Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.06.20
3897 7 Печатать

МОЗ нагадує про правила пасажирських перевезень під час карантину

В Україні протягом кількох останніх днів фіксується збільшення кількості захворювань. Про це повідомляє Міністерство охорони здоров’я в Telegram-каналі.  

Така ситуація склалася через часті випадки ігнорування громадянами рекомендацій щодо дотримання карантинних заходів, зокрема й при користуванні громадським транспортом.   

Тому МОЗ нагадає правила пасажирських перевезень під час карантину.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Гостья
09.06.20 11:49

В Запорожье маршрутки набиты по самое не могу. Маски по желанию. Пассажиров. Водилам по фиг.  Как и городскому руководству, полиции, перевозчикам. Равно как и самим пассажирам. 

Ответить
  • Людмила
09.06.20 13:44

Гостья, Ну если самим пассажирам пофиг,, так что, водитель должен каждому маску надеть ? И к чему эти возмущения  самими собой?

Ответить
  • Ольга
15.06.20 11:43

Людмила, Водитель обязан не допускать в автобус пассажиров без масок, и контролировать количество пассажиров-его обязанность. Но у нас ведь жадность превыше всего.

Ответить
  • Ирина
09.06.20 12:47

Гостья, подскажите- при чем водитель? Он контролирующий, проверяющий, исполняющий????? Он водитель!!! Каждый обязан заниматься своим делом! Пассажиры едут - а безопасности ноль. Ему же некогда рулить - то деньги считает, то с пассажирами ругается, теперь пусть масками занимается!!! Не на тех злитесь!!! 

Ответить
  • Ігор
09.06.20 13:28

Небезпека стрілянини при розподілу маршрутів вже не хвилює? Це питання, як і питання монополізації телевізійного простору кварталами, комаровськими, дізельшоулями, ревізорами, ментами, вуличними_розбитоліхтарями, вже вирішили? Тіньова готівка наших єрмако-свинарчуків під патронатом  уникаючого справедливого покарання порошенка свою справу відіграє?
Скільки можна сплачувати втридорога за неякісні, монопольні транспортні послуги, поки поліцаї, місцева влада та фіскальня, за гроші, закривають очі на порушення? Ми платимо більше ніж де в світі за дискомфорт. Та ще вони і сплати податків уникають, які повинні повертатись послугами для громади.

Ответить
  • Дарія
09.06.20 14:21

Ігор, Вам пора вже памфлети друкувати))

Ответить
  • Ирина
09.06.20 15:51

Вчера ехала в электричке Харьков-Люботин Пассажиры многие без масок, а Кассиры (обычно билеты продают прямо в электричках) тоже все без масок. На вопрос почему билеты подорожали в 2 раза, а окна в вагонах грязные еще с прошлого года в них почти ничего не видно, отвечают, что работать было некому.

Ответить