

Подпишитесь!


10.07.19
19906 26 Печатать

ДФС підготувала "подарунок" до Дня Бухгалтера: оновлено план перевірок юридичних осіб

Отключить рекламу
Комментарии
  • Александр
10.07.19 14:26

Новость из рубрики "Никогда такого не было и вот опять" !
План на следующий год, но обновляют каждый месяц!
Какой смысл такого плана???
П.С. Хотели как лучше, а получилось как всегда... (с)

Ответить
    Оценить
  • 55
  • 0
  • Злата
11.07.19 10:04

Александр, поправка обновляют план проверок не на следующий год, а на этот. А это незаконно, Плановые проверки проводятся согласно годовым планам, которые утверждаются соответствующим контролирующим органом не позднее 1 декабря года, предшествующего плановому (ст. 5 Закона от 05.04.07 г. № 877-V, далее – Закон № 877). То есть планы проверок на 2019 год должны были быть утверждены не позднее 1 декабря 2018 года.

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 0
  • Александр
11.07.19 11:04

Злата, так я как раз об этом: в 2018 опубликовали План на СЛЕДУЮЩИЙ 2019 г., а обновляется в течение всего 2019 г.....)))

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • ИРИНА
10.07.19 16:09

бл.....,опять,та сколько можно:)))(материться уже можно,закон вернули на доработку)

Ответить
    Оценить
  • 45
  • 0
  • *-*
10.07.19 16:19

    0     0
      ----

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Оксана
10.07.19 23:40

Да а потом ещё зарплату повысят педагогам и воспитателям в саду и ...бухгалтера вообще в шеколаде

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 0
  • Ирина
11.07.19 09:44

улыбнитесь: хочу поменять работодателя, хожу на собеседования, пришла на первое, спрашиваю почему уходит предыдущий бух, ответ ".. у неё очень плохой характер, постоянно чем то недовольна, что-то требует, всё ей не так". Пошла я на второе собеседование, задаю тотже вопрос, ответ ".. какая то она не такая, вечно что-то требует, всё ей не так....". Общаюсь с четвертым работодателем, задаю тотже вопрос по телефону, ответ))): "...у неё очень сложный характер, постоянно что-то требует, всем недовольна, ругается что все неправильно делаем...", я не выдержала и говорю, это не у бухгалтеров плохие характеры, это профессию такую скотскую сделали за последнее время за мизерную ЗП.

Ответить
    Оценить
  • 95
  • 0
  • Александр
11.07.19 11:11

Ирина, я был нанятым  главбухом, а потом создал свое предприятие.
Своего главбуха и бухгалтеров УВАЖАЮ, ЦЕНЮ и все проблемные вопросы решаем ВМЕСТЕ и мой голос не всегда главный.
П.С. Наверное, потому, что будучи главбухом прошел и обыски, и наезды налоговой и массу проверок....

Ответить
    Оценить
  • 52
  • 0
  • клава
11.07.19 11:46

Александр, Вы-приятное исключение. Можно к Вам устроится?

Ответить
    Оценить
  • 34
  • 0
  • Мария
11.07.19 18:04

клава, нет Александр не исключение.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • клава
12.07.19 10:38

Мария, на моем веку из семи работодателей только два таких было (т.е.29%), которые прислушивались к моему мнению. Остальные говорили " Ой, да не начинай...."

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • клава
11.07.19 10:51

Ирина, конечно, бух вечно плохой. менеджеры и дирами нах----вертят, а бух говорит "так нельзя, незаконно, последствия такие-то..." кто ж его (буха ) любить то будет? Вставляет палки в колеса быстро летящему локомотиву! Да еще и документы какие-то требует, все ей мало.

Ответить
    Оценить
  • 42
  • 0
  • Лукавая
11.07.19 10:38

Подскажите, а как быстро найти свое предприятие в этом списке? Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • ооо
11.07.19 11:47

Лукавая, только шрифт на англ переставьте

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Лукавая
11.07.19 18:12

ооо, спасибо!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лукавая
11.07.19 18:10

ооо, заклинило, забыла переключить шрифт

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Злата
11.07.19 10:55

Лукавая, я скачала файл. Он открывается в формате эксель. В колонке, где ЕДРПОУ, нажимаю CTRI F. Появляется окошко. В нем пишите свой ЕДРПОУ .

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Лукавая
11.07.19 18:12

Злата, спасибо, забыла переключить шифр

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Дмитрий
11.07.19 10:53

Лукавая, Вы серьезно?? это же Екссель. Ctrl+F нажмите

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Вия
11.07.19 11:46

Если пишете не законно менять план в течении года, почему не отстаиваете свои права? Не допуск к порверке и и суд.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 10
  • Татьяна
11.07.19 11:55

А проверки уже были на предприятиях, или только пока в графике?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 2
  • Злата
11.07.19 15:38

Татьяна, в начале июне добавали в список проверок.  27.06.уже пришли.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Татьяна
11.07.19 17:51

Злата,Мы в графике на июль, но у нас пока нет даже уведомления..

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • ihor07
11.07.19 13:44

Татьяна, Були.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • ИРИНА
11.07.19 12:56

Татьяна, можно первым предприятиям по списку позвонить и спросить,у кого проверки с января должны были быть:))

Ответить