Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.02.22
2053 0 Печатать

Президент просит владельцев и топ-менеджеров крупного бизнеса оставаться в Украине

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями большого бизнеса, работающего в нашей стране. На мероприятии присутствовали владельцы и топ-менеджеры крупнейших украинских компаний и бизнес-групп.

Глава государства поблагодарил бизнесменов за то, что они услышали сигнал от власти в сложный для Украины момент, и вместе с другими высшими должностными лицами проинформировал их о текущей ситуации.

«Для меня важно, что вы находитесь в Украине. Меня сейчас не интересуют какие-либо противоречия или недоразумения между нами в любых направлениях. Мы должны все вместе достойно пройти этот непростой период и защитить украинцев», – подчеркнул Президент.

Владимир Зеленский отметил, что на предприятиях и в компаниях присутствующих на встрече представителей бизнеса работает около 2 миллионов человек.

«Мы защищаем наше государство и наших граждан, а также ваши предприятия. Поэтому вам придется защищать их вместе с нами – и предприятия, и людей, работающих на них», – сказал он.

Глава государства попросил, чтобы бизнесмены в эти дни находились в Украине, рядом со своими коллективами.

Владимир Зеленский также подчеркнул, что государство работает над тем, чтобы ситуация в экономике была стабильной, чтобы была стабильной национальная валюта.

Представители бизнеса отметили готовность взаимодействовать с властями для решения всех возникающих сегодня вопросов.

По материалам Офис Президента Украины

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям