Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.03.20
2545 1 Печатать

Ощадбанк отменил комиссию торговцам за пользование POS-терминалами на период карантина

В поддержку клиентов микро-, малого и среднего бизнеса, которые вынуждены в период карантина временно приостановить деятельность, Ощадбанк предоставляет каникулы на уплату ежемесячной комиссии за пользование POS-терминалами. Для получения льготы на уплату комиссии необходимо обратиться в обслуживающее отделение Ощадбанка.

«На период карантина многие торговцы - от мелких до крупных ТРЦ - вынуждены были прекратить работу. Мы хотим их поддержать, потому отменяем ежемесячную плату за пользование терминалами на время карантина», - отметил Антон Тютюн, заместитель главы правления Ощадбанка.

Ощадбанк занимает второе место на рынке торгового эквайринга в Украине и обеспечивает эквайринговыми услугами более 24 тыс. клиентов. Среди них отечественные и мировые бренды, государственные учреждения, учебные, культурные и спортивные учреждения, общественный транспорт. Эквайринговая сеть банка насчитывает более 56 тыс. терминалов.

По материалам Ощадбанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • 555
27.03.20 12:50

ну спасибо вам родные, 150 грн сэкономлю

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям