Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.11.21
3048 6 Печатать

Проверку COVID-сертификатов усилят

Вопросы противодействия распространению на территории Украины инфекционной болезни COVID-19 обсудили во время селекторного совещания под председательством Премьер-министра Дениса Шмыгаля.

В Национальной полиции сообщили, что в Украине продолжаются проверки соблюдения карантинных правил и выявления поддельных COVID-документов. К рейдам привлечены 14 тысяч личного состава. За прошедшую неделю были направлены документы о подозрении 15 медицинских работников в совершении 38 уголовных правонарушений. В работе находятся еще несколько десятков дел. На прошлой неделе также было проведено 13 обысков в туристических агентствах.

По итогам совещания была дана задача соответствующим министерствам и ведомствам разработать вопрос усиления контроля за проверкой достоверности COVID-сертификатов с помощью их QR-кодов.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лена
23.11.21 10:41

14 тысячам личного состава больше нечем заняться. Кроме сертификатов у нас всё супер. Грустьпечальтоска

Ответить
  • *
23.11.21 19:31

*Коментар видалено*

Ответить
  • Наталья
23.11.21 12:15

Сдуреть, чтобы вы так преступников ловили и коррупционеров. На что тратятся наши  налоги? Зато  с бухгалтеров будут сдирать админы за  несвоевременно сданную декларацию, как раз этим упырям на зарплату, чтобы людей кошмарили.

Ответить
  • Вячеслав
23.11.21 14:44

Это печально. Не верю в мировые заговоры, но, блин, вся эта ситуация с сертификатами с душком.

Ответить
  • Торри
23.11.21 17:49

Тю, вы что не знали что все преступники вымерли от ковида. Им точно не чем теперь заниматься.

Ответить
  • Людмила
24.11.21 12:21

Шмыгаль  (впрочем так же как и Зеленский) войдет в историю Украины как примьер-министр ужесточения штрафов и увелечения количества проверок. Малый бизнес Украины душат-душат, а он всё ещё трепыхается...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям