Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.11.20
13237 6 Печатать

Торговая платформа Биномо: особенности, регистрация, обучение

 
Пользователи сети сегодня могут получать дополнительный доход разными способами. Одним из распространенных является онлайн-трейдинг. Благодаря этому варианту трейдеры Украины могут иметь дополнительную прибыль. Главное — выбрать надежного брокера. К одним из таковых сегодня относится Binomo, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов платформы. Прежде чем приступить к торговле, следует разобраться, какие особенности она имеет, что предлагает клиентам и как вообще заработать на Биномо.

Что такое Binomo?

Те, кто впервые сталкивается с Биномо, задаются вопросом, что это за сайт? Прежде всего, сервис является надежным трейдер-партнером, который зарекомендовал себя в Украине с положительной стороны. Площадка располагается по адресу https://binomo.com/ и предназначена как для опытных, так и начинающих трейдеров.

Основными преимуществами платформы являются:

  • возможность тренироваться на демо-счете;
  • минимальный депозит 10$;
  • широкий список активов;
  • современный торговый терминал;
  • быстрый вывод средств (зависит от платежной системы);
  • круглосуточная техподдержка.

Вывод средств с Binomo осуществляется на банковские карты и электронные кошельки, которые использовались для пополнения счета.

Реальные отзывы

О надежности Биномо говорят положительные отзывы (відгуки) клиентов на форумах о вэб трейдинге и youtube. Однако встречаются и негативные комментарии. Чаще всего они появляются от тех клиентов, которые нарушили правила платформы или не разобрались с особенностями ее работы.

Все проще: «Работаю с этим брокером 6 месяцев. Каждую неделю стабильно вывожу и завожу средства. Каких-либо задержек никогда не было. Все работает четко».

Татьяна Манаева: «В течение полугода вывела немалую сумму с Биномо, при этом депозит изначально был небольшим. Также неоднократно брала призовые места на турнирах. Чтобы не возникало проблем, внимательно читайте Клиентское соглашение».

Анжелика Алтаева: «Применяя правильные стратегии, можно получать довольно неплохой дополнительный доход на Binomo, но для этого нужно время и упорство».

Вход в личный кабинет

Вход в аккаунт на официальном сайте брокера возможен только путем ввода логина и пароля. Для этого сперва нужно зарегистрироваться на binomo.com. Процедура проста и состоит из нескольких шагов:

  1. На главной странице сайта нажимаем «Войти» и «Регистрация».
  2. Заполняем форму, указывая адрес электронной почты и пароль.
  3. Выбираем валюту из предложенного списка.
  4. Принимаем условия Клиентского соглашения и Политики конфиденциальности.
  5. Создаем учетную запись.
  6. Подтверждаем регистрацию путем перехода по ссылке из письма.

При выборе валюты счета учтите, что в дальнейшем ее нельзя будет изменить.

Типы счетов

Binomo – площадка для веб-торговли, которая позволяет своим клиентам дополнительно зарабатывать. Платформа предлагает несколько счетов для торговли. Разберемся в их особенностях и отличиях:

  • Free (Demo). Счет предназначен для начинающих пользователей и позволяет торговать более чем 20 активами. После регистрации сервис сразу зачисляет на счет виртуальные 1000$, которые предназначены для тренировки и выводу не подлежат. Демо-счетом нередко пользуются и трейдеры с опытом для тестирования различных стратегий.
  • Standard. Аккаунт становится доступным при пополнении депозита на 10$. Этот счет позволяет открывать сделки с 1$ и торговать более чем 40 активами. Средства выводятся в течение 3 дней (зависит от платежной системы). При верном прогнозе доходность составляет до 85%.
  • Gold. Счет становится доступным при постепенном пополнении и достижении суммы депозита в 500$. На данном аккаунте можно торговать более чем 50 активами, получать доходность до 90% при верном прогнозе и выводить средства в течение 24 часов (зависит от платежной системы). Также клиентам предоставляется личный менеджер и кэшбэк 5% каждую неделю (в некоторых случаях).
  • VIP. Аккаунт предназначен для опытных клиентов Биномо и активируется при постепенном пополнении счета на 1000$. Трейдер с таким счетом может вести торговлю с более чем 60 активами, получать до 90% доходности при правильном прогнозе, консультироваться с личным менеджером. Также каждую неделю можно получать кэшбэк до 10% (в некоторых случаях). Вывод средств происходит за 4 часа (зависит от платежной системы).

Брокер Биномо предоставляет VIP-клиентам возможность совершать безрисковые сделки. Их активация происходит по желанию владельца счета в соответствующем разделе.

Обучение

Binomo позволяет не только вести торговлю с разными активами, но и обеспечивает своих пользователей необходимыми обучающими материалами. Для них отведен специальный раздел «Обучение», в котором есть:

  • Словарь терминов;
  • FAQ.

В первом разделе собраны распространенные термины в трейдинге, ознакомление с которыми позволит начинающим трейдерам быстрее разобраться и вникнуть в онлайн-торговлю. В разделе FAQ представлены ответы на часто задаваемые вопросы клиентов Биномо. Здесь можно выяснить как пополнить счет, вывести средства, как пройти верификацию аккаунта и т. д.

Стратегии

Стратегии позволяют пользователям выяснить, какие индикаторы можно сочетать друг с другом, а также считывать данные для того, чтобы определить тренды и направления движения цены. Нужно учитывать, что стратегия не гарантирует абсолютный успех в трейдинге, но позволяет снизить риски потерять часть или весь депозит.

На биномо.ком в разделе «Стратегии» собраны наиболее популярные стратегии, используемые в онлайн-трейдинге. Они имеют следующую классификацию:

  • «Начинающий»;
  • «Средний»;
  • «Профессионал».

Турниры

Компания Binomo предлагает несколько вариантов получения дополнительного дохода, и один из них — турниры. На оф. сайте брокера предлагаются платные и бесплатные турниры. Их суть заключается в наборе максимального баланса до окончания мероприятия. 

Разница между турнирами состоит в разной стоимости участия, количестве призовых мест, цене докупки и гарантированном призовом фонде. Итоговый баланс распределяется между участниками мероприятия, которые заняли верхние позиции в турнирной таблице.

Приложение Binomo


Компания предлагает своим пользователям скачать не только десктопную версию торговой платформы, но и мобильную, что стало возможно благодаря Binomo app.

Мобильное приложение дает следующие преимущества:

  • бесплатное обучение онлайн-торговле;
  • демо-счет;
  • возможность торговать из любого места;
  • простой и удобный интерфейс;
  • возможность загрузить приложение как на Android, так и iOS.

Пользователи Биномо из Украины отмечают один недостаток мобильной версии — урезанный функционал в сравнении с программой для ПК. Однако в личный кабинет есть возможность войти через Facebook или аккаунт Google.

Скачать приложение Binomo можно бесплатно с AppStore или Google Play.

Партнерка

Трейдинговая платформа предлагает своим клиентам еще один вариант получения дополнительного дохода путем привлечения рефералов. За это пользователям даются дополнительные бонусы.

Основные плюсы партнерской программы BinPartner:

  • до 70% от прибыли сервиса;
  • 5% от дохода рефералов;
  • выплаты каждую неделю;
  • комиссия за счет сервиса;
  • возможность работать по модели CPA/CPL.

Подведем итог

Компания Биномо предоставляет возможность каждому попробовать свои силы в онлайн-торговле. О том, что данная платформа не является разводом, можно судить по отзывам клиентов. Брокер на протяжении многих лет четко исполняет свои обязанности перед своими пользователями, а его деятельность контролирует Международная Финансовая Комиссия. В особенности площадка лояльна к новичкам, поскольку предоставляет им бесплатное обучение, демо-счет и минимальный депозит для реальной торговли в 10$.

Разбираясь в вопросе, реально ли заработать на Биномо дополнительный доход, можно ответить без преувеличения – да. Однако перед пополнением депозита и торговлей на реальном счету рекомендуется подобрать и протестировать стратегии на демо-счете и только после этого переходить к торговле. При этом нужно учитывать риски, поскольку от потери депозита никто не застрахован и ошибки допускают даже опытные трейдеры.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Олена
23.11.20 11:39

де зареєстрована ця торгова площадка ?

Ответить
  • Binomo
16.12.20 22:33

Олена, добрий день!
Наша платформа надає свої послуги з 2014 року. Ми зарекомендували себе як надійна торговельна платформа, Ви можете знайти на будь-яких ресурсах безліч позитивних відгуків про Binomo.
Також наша компанія є учасником Фінансової комісії, незалежної організації з врегулювання суперечок. Детальну інформацію про дану організацію Ви можете знайти на сайті
https://financialcommission.org/ru/
https://financialcommission.org/binomo/ тут Ви можете подивитися інформацію про сертифікат.
Дякую за питання!

Ответить
  • Ольга
23.11.20 17:25

И комментарии подчищаем, какие молодцы!
Деньги не пахнут?!

Ответить
  • Светлана
23.11.20 19:43

Ольга, а вам что покоя не дает?)))) Сайт бесплатный для нас.Почему бы на заработать на рекламе?

Ответить
  • Александр
26.11.20 15:52

Дело Сергея Пантелеевича живет. 

Ответить
  • Елена
27.11.20 16:59

Александр, тю. пришлось гуглить)))))))))) Оно и не умирало

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям