15.12.21 00:00
Печатать
Правительство продлевает карантин до апреля 2022 года
Кабинет Министров Украины продолжает действие карантинных ограничений до 31 марта 2022 года.
Это поможет максимально эффективно противодействовать пандемии и защитить здоровье людей.
Это означает, что все правила доступа к публичным местам с COVID-сертификатами, по ношению масок, по дистанции, остаются в силе.
Об этом заявил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на заседании Кабмина сегодня, 15 декабря 2021 года.
"Уже более 40% взрослых украинцев получили прививки против коронавируса. Благодаря вакцинации мы можем остановить пандемию. В то же время, пока в Украине уровень вакцинации не достигнет 70% взрослого населения, мы должны продолжать соблюдать установленные карантинные ограничения", - отметил Шмыгаль.
Рубрика:
- Прочее
- /
Теги:
- Карантин
- ,
- Коронавирус
- ,
- COVID-19
- ,
Комментарии
