Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.04.20
33988 31 Печатать

И снова Правительство меняет карантинные ограничения

Денис Шмыгаль на своей странице в facebook сообщил, что в процессе доработки принятых вчера изменений в постановление были внесены правки. Приводим изменения с их учетом.

По материалам Страница Д. Шмыгаля в facebook

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Andrey
09.04.20 15:28

В нас фейсбук тепер майже як офіційне видання Урядовий кур'єр

Ответить
  • Елена, Мариуполь
10.04.20 15:07

Пардон, не по теме:коллеги, как вы оптимизируете затраты по зарплате и, соответственно, ЕСВ:- в отпуск за свой счет;- полставки;- увольнение;- другое,поделитесь опытом.

Ответить
  • Юлия
09.04.20 15:32

Andrey, только Вы заметили как они меняют свои показания....

Ответить
  • Ох
09.04.20 15:32

Как могут вестись строительные работы без строительных магазинов?
Дебилы....

Ответить
  • Я
09.04.20 15:34

А ремонт обуви, одежды?? Или они твари, ,гамноеды думают что у нас куча бабла покупать новые вещи. 

Ответить
  • Анна
13.04.20 11:01

ремонт предметов личного пользования был разрешен еще от 26.03.20.  Урядовий курьер № 65

Ответить
  • Непогода
10.04.20 12:38

Я,а где  их купить, если магазины непродовольственные не работают?

Ответить
  • ///
09.04.20 18:19

Я,так им же надо шубы в химчистку после зимы отдать,вот и разрешили.

Ответить
  • Юлия
09.04.20 15:40

Меня больше всего в этой ситуации огорчают наши издания, которые пишут фейки и превращаются в х...н знает что....

Ответить
  • Ігор
09.04.20 16:02

Ти диви, як оперативно працює менеджер діда Ахмєта з досвідом експлуатації фізично та морально застарілих основних засобів. Як швидко минулі з новими знаходять спільну мову після зміни уряду.
Загадка: який буде результат їх співпраці? Гадаю, відповідь: а які в них, ось буде 35 років, раніше були результати?

Ответить
  • Наталья
09.04.20 16:08

надо их скриншоты сохранять и потом,  как котят мордой их,  мордой...

Ответить
  • Александра
09.04.20 16:10

Наталья, ага как поганых котят, что напудили в тапки

Ответить
  • бурундук
09.04.20 16:53

Александра,так они еще туда и нас*ут

Ответить
  • бурундук
09.04.20 16:54

Видать хорошо занесли строители и химчистки.Может скинемся? и карантина, окажется, не надо..

Ответить
  • Ольга
09.04.20 17:19

бурундук,Нічого ми не несли Просто влада зас**лася до останніх кальсонів. От і відкрили хімчистки.
А щодо будівників, то хоч дозволяй, хоч ні - вже все стало. І коли відновиться - хто зна. Люди кошти не несуть у будівництво. Кажуть, я тобі заплачу, а ти дуба дашь. Реально, не шуткую.

Ответить
  • Надежда
09.04.20 17:14

бурундук, ну они же делят 60+ на "потребуют и непотребуют "самоизоляции. Само определение убивает "непотребуют", они другие? Как все у нас равны, но некоторые равнее.

Ответить
  • 12345
09.04.20 18:55

Повеселили- депутаты 60+ не нуждаются в самоизоляции ибо зараза к заразе не цепляется???

Ответить
  • Непогода
10.04.20 05:15

"Я без пропитания оставаться не могу. Где же мне харчеваться?!" (Собачье сердце.Шариков). Им 2/3 окладов не хватает, им надо  по полной, со всеми надбавками за работу в ЧС.

Ответить
  • Оксана
10.04.20 05:51

Главное ломбарды@

Ответить
  • Лидия
10.04.20 08:42

Оксана,А куда люди ювелирку понесут когда деньги кончатся, сейчас только 10 апреля, а еще до начала мая, и пока раскачаются, а  там лето,за отдых на морях нужно забыть,а еще и детей оздоровить!!! Только за какие деньги? Хорошо если есть дача или бабушка в селе, в общем картина не утешительная,и к осени нужно подготовиться,и еще все недоимки по налогам погасить ,на все про все три месяца и это без помощи державы,и опять мы один на один со всеми проблемами как всегда,Я пережила 90-е,и снова что то подобное,даже хуже, оптимизм заканчивается. Извините за такой пессимистический комментарий.

Ответить
  • Тетяна
13.04.20 09:44

Лидия, здесь многие жили в 90 и живут сейчас 
не расстраивайтесь так сильно,
ведь мы живем , потому что трудимся, и честно говоря,  не очень  надеемся на  государство
а уж прошлогодний выбор на выборах вспоминаем часто, особенно,если были в числе 73%

Ответить
  • etss
13.04.20 12:10

Тетяна,А если бы жили сейчас при том который 26%, то считаете что вирусом лучше бы справлялись?Разве что дороже было бы ))

Ответить
  • Нона
10.04.20 09:41

Лидия, Біля великих продуктових магазинів з початку карантина тиняються якісь п'янички, як зомбі, якісь срібні ложки пропонують

Ответить
  • павелл
10.04.20 09:21

Логіки ніякої ,після 60років або всі мають сидіти дома,або всі на роботу.
Лідія цілком з Вами згідний станемо бідніші.
Ще про сквери, парки  треба відкривати для людей, загроза там мінімальна. 

Ответить
  • ***
10.04.20 13:49

павелл, Скверы чистые, а вот при выходе с квартиры по любому - лифт, подъезд....

Ответить
  • Олена
10.04.20 11:01

все остальное ясно, но кто пролобировал интересы химчисток?? кто?

Ответить
  • Андрій
10.04.20 12:09

Нема такої постанови на сайті ВР від 8.04

Ответить
  • ІЯ
10.04.20 12:14

Вчора були буд. магазини, сьогодні немає... а Епіцент є!!

Ответить
  • SHADOW
10.04.20 14:35

ІЯ, был явэпицентре. не продали строительные материалы, купить можно только "рыльно-мыльные" и антисептики с масками.

Ответить
  • Гость
10.04.20 14:51

SHADOW, епицентр работает... делаешь заказ через сайт и спокойно приезжаешь забираешь в магазине.. только очередь довольно солидная.. 

Ответить
  • Георгий
13.04.20 20:30

Простенький вопрос - какой документ удостоверяет причастность индивидуума к одной из выше перечисленных видов деятельности, кроме держслужбовців, которые имеют удостоверения?

Ответить