Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.12.19
29522 51 Печатать

Комментарий ГНС относительно регистрации налоговых накладных

В связи с проведением следственных действий в Государственной фискальной службе Украины и Государственной налоговой службе Украины с  19.12.2019 по настоящее время электронные сервисы временно функционируют не в полном объеме.

Налоговая служба извиняется за неудобства и гарантирует, что налогоплательщикам будет предоставлена ​​возможность зарегистрировать все налоговые накладные.

О полном восстановлении электронных сервисов будет сообщено дополнительно.

По материалам ГНСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ія
24.12.19 19:42

На налоговые накладные хоть время еще есть, а что с акцизом который день в день 

Ответить
  • Ніна
24.12.19 19:46

Яким чином буде надана можливість зареєструвати податкові накл.?

Ответить
  • (((
24.12.19 22:36

Ніна, 31 числа вечером 

Ответить
  • Ольга
26.12.19 08:41

Ага 31 числа продлят регистрацию до 12 часов ночи, нас опять кошмарят, бухгалтера им что не люди, не могу определить даже лимит, регистрация висит еще с 20 числа. Уже кинула деньги на всякий случай на счет вдруг входящие налоговые не увижу.

Ответить
  • Ніна
25.12.19 10:38

(((, на жаль, дуже ймовірно. В цьому повідомленні не пишуть коли буде надана можливість зареєструвати податкові накладні. Коли буде - тоді буде.

Ответить
  • Аудитор
24.12.19 19:49

И это они разместили сегодня около 19-00 на своем сайте, когда закончили  рабочий день. Дебилизм.....Утром отправила НН на регистрацию, весь день на нервах и вот прочитала такое извинение. Нет слов от такого сервиса.....

Ответить
  • Инна
25.12.19 10:58

Аудитор, А. я отправила утром 23.12.19 г и  до сих пор полная тишина. . А, некоторые  еще отправили 21.12.19 и тоже ничего. 

Ответить
  • Елена
24.12.19 19:50

Я бы, конечно, могла смотаться в Видень, выпить чашечку кавы, но проснулась и вспомнила, что катавасия с НН продолжается двадцать лет, так выпьем же за стабильнось.

Ответить
  • Елена2
25.12.19 13:09

Елена,

Ответить
  • Инна
25.12.19 09:36

Елена,

Ответить
  • Нн
24.12.19 19:53

Я даже отправить не могу тк поставщик отправил а регистрации нет 

Ответить
  • Елена
24.12.19 20:21

Нн,я отправляю в пустоту, как только узнаю, что поставщик мне отправил. Впрочем, это ничего не значит для наших одарённых

Ответить
  • Ксюша
24.12.19 19:54

Почему нельзя сразу это написать. А не рассказывать сказки что все работает. С****

Ответить
  • Алена
24.12.19 19:57

Главное вовремя, 3 дня реестр не работает - они извиняются .... Сволочи!

Ответить
  • Бухгалтер
24.12.19 20:13

А что у нас две службы: Фискальная и Налоговая!

Ответить
  • ИринаКиев
24.12.19 20:54

Бухгалтер, они уже сами не знаю,  кто они эти уроды,  сегодня  здавали  заявления на лицензии,  вчера специально по всем официальным сайтам  прошлась,  как же все таки  сейчас именуются  наши  Органы в Киевской  области,  везде  ДФС, а в налоговой сказали,  что ДПС,  ЭТО  капец  какой-то. я уже  молчу  про дни  дня  молчания в то время,  как ничего не работает, а новый  год на носу, а может  подготовиться  как-то нада,  сидишь,  что придурень  втыкаешь в тот монитор

Ответить
  • Такая себе
24.12.19 20:14

Хоть на это ума хватило! Ой, спасибули!

Ответить
  • Евгений
24.12.19 20:52

Шапки меняются а шарфики остаются,третья власть,а косяки с НН все теже.

Ответить
  • Наталья
24.12.19 21:20

Эти ссуки три дня молчали и Бухгалтер 911 тоже , хотя все уже знали !? Как это расценивать : « прогиб» по нынешнюю власть редакции журнала : как бы чего не вылезло !!!!!

Ответить
  • Админ
24.12.19 23:46

Уважаемая Наталья, все знали только то, что налоговые накладные не регистрировались. Без какой либо дополнительной информации писать об этом не имело смысла. Все остальное, что "все уже знали" - это слухи и домыслы, без официальных подтверждений мы это публиковать не можем. Мы целый день пытались что либо выяснить, ответы ДПС на гор.линии ясности не приносили. Как только появилась официальная информация - мы тут же ее опубликовали. Никакой цели замалчивать проблему не было. Сейчас на эту тему готовится материал с рекомендациями юриста.

Ответить
  • злой клоун
24.12.19 23:53

Админ, юрист не бухгалтерам , а ДФС та ДПС .. понятно, на чью мельницу воду льете..

Ответить
  • Админ
25.12.19 00:02

злой клоун, как раз материал с рекомендациями для бухгалтеров и образцом письма для борьбы с ДПС. Впрочем, Ваше право принимать советы во внимание или считать их посланием из вражеского лагеря. 

Ответить
  • Алена
24.12.19 21:29

Да, я сегодня целый день мониторила 911 - информации было "0". Как-то очень странно, раньше сразу же тему открывали по подобным проблемам.

Ответить
  • Валентина
25.12.19 00:09

Алена,зато план проверок на 2020 новый разместили. БУХ 911, не уровень ((

Ответить
  • ок
25.12.19 22:28

Валентина, счастливая Вы, план проверок не ждете , себя там увидеть не боитесь

Ответить
  • Наталья
24.12.19 21:22

И самое главное Нииикто за это не ответит , что у предприятий законно отобрали 3 полноценных рабочих дня: надо всем каждый день писать о претензиях в кабинете, чтоб можно было что оспаривать 

Ответить
  • Елена
24.12.19 21:24

23.12 отправлены на регистрацию не до 24.12 нет регистрации

Ответить
  • ///
24.12.19 22:08

что значит не в полном объеме?сервер вообще не функционирует!информация на 20 число только.А завтра у них выходной,да?

Ответить
  • економіст
24.12.19 22:14

 Якби фіскали поважали платників податків .то про проблеми могли повідомити набагато раніше . Те що влада зневажає платників податків винні ми самі. Адже подібне траплялось неодноразово і ми їм все прощаємо .В нас немає бойової ассоціації платників податків, активної громадської ради при ДПС

Ответить
  • Наталья
24.12.19 22:15

Да, и всех нас поставили «раком» ; тк никто за это не ответит ; зелебобики огромное «почтение» от всех бухов( хотя для них мы ничто ...)

Ответить
  • ///
25.12.19 13:16

Наталья, вирус Петя в 2017 году не зря свое название имеет.

Ответить
  • А
25.12.19 10:01

Наталья, при порошенко такого не было 

Ответить
  • ирина
25.12.19 02:48

Наталья,  1,6 млн прокатал клоун в Париж....((((((

Ответить
  • Валентина
25.12.19 10:14

Ваши извинения заткните в одно место

Ответить
  • Охохо
25.12.19 11:00

Как бы эти клиенты отправить Дубилету и другим, я к сожалению не умею

Ответить
  • Инна
25.12.19 11:05

И, опять врут.  Пишут,что   функционирует не в полном объеме. На самом деле вообще  не функционирует. На, таком высоком уровне и все врут и врут. Нет уважения ни к себе ни к налогоплательщикам. А, 31 числа   многие не успеют зарегистрировать, потому что не дождутся от   поставщиков НН.  Или отправят на регистрацию, а  не зарегистрируют из за  какой то мелкой ошибки. А, повторно отправить будет уже поздно. И, главное,  в СМИ тишина. 

Ответить
  • АГА
26.12.19 00:33

Инна,у меня акцизные зарегились . А налоговые нет 

Ответить
  • Инна
25.12.19 11:06

А, штрафы  изменились за несвоевременную регистрацию?

Ответить
  • Ирина
25.12.19 12:50

Инна, у меня такое было ,а потом почти через год пришёл штраф

Ответить
  • Ольга
25.12.19 11:17


Ответить
  • Buh
25.12.19 12:21

Сьогодні змінився показник "P" в електронному кабінеті на суму відправлених в понеділок ПН, заничить сьогодні ПН мають зареєструватися.

Ответить
  • Светлана
25.12.19 13:43

Buh, о, счастливчик! Тут знаю, что поставщики понаотправляли НН 21.12, мы отправили...и тишина... Лимит на месте.

Ответить
  • Марина
25.12.19 12:55

Buh, если это так, то очень похожая цифра. руками высчитывала, получается примерно. налоговые, которые в понедельник бросили - туда попали. а те, что во вторник - нет.

Ответить
  • Оксана
25.12.19 12:33

Buh, очень бы хотелось.

Ответить
  • Ирина
25.12.19 15:57

А деньги в счет уплаты НДС списались ещё 23-го числа, с этим всё в порядке!

Ответить
  • Ольга
26.12.19 08:53

И денежки с эл.счета списали, это точно, а так как у меня там была не полная сумма, то написали что у меня недоимка??? это 23.12, а ведь срок уплаты за ноябрь 27 числа. Вообще оборзели

Ответить
  • Ольга
26.12.19 08:56

Инна, точняк! Уже только поздно как всегда увидешь, что пе прошло. Задолбал их сервер и все их специалисты тоже. Они знают как только штрафовать и решения с админами выписывать, а консультаций "0". И никто никогда из их работников не отвечает, а только бухгалтера и руководство предприятий. Наболело...….

Ответить
  • Валентина
26.12.19 11:10

Я кинула 21.12. 86 податковых на регистрацию-26.12------тишина.....

Ответить
  • Валентина
26.12.19 11:11

Это ужас

Ответить
  • Валентина
26.12.19 11:12

а еще 60 штук регистрировать----когда?????????????

Ответить
  • hutornayalarisa@gmail.com
26.12.19 11:20

Так и сегодня 26.12 не работает ел.кабинет. Как работать???

Ответить