Чат 911

Получайте
новости почтой!

Комментарии
  • Буржуй
14.11.19 16:00

Вот первые несколько секунд я сам не понял -повысилась ли мин.з/п или нет? 4173 и 4723! Они реально придумали эти цифры чтобы ФОП подставить под штрафы?

Ответить
  • @@@
15.11.19 12:25

Буржуй, а в 2018 было 3723. Любят они число 23

Ответить
  • Сергій
15.11.19 19:59

@@@, Тут Е2-Е4 та 73% - Остап Бендер сміється з гробу.

Ответить
  • Светлана
14.11.19 18:19

Буржуй, та вони навіть не заморочувалися. "А давайте піднімемо мінзарплату.. уважний погляд на стелю....ну, гривень на 550. - А давайте!" - ну це я уявила приблизно діалог. І ні одна сука при цьому не поцікавилася, а яка ж мінзарплата зараз, а яка буде. Ну чому не 557 гривень добавити, щоб стало не 4723, а 4730??? Навіщо кожен раз оці "хвости"?

Ответить
  • Andrey
14.11.19 16:11

Буржуй, Аналогічно....магія цифр, добре хоч без копійок 

Ответить
  • Непогода
14.11.19 16:28

Andrey, насчет копеек Вы погорячились. Сумма к выплате после удержания ндфл и вс 3802,02грн. И опять игры с переплатой или недоплатой зарплаты.

Ответить
  • Я ФОП
15.11.19 10:35

Непогода, а что, с 4730 без копеек???

Ответить
  • Непогода
15.11.19 18:03

Я ФОП, приняли бы минималку 4720грн. и было бы к выплате 3799,60грн. Я про то, что отменили 1,2.5 копеек. На очереди 25 копеек. Т.е. хотят оставить в обороте монеты 10 и 50 копеек.

Ответить
  • Елена
14.11.19 16:20

Так это ж перемога! Ой, а где з/п по 4 тыщи баксов учителям? Не наколядовали ещё?

Ответить
  • Буржуй
14.11.19 17:50

Елена, по красному диплому с приложениями о педагогике спокойно могу идти учителем математики. Как дадут 4000$ -пойду. Боюсь только не доживу!

Ответить
  • клава
14.11.19 16:52

тю, так обещать- не жениться ж. У них выплаты МВФ тяжким грузом от папередникив висит!

Ответить
  • Людмила
15.11.19 13:37

клава, "выплаты МВФ тяжким грузом от папередникив висит"  не у них , а у государства, то есть у нас с вами.

Ответить
  • даша
14.11.19 17:34

все одно прожитковий мінімум для соціальних виплат залишився вполовину менше чем мінімальна, тому покращення не відбулось

Ответить
  • Марія
14.11.19 19:50

Нехай вельможна влада проживе на мінімалку,з якої щей знімають майже1000грн на податок

Ответить
  • Сеня
14.11.19 20:17

Я думала,что крепостное право давно отменили...ан нет

Ответить
  • ірина
15.11.19 08:51

Сеня,рабство тоже...

Ответить
  • я в шоке
14.11.19 23:02

зачем мы платим налоги? по привычке, наверное (

Ответить
  • Ольга
15.11.19 11:52

я в шоке, тоже все чаще задаюсь эти вопросом... Налоги огромные, счета за коммуналку тоже, реальная стоимость потребительской корзины далека от той, которую они просчитывают. Пенсии мизерные. В больнице - платим, образование - опять платим. Дорог у нас лично в городе и области почти нет, одни направления. Так куда же идут наши налоги??? Какого рожна мы должны платить, ничего не получая от этого государства взамен? Вопрос риторический, конечно...

Ответить
  • я в шоке
15.11.19 13:50

В ВР зарплату "слугам МВФ" выдавали в конвертах 5000 дол. Всего во фракции - 251 депутат.Итого ежемесячно черного кэша, без уплаты каких либо налогов - 251*5000 = 1 255 000 дол.Вот так принимали эти цифры ... почему они не пользуются РРО - что скажет по этому поводу Пидласа? Эти люди с полностью атрофированной совестью..я в шоке (

Ответить
  • Светлана
15.11.19 11:16

А вот господин Баканов  считает достойной зп в 70-75 прожиточных минимума для своих подчиненных и они ее получат.

Ответить
  • БуБух
15.11.19 12:22

Пожелания к чиновникам и депутатам - что они жили на одну минимальную зарплату))), а пенснию получали на уровне одного прожиточного минимума.

Ответить
  • И я скажу
15.11.19 12:37

Так це ж -ПЕРЕМОГА!!! Ось продамо землю , та й заживем... РАбами у арабів...

Ответить
  • Сергій
15.11.19 12:55

Одне цікаво, хто зараз користується тими 10 мільйонами гектарів які належать державі і яку держава від цього вигоду отримує? Скоріш за все по чорним схемам здають в оренду за нал.

Ответить
  • Тник
16.11.19 11:12

Сергій,Туда сбрасывают отходы производства,мусор, батарейки , радиационные отходы и т. п. Это стиль жизни граждан Украины.Через5-10 лет эти земли и даром никто не возьмет.

Ответить
  • Сергій
15.11.19 20:02

Пенсії знов нижче ніж у Молдові. Бєларусі...

Ответить
  • таня
18.11.19 09:44

на газ не добавили

Ответить
  • Лариса.
30.11.19 22:22

А что сделали со льготами,бедные льготчики.

Ответить