Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.10.19
4000 1 Печатать

Новым крупным плательщикам необходимо подать ф. № 1-ОПП

Приказом ГФС Украины от 26.09.2019 г. № 98 утвержден Реестр крупных налогоплательщиков на 2020 год. В Реестр вошло 1660 крупных плательщиков.

Основная часть крупных плательщиков, которые включены в Реестр, сейчас уже находится на учете в Офисе крупных налогоплательщиков ГНС (далее - Офис КНП) и дальше продолжает в 2020 году обслуживаться в Офисе КНП.

Другие плательщики, а именно 415 новых крупных плательщиков перейдут на учет в Офис с начала 2020 года. Согласно раздела III Порядка формирования Реестра крупных налогоплательщиков, утвержденного приказом Минфина от 21.10.2015 г. № 911, данным плательщикам необходимо до 15 ноября текущего года подать заявление о постановке на учет в Офис КНП или его территориального управления по ф. № 1- ОПП.

Обратите внимание, что заявление по ф. № 1-ОПП, которое подается в связи с включением в Реестр КНП, можно подать только в бумажной форме нарочно или направить почтовым отправлением по адресу, размещенному по ссылке.

По материалам Офис КНП ГНС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Щасливчик
07.10.19 12:36

А тим, кому пощастило і їх виключили і переліку ВПП, 1-ОПП також подавати? Шото за них забули, мабуть вже стали нецікавими?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям