Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.03.22
12342 18 Печатать

До конца карантина работаем без токенов

Постановлением КМУ от 23 февраля 2022 г. № 229 внесены изменения в постановление от 9 декабря 2020 г. № 1236, которым, в частности, продлено действие карантина до 31 мая 2022 года.

Кроме того, на период действия карантина разрешается использование электронных подписей или печатей, которые базируются на сертификатах открытого ключа, выданных квалифицированными предоставителями электронных доверительных услуг без сведений о том, что личный ключ хранится в защищенном носителе ключевой информации.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • олена
12.03.22 20:59

Людей стріляють. Бізнес весь лежить, а ви згадуєте про токіни.Без токінів нічого не працює. Звіти не здають, пн не реєструють. Люди   в підвалах вмирають бе води. Ви хоч би совість мали з своїми токінами. 

Ответить
  • Раїса
13.03.22 07:20

Боже, в ВР одні запроданці, продовжують знущатись над Україною своїми безглуздими законами

Ответить
  • Александр
13.03.22 14:54

Раїса,
Они а не продажные, обычные вражеские диверсанты.

Ответить
  • Раїса
13.03.22 07:50

І є час на такі закони.

Ответить
  • Ирис
14.03.22 17:07

Раїса,  под шумок примут все против чего народ выступал 

Ответить
  • Світлана
13.03.22 14:01

Коли вони перестануть нас бухгалтерів мучити?

Ответить
  • Lora
14.03.22 10:53

Але ж економіка повинна працювати. До того ж не всі сидять у підвалах, на більшості території України відсутні бойові дії

Ответить
  • Liliya
14.03.22 11:39

Якщо  СЕА не працює ,то навіщо ті токени? Ми ж не можемо ні один звіт подати, тому що сайти податкової та статистики не працюють

Ответить
  • Ната
14.03.22 16:24

Звіти приймаються. Статистика взагалі без проблем

Ответить
  • Лара
14.03.22 12:13

Я декларацію по акцизу здала без токенів. Але за несвоєчасно подану декларацію по прибутку штраф нарахували (в кабінеті висить)

Ответить
  • Ирис
14.03.22 17:11

Блин, я отправляла прибыль, баланс, статистику годовую 24.02, под такой бомбежкой, а она так и не дошла до налоговой. Сервер налоговой лежал.... Некоторая статистика была принята, а некоторая была в ожидании баланса. И эти су.... начислят за это штраф????? 

Ответить
  • Екатерина
14.03.22 12:41

Лара, серьезно? надеюсь поправят 

Ответить
  • Гість
14.03.22 12:22

Хтось пробував щось сплачувати? В кабінеті платника не відображається свіжа проплата , на приклад , по ЄСВ, хоча було проведено як завжди. Може не працює якийсь сервер-статистики; в такий час коли хоч хтось намагається мінімально поповнювати бюджет виходить не має такої змоги, зато вчасно згадуємо про токени - якось дивно

Ответить
  • Лариса
14.03.22 15:55

Гість, в кабинете все проплаты есть - не выдумывайте!

Ответить