Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.12.21
37901 8 Печатать

Налоговая реформа законопроекта 5600: чего ждать ФОП?

Антиолигархический законопроект, ресурсный законопроект, антиахметовский закон, очередная налоговая реформа... — как только не называли законопроект 5600. Во вторник он все же был проголосован Верховной Радой.

В видео Сергей Томашпольский поможет разобраться, не является ли принятый в результате документ антиФОПовским. А также расскажет об основных нововведениях Закона, принятого на базе законопроекта 5600, для ФЛП.

Журнал "Бухгалтер 911" всегда рядом несмотря на карантин!

Подписывайтесь и будьте здоровы!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юлия
01.12.21 19:42

спасибо!

Ответить
  • Катерина
01.12.21 21:35

чому не можна написати словами? ну не хочу я слухати, це довго! прочла та пішла працюювати!

Ответить
  • Мария
02.12.21 09:05

Катерина, можно увеличить скорость воспроизведения в 1,25 /1,5/2 и более раза

Ответить
  • Ірина
02.12.21 10:45

Мені зручніше послухати, бо очі втомлюються все читати. Дякую!

Ответить
  • Марина
02.12.21 12:01

Ірина, аналогично. запускаю видео, слушаю и одновременно занимаюсь своими делами. смотреть их не обязательно 

Ответить
  • ОЛЯ
02.12.21 15:45

Зручніше читати, бо можно скопіювати, роздрукувати на покласти до первички, нагадування, бо стільки змін, що через 1 рік вже нічого не пом'ятаєшь, а слухати, дуже втомлює та богато часу, коли щось робишь, постійно відволікаешся

Ответить
  • Ірина
03.12.21 11:06

Оптимально було б одночасно до відео/аудіо викладати внизу текст, тоді всім було б зручно. Я часто в транспорті можу включати послухати відео, тут навіть достатньо аудіо.

Ответить
  • Svetlana
06.12.21 14:33

Чому не можна відмовитися від розділення спрощенців на групи 1-4 група? Чому не можливо встановити відсоткову ставку від доходів? Ми усі знаємо як групи працюють! Особливо перша в кінці року. Особисто я в ударі від поблажок першої групи.

Ответить