Отключить рекламу

Подпишитесь!


05.08.12
417 15 Печатать

Индекс инфляции в июле - 99,8%

   Индекс инфляции в июле - 99,8%

По материалам Государственный комитет статистики Украины
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Наталья
06.08.12 07:06

Цитата: "Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, ...поэтому цены будут повышать безо всякого основания..." А индекс инфляции-просто замечательный!Глазам не верится...Неужели все так хорошо?И это все у нас???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Серж
06.08.12 09:01

За исключением некоторых мелочей... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЯЯЯЯ
06.08.12 09:04

Ссы в глаза- скажут "Божья роса"????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IrinkaSvetl
06.08.12 10:51

В январе 2012 покупала литр молока за 5,20 грн, в апреле - 6,30 грн, в июле - 7,75, а вчера пошла, а там ОП, уже 9,20 грн..... повышения цен НЕТ... показалось...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прынцесса, но не на бобах
06.08.12 12:40

Так яйца ж, гады, опять все уравняли - так статистика сказала. Хотя я наверное какие-то не те яйца покупаю - они с 4,50 до 6,50 за лето поднялись...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Крайній
06.08.12 22:56

А может они забыли единичку спереди нарисовать? 1,998 ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • agony
06.08.12 23:04

думаю, у них на клавах нет "1", вместо нее нолики

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • офигевшая
06.08.12 23:27

Не поверите, но есть продавцы у нас на рынке, которые уже стесняются постоянным клиентам говорить цены, извиняются и говорят "подорожало опять"! А наша статистика холодильник в радиорозетку продолжает включать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • П
06.08.12 23:36

Чего мы все хотим от статистики? Шо сказали, то и написали!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Люба
07.08.12 00:17

уже который месяц правительсво экономит гос. средства на индексации зарплат бюджетникам. Наверное уже совсем все плохо....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • riri
07.08.12 00:29

Не волнуйтесь, пока что. Вот к зиме будет курс доллара 12 (глава нацбанка в интервью недавно сказал, что такое возможно), тогда официальная инфляция будет около 80%, полагаю.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виктория @
07.08.12 05:40

Молодца дядя Азаров

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лада
07.08.12 10:24

Мені сподобалась лаконічність статті : " Индекс инфляции в июле - 99,8%" Навіщо зайві слова. А нам всім, мабуть, повилазило.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Саша
08.08.12 00:00

"День от-то дня растет процент жиров у масле" Подеревьянский ))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
08.08.12 00:38

когда-то услышала: "Есть ЛОЖЬ, евть великая ЛОЖЬ, а есть СТАТИСТИКА" - запомнила на всю жизнь!

Ответить