Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.06.20
2230 1 Печатать

Принят законопроект по стимулированию развития виноградарства

Принят за основу проект Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно стимулирования развития виноградарства в Украине".

Законопроектом предлагается установить минимальный срок в 25 лет для пользования земельными участками под виноградниками или для их закладки. Соответствующие изменения проектом предлагается внести в Земельный кодекс Украины и Закон Украины «Об аренде земли».

Проектом также предлагается урегулировать вопросы возмещения пользователю его расходов, осуществленных на закладку (посадку) и/или уход за виноградниками, а также причиненных убытков в случае досрочного прекращения права пользования земельным участком.

Проект закона зарегистрирован под № 2064.

По материалам ВРУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
20.06.20 08:09

Лицензия в полмиллиона уничтожила мелких производителей. До того они были. Не помешало бы государству признавать свои преступления перед Страной и Народом.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям