Чат 911

Получайте
новости почтой!

15.12.21 00:00
0 Печатать

Правительство продлевает карантин до апреля 2022 года

Кабинет Министров Украины продолжает действие карантинных ограничений до 31 марта 2022 года.

Это поможет максимально эффективно противодействовать пандемии и защитить здоровье людей.

Это означает, что все правила доступа к публичным местам с COVID-сертификатами, по ношению масок, по дистанции, остаются в силе.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на заседании Кабмина сегодня, 15 декабря 2021 года.

"Уже более 40% взрослых украинцев получили прививки против коронавируса. Благодаря вакцинации мы можем остановить пандемию. В то же время, пока в Украине уровень вакцинации не достигнет 70% взрослого населения, мы должны продолжать соблюдать установленные карантинные ограничения", - отметил Шмыгаль.

Рубрика:
Комментарии
  • інша Світлана
15.12.21 13:48

Тобто критерій не рівень захворюваності, а рівень вакцинації. 
Дещо стає зрозумілішим. 

Ответить
  • Анна
15.12.21 13:55

Есть информация об обязательном использовании РРО с 01.01.2022г. единщикам 2 + 3 группы ? Отменили ? Кто знает ?

Ответить
  • Леся
21.12.21 15:58

Анна,

Ответить
  • Татка
15.12.21 14:57

Анна, еще не известно. ждем внеочередную сессию. или завтра или в пятницу. депутаты проголосовало  160 человек. завтра еще минингуют. Но  Гетьманцев ужасно против отмены. Еще ждем до конца недели, будет результат.

Ответить
  • зеля
15.12.21 14:22

рро с 1 января.не отменили и не собирались отменять.

Ответить
  • Ірина
15.12.21 16:33

зеля,это будет п....дец...для маленьких ФОП и ФОП которых нет возможности установить кассовый аппарат....пример Село..где то далеко... у них магазин....первой необохдимости....интернет ловит где то на горе  в селе..... Ну как бы и не будет магазниа в селе
это так просто как пример....а таких ой сколько... у кого обороты не позволяют кассовый купить от 6000грн и выше...это только начало... а по цепочке... в 20000грн ,абы влезли...

Ответить
  • Татка
15.12.21 17:05

Ірина, и  наличии первичной документации. ее нет. и ни когда не было. тем самым это и было "упрощенка" , а сейчас это и трудовые  ресурсы и первичка ...и т.д. " усложненка"

Ответить
  • *
15.12.21 15:42

*Коментар видалено*

Ответить
  • **
15.12.21 17:32

*Коментар видалено*

Ответить
  • Info
20.12.21 15:13

*Коментар видалено*

Ответить
  • ***
15.12.21 18:52

*Коментар видалено*

Ответить
  • Татьяна
15.12.21 18:42

Подскажите пожалуйста, а правомерно ли оставить работника в карантинном отпуске до сих пор, если предприятие не работает?

Ответить
  • Марина
15.12.21 19:22

Татьяна, правомерно 

Ответить
  • Світлана
16.12.21 09:36

А кто слышал о том, что больничные по изоляции теперь привитым давать не должны (изменения в приказ МОЗ 722 с сентября 2021 г.) И что мы должны проверять, привитому или непривитому врач открыл больничный?

Ответить
  • *
16.12.21 12:46

Світлана, это не Ваша головная боль. Больницы должны проверять, что выдают, у них в базе должны быть сведения. Не хватало еще бухгалтерам отвечать за чужую работу. Самая печаль, что сначала добровольно находятся желающие. А потом это становится нормой. Затем и законом. Еще бы за верховной радой проверяли.

Ответить
  • Татьяна
16.12.21 16:01

100%

Ответить
  • Прошу підтримати
04.01.22 10:40

*Коментар видалено*

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям